home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-06-2007 
12-06-2007 
rear dvd locked
задний двд не отдает диск и не реагирует на управление пульом.
воспроизведение идет на обоих мониторах, управление только с переднего.
при нажатии любой кнопки выдет ошибку rear dvd locked
  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Зажевал ётить Evil or Very Mad
У знакомого было на авдее, отдавл в ремонт.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
а где взять этот код? или узнать где эта кнопочка..?
и что за лок такой странный .. двд показывает но диск не отдает? ..
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
спасибо за совет, а вот где взять этот мануал? ..
  •  
13-06-2007 
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
sentar писал(а):
rear dvd locked
Rear ?

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Почему не родной, он же ставится в качестве доп опции при поставке новой машины?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
rear dvd locked

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
вообщем итог.
данная панель с двд в потолке для задних пассажиров заводской установки, просто идет как дополнительнная функция.
машина из США, мануал на тебу ошибок и раболты с задним двд я пролопатал полность, там все стандарт и ничего такого нет.

в данный момент стоит внутри двд ( мультики) при включении на переднем мониторе играет нормально, можно включить или отключить задний монитор, но при нажатии кнопки eject (на заднем двд ) пишет на экране (Rear DVD locked) задний двд заблокирован.
при использовании Пульта ДУ та же ситуация.

кто чем может помочь буду признателен.
() этого не было когда машина пришла, потом как то появидась такая вешь, может это быть из за того что мне переделывали фаренгейты в цельции и мили в км? )
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Во первых - на ЛЮБОМ приводе есть кнопка аварийного извлечения диска (маленькая дырочка, в которую запихиваешь скрепку)
если не нашел - пиши - звони www.[censored].ru может там подскажут.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
rear dvd locked

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
sentar писал(а):
вообщем итог.
данная панель с двд в потолке для задних пассажиров заводской установки, просто идет как дополнительнная функция.
машина из США, мануал на тебу ошибок и раболты с задним двд я пролопатал полность, там все стандарт и ничего такого нет.

в данный момент стоит внутри двд ( мультики) при включении на переднем мониторе играет нормально, можно включить или отключить задний монитор, но при нажатии кнопки eject (на заднем двд ) пишет на экране (Rear DVD locked) задний двд заблокирован.
при использовании Пульта ДУ та же ситуация.

кто чем может помочь буду признателен.
() этого не было когда машина пришла, потом как то появидась такая вешь, может это быть из за того что мне переделывали фаренгейты в цельции и мили в км? )
Не переживай, у меня такое было! Я тоже думал, что "крякнул" DVD! Я сам "починил" методом научного тыка! На переднем мониторе просто разблокируется одним нажатием пальца на экран и все в порядке! Если ты еще не устранил эту проблему, пиши, я скажу куда конкретно входить и нажимать! LaughingКстати, у тебя в машине переделали фаренгейты на цельсий и мили на км? Работает? Мне тоже надо!
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
sivakov писал(а):
На переднем мониторе просто разблокируется одним нажатием пальца на экран и все в порядке!
Поподробней, плиз!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Kilimanjaro писал(а):
sivakov писал(а):
На переднем мониторе просто разблокируется одним нажатием пальца на экран и все в порядке!
Поподробней, плиз!
1. Нажимаем на клавишу "INFO". 2. На мониторе нжимаем "Screen Setting". 3. Rear System Lock - в положение "OFF". И все работает, и с пульта, и диск выезжает!
  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Все гениальное просто!
Отпишитесь, помогло-ли?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
rear dvd locked

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
первое. я знаю про все фунции меню и как они работают и если бы все так прост было наверное бы не мучался )))

второе. фаренгейты переделали и мили тоже . все работает и нормально. скоро радио сделаю.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов