home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2007 
14-06-2007 
Теперь рассекаю на новеньком Рексе 350 оливкового цвета с черным салоном (хотел серый, но у меня детишки, а на черном их следы менее заметны Wink ). Плюсов после ретро много (шустрее, кресла удобнее, ксенон, автосвет срабатывает мгновенно, наружные зеркала просто чудо Smile, пневма-фигевма Very Happy и тэдэ и тэпэ Laughing ). Но есть и минусы... Обзор через внутрисалонное зеркало,извиняюсь,полная жопа, парктроник не фонтан, да еще и без дисплея,сзади места меньше, жена с двумя креслами это ощутила сразу, кнопульки некоторые отдают дешевизной (могли б на Лекс ченить покруче залепенить! Evil or Very Mad ). И возник вопрос: на подлокотнике кнопка Close позле нажатия остается в нижнем положении... Это так и должно быть или это брак? Новая етить твою машина... Evil or Very Mad Но в целом я в восторге!!! Рамки клубные уже прикрутил! Very Happy А, еще вопрос: как ухаживать за перфорированной кожей,чтоб выглядела достойно?
  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
Катайся на здоровье!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
Поздравляю с покупкой!Smile
А у мя бежевый салон, и никаких следов.... Только зимой немного попинали деточки, салфетками автомобильными протерла....

А какие автокресла у тя? По-моему, это нереально сидеть с двумя детками в автокреслах, точнее сидеть, конечно, можно, но тоолько вот уже без разницы в лексусе ты или в ладе калине.....

_________________

А я знала...(с)

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Дмитрий!
кнопка западать не должна, если ты про это описывал. (хотя у меня РХ300, я в салоне пыталась разглядеть различия между 300 и 350, и вроде не нашла,хотя может и есть)
согласна с тобой, что места в багажнике нет нифига, у меня папа инвалид и чтоб кресло запихать туда нужно много находчивости и выдумки.
и кстати, хороший вопрос,я уже год катаюсь и никак не ухаживаю за кожей, а ведь наверное надо!!!
  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Поздравления! В нормальном магазине по продаже автоаксессуаров еть масса средств по уходу за кожей - один минус -скользит кожа после обработки.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
15-06-2007 
Перфорацию надо обрабатывать специальными салфетками. По-крайней мере меня в этом уверяли на одной пафосной автомойке. Говорят, иначе кремом забьются поры и ничего хорошего не ждите.
  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
У меня знакомые памперсами кожу протирают... Довольны страшно!
Говорят что состав для детских попок очень подходит для авто - кожи. Laughing

_________________

In my humble opinion

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Верчик писал(а):
кнопка западать не должна
точно!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Я по первости замарачивался про то что джинсы красят кожу (беж). А потом плюнул и не обращаю внимания. Как достанет - протру памперсами. Laughing

_________________

In my humble opinion

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Перфорацию надо обрабатывать специальными салфетками. По-крайней мере меня в этом уверяли на одной пафосной автомойке. Говорят, иначе кремом забьются поры и ничего хорошего не ждите.
+1 Подтверждаю! Wink салфеточками вся грязь легко протирается..... А крем действительно забивается.....

_________________

А я знала...(с)

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Eugeny_007 писал(а):
У меня знакомые памперсами кожу протирают... Довольны страшно!
Говорят что состав для детских попок очень подходит для авто - кожи. Laughing
Это шутка? Че за памперсы такие? Покупаю своим японские, они ж сухие абсолютно и ничем не пропитаны..... В чем фишка?

_________________

А я знала...(с)

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Nusya писал(а):
В чем фишка?
_________________
А я знала...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Nusya писал(а):
Eugeny_007 писал(а):
У меня знакомые памперсами кожу протирают... Довольны страшно!
Говорят что состав для детских попок очень подходит для авто - кожи. Laughing
Это шутка? Че за памперсы такие? Покупаю своим японские, они ж сухие абсолютно и ничем не пропитаны..... В чем фишка?
Щас позвоню узнаю... 1 мин.

_________________

In my humble opinion

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Влажные детские салфетки "Памперс"

_________________

In my humble opinion

  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Eugeny_007 писал(а):
Влажные детские салфетки "Памперс"
О! Ну это другое дело! Детские салфеточки у нас всегда под рукой....

_________________

А я знала...(с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов