home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-09-2013 
13-09-2013 
Купил недавно себе лекса GS 300. Искал в Москве, но продавался почти один хлам. Поехал за 1000 км от Москвы за ним!
В сервисе посмотрели - никакого криминала. Двигатель цел, но чуть потеет, по подвеске - немного подшаманить, кузов целые по геометрии, каркас живее всех живых, но красилось крыло и двери (стойки при это абсолютно целые). То есть да, были ДТП, но мелкие (разве это проблема?). Но машина ухоженная! Вся электронника работает, краска и стекла родные, даже сколов и царапин мало. Ржавчины тоже почти нет!
Купил за 400 тыс. руб! В двигатель и подвеску (замена ГРМ, роликов, замена сальников, замена сайлентов, втулок, замена фильтров и т.д.) вложил 30 тыс. И все! Машина почти в идеале - ездий и бед не знай (очень надеюсь на это)!
Короче, в 430 вышло все! Считаю очень не дорого за такой аппарат как мне достался. Очень живенький (тьфу-тьфу-тьфу)! Вижу много усталых лексов на дороге, но этот как свежачок)
Год 2000, пробег 212 тыс.
Резюме: все реально при должном подходе )
  •  
14-09-2013 
14-09-2013 
Snusmumrik писал(а):
Купил недавно себе лекса GS 300.
Поздравляю с удачной покупкой! Пусть только радует!
  •  
16-09-2013 
16-09-2013 
Спасибо большое!
Ребята, кто смотрит ищет машину в Москве - аккуратнее, смотрите в сервисе обязательно )
  •  
  • +2
17-09-2013 
17-09-2013 
Snusmumrik писал(а):
в сервисе обязательно
Так это каждому и говориться!!! Слишком дорого потом бывает решать скрытые проблемы Exclamation
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Andreypavlus писал(а):
Ребят очень прошу помогите, безумно хочу GS 2, хотя больше 3, но денег хватит только на 2-ой. Так вот много чего пересмотрел, и очень много сомнений. Брать или не брать? Пере читал кучу отзывов на авто ру и в итоге получается, что плохих отзывов практически и нет, только от обиженных владельцев БМВ Е39. Так вот, супруга тоже переживает, мол возьмем, а вдруг что полетит на деньги попадем, итак на последние покупаем, ну и т.д. Бюджет у нас 300-400 тысяч рубле, вы тут точно все про эти машины знаете, подскажите, как поступить, как вообще машина, может места какие проверенные, где точно надежные продают, а не хлам всякий. Может кто сам продает. Воющем помогите как сможете. Спасибо.
Сделайте себе за 300 тыс. гражданство в евросоюзе и за 100 штук уложитесь купить GSII

_________________

Уверен, Иосифу Виссарионовичу понравилось бы слово гиперссылка...

  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Miha095 писал(а):
Andreypavlus писал(а):
Ребят очень прошу помогите, безумно хочу GS 2, хотя больше 3, но денег хватит только на 2-ой. Так вот много чего пересмотрел, и очень много сомнений. Брать или не брать? Пере читал кучу отзывов на авто ру и в итоге получается, что плохих отзывов практически и нет, только от обиженных владельцев БМВ Е39. Так вот, супруга тоже переживает, мол возьмем, а вдруг что полетит на деньги попадем, итак на последние покупаем, ну и т.д. Бюджет у нас 300-400 тысяч рубле, вы тут точно все про эти машины знаете, подскажите, как поступить, как вообще машина, может места какие проверенные, где точно надежные продают, а не хлам всякий. Может кто сам продает. Воющем помогите как сможете. Спасибо.
Сделайте себе за 300 тыс. гражданство в евросоюзе и за 100 штук уложитесь купить GSII
Человек почти год кактается, а может и продал уже, а Вы про какое-то гражданство)))
  •  
8-09-2014 
8-09-2014 
Ну так на будущее.

_________________

Уверен, Иосифу Виссарионовичу понравилось бы слово гиперссылка...

  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
здравствуйте
хочу спросить о Русификации
русификация японского Toyota Aristo [Lexus GS300] правый руль
как сменить язык с японского на английский [Монитор и навигация]
заранее спасибо !
  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
Всем привет. Я свою брал в 2016 году.(рестайл 2002года 280т.км было Откатал за 1 год порядка 43т.км Вложился только в подвеску.и то не сразу.в январе взял в июне понеслась. Задний один плавающий - поменял так как болт развала закис. И передние кривые оригинал.Верхние блуепринт и шаровые низ "срт" и все больше ничего не делал... ТО каждые 5-6т.км масла и фильтра... Хотя машина взад битая не сильно но есть. Буду красить и чинить.но это мелочи не криминально можно и так ездить. Хотя купил машину в кредит. на 5 лет - 400т.руб.... вопросов нет... Относительно все...Но мне нравится очень нравится....

_________________

GS300 2002г.в. БЫЛ
LS430 2001г.в. БЫЛ
LS430 2000г.в. ЕСТЬ

  •  
3-03-2017 
3-03-2017 
omegamv6 писал(а):
Хотя купил машину в кредит. на 5 лет - 400т.руб.... вопросов нет... Относительно все...Но мне нравится очень нравится....
по моему -бестолковая трата денежных средств ... если еще посчитать проценты по кредиту ...и через 5 лет предполагаемую стоимость авто учесть .... -сплошные убытки .... компенсируются лишь только положительными эмоциями по сравнению с эксплуатацией автоТАЗа(естественно -за исключением параметра -расход топлива ) Laughing Laughing Laughing

_________________

+79089232516 Екатеринбург-диагностика и ремонт электрооборудования (Lexus,Toyota,Peugeot,Citroen...)

  •  
3-03-2017 
3-03-2017 
Каждый болеет по своему)))) по ценовой политике конкурентов Лексусу вообще нет за 400т.руб. что касаемо 1.надежности 2.быстроте 3.комфорту - это самое главное да еще и с акпп которая не убиваемая как и двс при правильном подходе 4.ну и так вообше...
Вот нету... у меня сейчас Opel Antara 3.2 2010году купил как. мощьный,быстрый кроссовер. в итоге цепи - замена на 70000км отдал порядка 100 000р. на 90000км - подшипник ступицы (не то что мы драйверы - нет. машина для жены а она божий одуванчик. и для поездок по европе) чему там ломаться но факт. на 100 000км - сдох генератор - вчера генератор работал идеально. в итоге поехали в поездку на дольняк на лексусе со сломанным шкивов коленвала (как оказалось позже) на 101000км - замена и ремонт карданного вала.... Я в эту новую машину столько денег ввалил что пипец... Сейчас ЛЗ вышла из строя пробег 120000км и жрет она сейчас 30л/100км... до этого кушала порядка 17-20л/100км....
До этого была Opel Omega Caravan MV6 3.0 на палке.. Нужен был самый огромный сарай.... Так бы и ездил на нем если его не убили на мкаде...в тотал короче его.... Денег просила всегда и каждый день. Но не продавал так как плавность хода у него ой ой ой как плавно ездил по матушке России. Это не считая малолитражек всякие были и Лаччети и Кия Сиды хечб. и Шкоды были....форды были... - все это не интересно!!!!
Так , что Конкрурентов сейчас нет ..... А Лексус эта та машина для бедных.... Она вообще не просит денег...

_________________

GS300 2002г.в. БЫЛ
LS430 2001г.в. БЫЛ
LS430 2000г.в. ЕСТЬ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов