home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-10-2013 
15-10-2013 
inso писал(а):
Valery36 писал(а):
Я понимаю, что машины для США надо дорабатывать: мили и фаренгейты, головной свет, красные поворотники и тд.
У них США основной рынок сбыта, так что для них они и делают в первую очередь, а для нас уже дорабатывают))
Я в курсе, я имел ввиду, что машины, созданные для американского рынка, надо дорабатывать для нас. Laughing И привел пример тех моделей, что уже доработали. Но! Тот же самый AWD IS продается и в Японии без миль и с нормальным светом - ну руль только переставь и продавай! Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
inso писал(а):
Если с помощью джостика управление, получается что в комфорте и экзе ее нету.(
Есть. У меня экз. Шайба тоже джойстик Smile
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
RCI_DeXTeR писал(а):
Есть. У меня экз. Шайба тоже джойстик Smile
Отпишись потом че там с прогой для телефона, которая расширенная. Позволяет яндекс карты юзать?
  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Я купил бу Нокиа Е7 и программу Nokia Drive link за 21 евро. У Нокии свои отличные карты навигации и их можно скачать в телефон. В машине все отлично работает, телефон спутники прямо через подлокотник находит и подключение к интернету не нужно, так как карты уже в телефоне. Шайбой все хорошо управляется. Прямо штатная навигация получилась.
  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
IS300h отмотал первые 2000 км. Впечатления самые лучшие. Пересел на него с MB C220cdi. Не могу понять, как я раньше с Лексусом не дружил???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов