3-01-2017 
3-01-2017 
Перед зеркалом подъебыв@й и не выдергивай слова из текста! Если не доходит так, поясню иначе. Когда в ветке про LX 470 /ТЛК-100 пишется, а именно в этой ветке идет обсуждение: "Здравствуйте, помогите так как до дома более 300км, сегодня после резкого торможения на трассе упал перед и стал пробивать передние стойки, остановился нажал на Hi зад поднялся а перед нет, проехал немного, передний левый выровнялся а правый лежит до арки крыла и зад не опускается, кое как доехал до дачи и незнаю как домой! Стоит перекошенный !" , то в данной ситуации и для этого авто датчик высоты совершенно ни причем! А вот если аналогичная фраза пишется применительно к ЛХ-570/ТЛК-200 (о чем позже сообщил автор), то виноват может быть датчик высоты, скорее всего он и есть. Устройство гидроподвесок на этих авто очень сильно отличаются друг от друга! Подучи матчасть прежде, чем умничать, а то неувязочка получается.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
3-01-2017 
3-01-2017 
Я тоже тебя обожаю! Amd Kissed
Умеешь по доброму сориентировать гостей форума!
И главные слова в своей жизни ты знаешь, как молитву: - "Матчааасть...матчаасть.."

пс. И как всегда, по отечески, поделишься- своим тяжелым жизненным опытом
Цитата:
Перед зеркалом подъебыв@й
"Да пройдет с тобой сила", о мудрейший.
Золотой человек!
  •  
  • +3
7-01-2017 
7-01-2017 
Дорогие товарищи, помогите советом.
Не давно прочитал статью в "драйвере", что надо обслуживать насос гидроподвески. И решил своими не умелыми руками это сделать: опустил машину в нижнее положение, слил жидкость из бачка, снял насос, разобрал и прочистил, собрал все в обратной последовательности и залил новую жидкость. Завёл машину, все работает- опускается, поднимается..... проездил пару дней и начало моргать off( где положение высоты). А вот теперь вопрос, что делать??? До того как я туда залез все работало исправно. Lx470 2007г

_________________


  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
Вт Фев 07, 2017 23:19 {Ссылка}
День добрый !!! Точнее вечер!!! Робяты помогите ради бога!!!! Замучил меня мой парень!!! Вообщем все было хорошо но стала глючить гидра подключили сканер ошибок куча и понятно проводка !!! Разобрали всю слева ,поперёк и в заднем кармане нашли окисления обрывы воющем перебрали три жгута каждый проводок и все хорошо заработала!!! И вот радость была недолгой !!! То поднимите то опустить короче С1733 гребаная!!!! То пропадёт то появиться !!! Всё мозг с другом враскорячку!!!! Подскажите!!!!!!C1733 HEIGHT CONTROL SOLENOID RG CIRCUIT MALFUNCTION куда лезть ещё !!! Может правый жгут перебирать
цитата
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
Добрый день!! Друзья! Помогите, коротко объясню, завожу двигатель гидро поднимает, отключаю двигатель по тихоньку опускается до нули только задняя часть авто, а передняя часть норм. Я еще не проверил датчики, от этого может быть? Если из-за датчика какой именно? подскажите пожалуйста, как снять, как по чистить или сразу заменить.
  •  
19-03-2017 
19-03-2017 
berikLEXUS писал(а):
отключаю двигатель по тихоньку опускается до нули только задняя часть авто
berikLEXUS писал(а):
Если из-за датчика какой именно? подскажите пожалуйста, как снять, как по чистить или сразу заменить.
Нет, чистка или замена датчика здесь не поможет. Необходимо заменить мозги, или, на худой конец, машину.
Система АНС работает только при РАБОТАЮЩЕМ двигателе, если двигатель заглушен, система АНС НЕ РАБОТАЕТ. Значит, накакой датчик не может повлиять на высоту подвески. Если при заглушенном двигателе опускается зад, причин может быть только две:
1. Течь масла из заднего контура, тогда под машиной будет лужа масла, а в бачке гидросистемы соответственно постоянн будет снижаться уровень масло, но это не долго, масла там не много.
2. Негерметичность блока управляющих клапанов, того, что находится на раме, как раз под задним местом водителя.
  •  
19-03-2017 
19-03-2017 
Уровень масла стоит на месте, значить надо проверить 2.пункт?
  •  
20-03-2017 
20-03-2017 
Скорее всего да, надо проверить второй пункт. Видимо запорный клапан заднего контура не герметичен и пропускает. Можешь что сделать: поставить авто в самый верх, заглушить, замерить уровень жижи АНС в бачке. Затем с утра, если подвеска опять упала, то снова замерить уровень в бачке. Скорее всего он поднимется. Т.е. жижа ушла из заднего контура обратно в бачок.
В этом случае менять блок клапанов нужно... ну или попробовать разобрать старый, если он разборный и почистить...
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
Добрый день ! у Меня такая ошибка с1762 после замены жижи и прочистки насоса машина поднялась и прокачали подвеску вверх вниз несколько раз , потом поехал и буквально через несколько км машина упала и загорелась OFF(мигает) что делать далее ребята будьте добры дать совет ! До этого нареканий не было все работало хорошо . Жижу решил поменять перед летом 2017 спасибо жду ответа
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
fullspeed83 писал(а):
Добрый день ! у Меня такая ошибка с1762 после замены жижи и прочистки насоса машина поднялась и прокачали подвеску вверх вниз несколько раз , потом поехал и буквально через несколько км машина упала и загорелась OFF(мигает) что делать далее ребята будьте добры дать совет ! До этого нареканий не было все работало хорошо . Жижу решил поменять перед летом 2017 спасибо жду ответа
И опять гидроподвеска - упал на передние колёса.

