home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-08-2013 
15-08-2013 
Уважаемые соклубники- специалисты, необходимо Ваше мнение.

Вчера один чудак на букву "м" въехал мне в бочину. Фото прилагаю.
Собственно интересует мнение, в плане дальнейшей эксплуатации или продажи, что предпочтительнее - менять двери или просто отремонтировать со шпаклевкой и прочим.

Либо, если продавать, то как есть, с вмятинами?


Ремонтировать или менять двери после ДТП ?Ремонтировать или менять двери после ДТП ?Ремонтировать или менять двери после ДТП ?Ремонтировать или менять двери после ДТП ?Ремонтировать или менять двери после ДТП ?Ремонтировать или менять двери после ДТП ?Ремонтировать или менять двери после ДТП ?Ремонтировать или менять двери после ДТП ?Ремонтировать или менять двери после ДТП ?
  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
ИМХО, заднюю дверь однозначно под замену! Да и переднюю тоже. Вывести кромки дверей - это анрил и долго, и дорого. Проще оби двери с разборок притащить и покрасить в цвет.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
M@ks писал(а):
ИМХО, заднюю дверь однозначно под замену! Да и переднюю тоже. Вывести кромки дверей - это анрил и долго, и дорого. Проще оби двери с разборок притащить и покрасить в цвет.
Спасибо!

Тогда еще вопрос - может, стоит ее продать так, как есть, не ремонтируя?
  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
M@ks писал(а):
Проще оби двери с разборок притащить и покрасить в цвет.
+1 Можно восстановить за дёшево, но даже не спец заметит сразу.
Качественно сделать раза в два дороже выдет, чем взять с разбора и покрасить Rolling Eyes

exment писал(а):
Тогда еще вопрос - может, стоит ее продать так, как есть, не ремонтируя?
Тогда только перекупам, а они любят большой дисконт Evil or Very Mad
  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
Млин, ну ты даешь. Из за такого пустяка менять любимую машину FacePalm я сам противник крашенных авто , но в данном случае это не в счет. Удара на кузов в принципе не было а двери кузовом не считаются. Правильно говорят, возьми двери с разбора,при этом не из за экономии а из того что это на самом деле лучше.
И про продажу. Если бы я покупал то лучше с такими повреждением, чем крашенную. Но с этим мнением не все согласны. Многие любят когда блестит.
Главное порог тюнинговый цел

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +3
15-08-2013 
15-08-2013 
Стикеров не будет?..
  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
kastett писал(а):
Стикеров не будет?..
После замены дверей,конечно не будет.Только заказывать с пендосии комплект на весь авто и клеить на двери.Единственное,что вроде их можно каким-то образом снять и переклеить,но я не ,,кугггсе,,))))
  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
Кружева какие-то получатся...Я вот машину взял дорого относительно, смотрел все панели: ВСЕ стикеры были на месте, включая переднюю балку под бампером, капот (хоть он и крашеный был).
Потом покупатель позвонит и спросит: ты чо, мля, машину бил и бумажки переклеивал что ли?..
Вот если внешние накладки дверей поменять (если они так идут, конечно), то все было бы комильфо. Внешние плоскости по КАСКО все красят.
PS Классная фишка Лексуса, смотрел, например, на Рафике жены, на каждом элементе стикеров нет.
  •  
15-08-2013 
avatar
VSV VSV
15-08-2013 
Валердос писал(а):
Млин, ну ты даешь. Из за такого пустяка менять любимую машину FacePalm я сам противник крашенных авто , но в данном случае это не в счет. Удара на кузов в принципе не было а двери кузовом не считаются. Правильно говорят, возьми двери с разбора,при этом не из за экономии а из того что это на самом деле лучше.
И про продажу. Если бы я покупал то лучше с такими повреждением, чем крашенную. Но с этим мнением не все согласны. Многие любят когда блестит.
Главное порог тюнинговый цел
полностью согласен.из за этого машину на продажу?? Amd Surprised это из стиля муха на сра..а на стекло пора лобовик менять.зачем замени двери и покрась а фото оставь для покупателя и предупреди что было вот так но заменил и покрасил и тебе будит счастье и покупатель оценить твою правдивость.
  •  
15-08-2013 
avatar
VSV VSV
15-08-2013 
kastett писал(а):
PS Классная фишка Лексуса, смотрел, например, на Рафике жены, на каждом элементе стикеров нет.
это на европейцах нету а на американцах-есть. Exclamation
  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
Можно на эксисте заказать только внешние филенки дверей!Старая по кромке развальцовывается и новая вместо нее "прибивается" ,рама двери то практически нетронута!
  •  
16-08-2013 
avatar
VSV VSV
16-08-2013 
Внутри могли лопнуть ребра безопасности
  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
варкулевич писал(а):
kastett писал(а):
PS Классная фишка Лексуса, смотрел, например, на Рафике жены, на каждом элементе стикеров нет.
это на европейцах нету а на американцах-есть. Exclamation
И Лекс и Рафик-япы, проданные у нас. Причем здесь неведомая Америка?
  •  
16-08-2013 
если уж сильно важны стикеры,то объявление на форуме висит по их изготовлению. Rolling Eyes
  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
"Затюненговать" в листву - видно не будет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов