Пробег вашего LX570?

Менее 100000 км
52% [ 47 ]
Более 100000 км
47% [ 42 ]

Всего проголосовало : 89


14-09-2013 
14-09-2013 
Ну так нормально тогда ездить если менять колодки и проходить ТО. А сколько сам ты наматываешь км, может просто мало ездишь?
  •  
13-10-2013 
lx 570-2009 куплен в 2010- Прошел 130т км,по гарантии замена заднего кардана(сам напросился)),два раза замена обогрева сидушки пасажира на 30т км и на 80 т км- третий раз на 100 т км в замене отказали(очень мне это не понравилось-так и не работает).,на 100т км заметил потение заднего левого амортизатора.,на 127 т км заметил потение переднего сальника раздатки(пока не заезжал), пару раз делал развал схождение,поменял одну лампочку(даж не знаю какую-диллер менял)),постоянное дополнение клипс верхней накладки в подкапотном пространстве(вылетают зараза)),один раз замена клипс крепления ковриков,при отодвигании передних сидений назад, постоянно заминается пластикавая накладка на полозьях и че токо с ней не делал -все равно выскакивает, три раза батарейка в карточке-ключе,на 125 км перед этой зимой поменял аккумулятор,на 100 т км-при заене свечей диллер выявил наличие моторного масла в свечных колодцах-рекомендация -замена сальников свечных колодцев-пока ничего не делал- усилил контроль за маслом ,ток забываю)), поменяю как начнет подьедать масло. эксплуатация машины на севере и крайнем севере до -40,после -25,27 в гараж. пока все работы проводил у диллера,в будующем планирую замену масла и колодок по месту остальное у диллера.
привык что машина всегда на ходу и не подводит и как то даже забывается проводить контроль)))
своего Леху считаю еще ОГОГО))- так как люблю и лилею-никогда не проверял и не насиловал.,полностью согласен что нужно смотреть не на год а на тех состояние-железо и ходовка с движком имеют ну очень большой запас прочности)))
менять буду только после начавшихся серьезных поломок а как мне кажется и хотелось бы до этого еще далеко и как думаю сейчас только на нового ЛЕХУ!!!- живем на севере и надежность главный аргумент хоть и хочется поездить на многом))
еще забыл)))-обнаружилось при пробеге 30 ткм-при пробеге более 1200,1300 км за раз-перестает охлаждать холодильник в подлокотнике-диллеры что токо не делали,как только не обьясняли -но факт есть факт -так и осталось.еще совсем не понятна система автоматическогго переключения забора воздуха -диллер сначала сканером поставил все настройки на максимум чувствительности ,но и сейчас едешь бывает за дымящим дизелем уже в салоне воняет а он все непереключается -живет своей жизнью и диллер ни чего обьяснить не может.
  •  
  • +1
13-10-2013 
13-10-2013 
Мда... и где хваленая надежность, когда за сотку такие серьезные косяки вылезают?
  •  
  • 0
13-10-2013 
13-10-2013 
Alexeich писал(а):
Мда... и где хваленая надежность, когда за сотку такие серьезные косяки вылезают?
+1 ... крайне косячная модель LX570 Evil or Very Mad
Amd Cool
.... на сегодняшний день машине 5,5 лет и пробег 67'500км. Две недели назад выйдя с работы не смог завести своего коня, показывает всякие чеки и матерится Shocked ну думаю, приплыли .... пять с лишним лет без проблем, а тут на тебе (привет метро) .... на следующий день приехал диагност, оказалось все триндец всему, .... потребовалась замена аккумулятора. .... блин, чего я только за вечер-утро не передумал, а оно,- вот оно как ... аккумулятор!)))
Одним словом, за пять с половиной лет ни разу меня не подвел, обожаю свою машинку! Amd senile

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +3
14-10-2013 
14-10-2013 
За 5 лет наездить 67 тык - это не ездить совсем. ИМХО на таком пробеге и РР не сломается. А вот выше про 130ткм за 2,5 года реально напрягло. Не должно быть таких косяков с маслом и с карданом, да и с попогрейкой и с холодильником по большому счету. По крайней мере на крузаках по 200-300ткм народ катается ВООБЩЕ без КАКИХ-ЛИБО проблем
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Alexeich писал(а):
За 5 лет наездить 67 тык - это не ездить совсем. ИМХО на таком пробеге и РР не сломается. А вот выше про 130ткм за 2,5 года реально напрягло. Не должно быть таких косяков с маслом и с карданом, да и с попогрейкой и с холодильником по большому счету. По крайней мере на крузаках по 200-300ткм народ катается ВООБЩЕ без КАКИХ-ЛИБО проблем
_________________
ну по всей видимости так относятся к авто, читал тему где колодки протер до метала, и спрашивает как сделать, то ли денег нет, зачем тогда такая машина ? если обслужить не могут, я тоже в год накатываю от 7-10 тыс, так у меня даже днище как с завода блестит,

_________________

Lexus LX570 б/у, отзывы владельцев сэконд-хэнда!!!(пробег?)

  •  
  • +2
14-10-2013 
14-10-2013 
пример
Lexus LX570 б/у, отзывы владельцев сэконд-хэнда!!!(пробег?)Lexus LX570 б/у, отзывы владельцев сэконд-хэнда!!!(пробег?)

_________________

Lexus LX570 б/у, отзывы владельцев сэконд-хэнда!!!(пробег?)

  •  
  • +2
14-10-2013 
14-10-2013 
7-10 тык это 2-3 месяца...
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Neek писал(а):
7-10 тык это 2-3 месяца...
у нас в семье не одна машина,

_________________

Lexus LX570 б/у, отзывы владельцев сэконд-хэнда!!!(пробег?)

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Alexeich писал(а):
Мда... и где хваленая надежность, когда за сотку такие серьезные косяки вылезают?
Надежен спору нет.
Только гниет сволочь.
Насос АНС на 570-м спрятали под задний правый подкрылок,
не льют тормозуху и омывайку, а многие и не знают о его местонахождении.
Однако ржа его там находит! Crying or Very sad
Сгнивает обратно-возвратный клапан на насосе АНС,
а на 570-м в отличаии от 470-го - насос ТОЛЬКО В СБОРЕ!
Ремонтировали такой намедни - слов нет!!!
Лучше бы стоял в подкапотном.

_________________

_______________________________________
Техника в руках диракя - груда металла....

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Мастер LX писал(а):
Насос АНС на 570-м спрятали под задний правый подкрылок,
Серега привет, а может залезть туда и смазать его хорошенько ?

_________________

Lexus LX570 б/у, отзывы владельцев сэконд-хэнда!!!(пробег?)

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
к Олег писал(а):
Серега привет, а может залезть туда и смазать его хорошенько ?
Смазкой для цепей Вальволайновской самое ТО! Amd Silent
Олега я не шучу, там мойкой не достать, вот и ржавеет по тихой.

_________________

_______________________________________
Техника в руках диракя - груда металла....

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Мастер LX писал(а):
Смазкой для цепей Вальволайновской самое ТО!
где то еще найти ее надо

_________________

Lexus LX570 б/у, отзывы владельцев сэконд-хэнда!!!(пробег?)

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
к Олег писал(а):
где то еще найти ее надо
Приедешь в гости - подарю.

_________________

_______________________________________
Техника в руках диракя - груда металла....

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Мастер LX писал(а):
Приедешь в гости - подарю.
давненько у тебя не был, обязательно заеду
Мастер LX писал(а):
Олега я не шучу, там мойкой не достать, вот и ржавеет по тихой.
Серег, а какие еще косяки надо смазать ?

_________________

Lexus LX570 б/у, отзывы владельцев сэконд-хэнда!!!(пробег?)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » ТО и эксплуатация Правила форумов