проверять насос, датчик давления, реле насоса и саму жижу.
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
А как проверить жижу ?? Она в банке вроде как оригинальная тойотовская . И реле где оно ?
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
Насос вчера разбирали все чисто даже сказал бы идеально ! Но сеточки прочистили слегка загрязнения были , поставили , результата нет. Кто то говорил про то что бы машину на подъемнике морду задрать ?! Попробовать так сделать ? Но причём тут , от того если Ее задрать колеса свесятся а далее ? Единственное что приходит в голову датчики высоты уйдут в плюс, но при чем тут они если ошибка с1762 связана с давлением датчика насоса ...?! И ещё .. до этого то все работало идеально !! Насос 100% рабочий , просто какой то глюк с настройками наверное ??
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
fullspeed83 писал(а):
А как проверить жижу ??
ну, видимо уровень жижи в бачке имеют ввиду в мануале.

Вообще же, у друзей в СТО был случай, что не могли никак поднять авто. Тоже ошибка по давлению выходила. Я вот точно не распросил, но они мне что то говорили о том, что когда долили новую жижу, она видимо была со старой разной вязкости и не перемешивалась. Это привело к тому, что насос каким то образом жижу из бачка просто не заглатывал. Что они в итоге сделали - хз. Попробую спросить... Отпишусь...
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
Ice_N писал(а):
fullspeed83 писал(а):
А как проверить жижу ??
ну, видимо уровень жижи в бачке имеют ввиду в мануале.

Вообще же, у друзей в СТО был случай, что не могли никак поднять авто. Тоже ошибка по давлению выходила. Я вот точно не распросил, но они мне что то говорили о том, что когда долили новую жижу, она видимо была со старой разной вязкости и не перемешивалась. Это привело к тому, что насос каким то образом жижу из бачка просто не заглатывал. Что они в итоге сделали - хз. Попробую спросить... Отпишусь...
Думаю вязкость это не причина, если конечно кто то не перепутал и не налил в бачок воды. Надо проверять насос и давление в системе.
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
Кто говорил про коробочку под водителем на раме которая ? Снял я Ее и что ? Гидроклапаны подвески называются вроде , они не разборные ... че там делать хзИ опять гидроподвеска - упал на передние колёса.И опять гидроподвеска - упал на передние колёса.И опять гидроподвеска - упал на передние колёса.И опять гидроподвеска - упал на передние колёса.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов