2-10-2013 
2-10-2013 
тогда уж пиши сразу тут что для тебя оказалось очень интересными фишками!)

_________________


  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
Самая интересная фишка это система Mirrorlink. Смартфон можно подключать через USB к ГУ и на экране ГУ отображается все, что есть в смартфоне. Таким образом не нужна ши штатная навигация, ни другие приложения.
Но, к сожалению, эта система пока очень сырая и поработать с ней пока не удалось. Официалы тоже разводят руками.
Если у кого есть опыт, поделитесь.
  •  
  • +1
3-10-2013 
3-10-2013 
Apel писал(а):
Самая интересная фишка это система Mirrorlink. Смартфон можно подключать через USB к ГУ и на экране ГУ отображается все, что есть в смартфоне. Таким образом не нужна ши штатная навигация, ни другие приложения.
Но, к сожалению, эта система пока очень сырая и поработать с ней пока не удалось. Официалы тоже разводят руками.
Если у кого есть опыт, поделитесь.
А она на всех комплектациях?
  •  
3-10-2013 
3-10-2013 
Точно не могу сказать. Но вроде только на ГУ без навигации.
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Apel писал(а):
Точно не могу сказать. Но вроде только на ГУ без навигации.
И только для андроид девайсов

_________________


  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Чушь этот линк. Работает не со всеми программами включая самую нужную - Я.карты. Плюс ко всему картинка на гу выводится с фпс 5-10. Лучшеб просто hdmi вход сделали и не выдумывали левописед.
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
RCI_DeXTeR писал(а):
Чушь этот линк. Работает не со всеми программами включая самую нужную - Я.карты. Плюс ко всему картинка на гу выводится с фпс 5-10. Лучшеб просто hdmi вход сделали и не выдумывали левописед.
Как ее запустить то?) У меня в комфорте она есть вообще?
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Valery36 писал(а):
Valery36 писал(а):
и не нужен для нашей страны
Точно, в стране, где 9 месяцев зима - остальное лето, не нужны ни зимний пакет, ни полный привод. Уроды Evil or Very Mad
В интервью Ярослава Левашова и президентов Lexus был же поднят этот вопрос. Японцы сказали, что с удовольтвием бы привезли IS350AWD, но делается только для США. Но в Европе, для фанатов, такую можно на заказ купить, без проблем, просто она там не востребована. А чтобы пройти все российские сертификации такой машине нужно переделок на десятки миллионов долларов. Короче, намекнули прозрачно на то, что наше .удацкое закондательство и виновато в том, что у нас не все комплектации доступны, а они бы только рады.
  •  
  • +1
4-10-2013 
4-10-2013 
Линк может быть и чушь, но идея хорошая. Система должна работать как на Андроиде с Samsung Galaxy 3, так и на Nokia с belle. Я специально купил Nokia Е7, но запустить пока не удалось, потому, что не получается купить программу для Nokia, но я над этим работаю.
Здесь ссылка на Mirrorlink, можно проверить с какими смартфонами работает Mirrorlink.
cert.mirrorlink.com/ProductListing/
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
inso писал(а):
Как ее запустить то?) У меня в комфорте она есть вообще?
Зайди в меню и в инфо. Если там есть неактивированная папка Mirrorlink, значит у вас эта система есть.
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
RCI_DeXTeR писал(а):
Чушь этот линк. Работает не со всеми программами включая самую нужную
По комментарию видно, что опыт с Mirrorlink есть. Поделитесь плз. А то я как чайник может зря копья о камни ломаю.
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Werter5 писал(а):
Но в Европе, для фанатов, такую можно на заказ купить, без проблем, просто она там не востребована. А чтобы пройти все российские сертификации такой машине нужно переделок на десятки миллионов долларов.
Странно очень. Я понимаю, что машины для США надо дорабатывать: мили и фаренгейты, головной свет, красные поворотники и тд. Хотя той же Тойоты натаскали к нам не мало моделей изначально амерских: и Хайлендер уже в продаже, и Венза, и продаются. Но если есть версия для Европы, то ИМХО нет никаких сложностей - я так понимаю, что мы с Европой унифицированы по максимуму. А ряд требований В ЕВРОПЕ - по безопасности, экологии - более жесткие.
Что там опять Тойота собралась для нас дорабатывать???!!! Evil or Very Mad

У всех премиальных брендов есть полноприводные модели, все пользуются спросом, продаются в РФ - только у Лексуса куча проблем. Evil or Very Mad

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
12-10-2013 
12-10-2013 
По поводу mirrorlink. Телефон у меня SGS4, просто скачал на 4pda программу Drive Link и теперь при подключении телефона по USB к авто запускается это по и можно управлять с помощью джойстика курсором. Очень мало доступных программ для отображения... На этом сайте Arrow www.colmoschinxtreme.com/android есть прокачанный драйв линк с помощью которого авто отображает все что на экране телефона. Скоро попробую, напишу отчет.
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Valery36 писал(а):
Я понимаю, что машины для США надо дорабатывать: мили и фаренгейты, головной свет, красные поворотники и тд.
У них США основной рынок сбыта, так что для них они и делают в первую очередь, а для нас уже дорабатывают))
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
RCI_DeXTeR писал(а):
По поводу mirrorlink. Телефон у меня SGS4, просто скачал на 4pda программу Drive Link и теперь при подключении телефона по USB к авто запускается это по и можно управлять с помощью джойстика курсором. Очень мало доступных программ для отображения... На этом сайте Arrow www.colmoschinxtreme.com/android есть прокачанный драйв линк с помощью которого авто отображает все что на экране телефона. Скоро попробую, напишу отчет.
Если с помощью джостика управление, получается что в комфорте и экзе ее нету.(
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов