3-07-2013 
3-07-2013 
Vodila писал(а):
Роман888 писал(а):
Vodila писал(а):
Опять всё в стёб перевели! А чего тут смешного? Снять какой-нить пансионат в Белоруссии и потусоваться там выходные - вспомнить так сказать молодость. И что самое главное - желающих будет море, вот только организаторов не наблюдается как и подвижек от администрации. Но если админов, похоже , всё устраивает, то сам клуб мог бы и поактивней в этом плане работать. Или нужно, чтобы Витя (Яна, Андрюша и т.д.) всё организовали, а мы потом посмотрим?
Ну да, помнится как Днепр всех звал в Крым, отель заказал и по итогу все съехали, а он только болтуном выставился в том отеле.
Вот поэтому и нужно проводить приемку и делить на клубней и читателей. Я если бы заявился к приезду, то даже не поехав оплатил бы все издержки с этим связанные, чтобы не подставлять того, кто время и нервы на меня же тратил. Но это можно предъявить только адекватному человеку, члену сообщества, а не звиздаболу-задушевнику. И именно поэтому я поддерживаю идею с закрытой конфой для членов клуба, доступа к которой можно лишиться и попасть назад в разряд читателей форума.
И потом начнется, что одних принимают, а других выгоняют. Зачем все это ?!?
Если кто-то с кем то не хочет общаться, то помех нет и так же и наоборот. Зачем строить эти песочные замки.
Есть к примеру открытая тема "политики", там чаще всего находятся определенные личности которым импонируют лить определенную информацию или спорить до последних слюней. Но вход там открытый и туда не все заходят ибо не всем хочется вступать в дебаты и спорить. Поэтому там определенный сформировавшийся круг клубней. Так же и про то, что ты хочешь сказать может быть в обовсемке и беседке.
Другое дело, что ты хочешь поделит клуб на тех кто приезжает на встречи или нет, тоже странно. Я в Кимры не ездил, но со многими встречаюсь в кабаках и не только и что ?!? Тоже скажешь покинуть клуб или как ?!?
Или Грифон или еще кто такой же ...
А что касаемо адекватности клубней, то тут не все так просто и градацию проводить сложно ибо даже те кто стоит у истоков клуба и то бывают друг с другом в полном неадеквате.
Не совсем как бы понятная позиция, обидеть лично тебя Андрюха не хотел, как говорится мысли вслух.
  •  
  • +1
3-07-2013 
avatar
wa wa
3-07-2013 
Vodila писал(а):
варкулевич писал(а):
Vodila писал(а):
Опять всё в стёб перевели! А чего тут смешного? Снять какой-нить пансионат в Белоруссии и потусоваться там выходные - вспомнить так сказать молодость. И что самое главное - желающих будет море, вот только организаторов не наблюдается как и подвижек от администрации. Но если админов, похоже , всё устраивает, то сам клуб мог бы и поактивней в этом плане работать. Или нужно, чтобы Витя (Яна, Андрюша и т.д.) всё организовали, а мы потом посмотрим?
Андрей,я давно зову так ребятам далеко ехать.ну ни в какую не хотят Amd Sad
Не надо ребят звать! Нужно найти место, сообщить об этом администрации и рассмотреть данное предложение. Хотя лучше не администрации, им по барабану, а общественности. Согласуем время, согласуем место и айда. Пора вернуть сходки а,ля Талассо, хватит гнить в обовсемке!
Помню встречались регулярно в ресторане у Вовки97, вроде даже пару раз в год. Помню Серега111 приезжал в Москву транзитом и как-то быстренько замутили встречу в какой-то пивнушке в центре. Для этого что, нужно было иметь какие-то супер-пупер организаторские способности? Просто было желание, некий костяк просто объявлял о встрече, народ подтягивался. Что-то я не помню ничего подобного за прошедший год.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
Роман888 писал(а):
Не совсем как бы понятная позиция,
Позицию объясню: форум, он на то и форум, чтобы языками трепать и путинга обсуждать. Никто не говорит о закрытии форума. Я говорю о Клубе и членстве в нем, где будут обсуждаться клубные вопросы и обсуждаться эти вопросы будут не каждым нашедшим в поисковике слово "Лексус", а членами сообщества имеющими общие интересы и желающими общаться в живую, на встречах Кимрах или Новосибе ли, в ресторанах ли или при оказании помощи транзитному лексусоводу.

wa писал(а):
Помню Серега111 приезжал в Москву транзитом
+1! Я тоже как-то из Орла в Мск ездил, чтобы с Дачником познакомиться, ибо считаю его Клубнем с большой буквы и не мог бы себе простить, упустив шанс увидеться!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
Vodila писал(а):
Роман888 писал(а):
Не совсем как бы понятная позиция,
Позицию объясню: форум, он на то и форум, чтобы языками трепать и путинга обсуждать. Никто не говорит о закрытии форума. Я говорю о Клубе и членстве в нем, где будут обсуждаться клубные вопросы и обсуждаться эти вопросы будут не каждым нашедшим в поисковике слово "Лексус", а членами сообщества имеющими общие интересы и желающими общаться в живую, на встречах Кимрах или Новосибе ли, в ресторанах ли или при оказании помощи транзитному лексусоводу.
А разница с сегодняшним какая ?!?
Сегодня кто хочет ехать в Кимры, те в специальной темке и общаются. Захотел Каспер в Москве попить пивка, позвонил кто захотел подтянулся. Захотел Камиль встретится с парнями в Самаре созвонились и встретились, а почему Ленка не подъехала, ну значит не смогла или не захотела в этот раз. Так всегда и везде.
Другое дело, что раньше было больше встреч и тусовок, ну так выше написали, что жизнь меняется и клуб наверное в этом не виноват. Многие уходят по разным обстоятельствам, у кого то появилось больше дел, кто-то женился или замуж вышел и окунулся с головой в семью сменив при этом приоритеты, а кто-то сменил машину и много разных причин на это. Но приходят и другие и не менее позитивные и живые.
Но главное не в этом, а в желании. Как говорит Малена, главное сердцем гореть и смотреть на людей с позитивом и видеть их с положительной стороны и может тогда все будет радовать.
  •  
  • +4
3-07-2013 
3-07-2013 
Да помню в 9 и 10году человек по 80собирались!вот аремена были!и в калугу к андрюхе мотались !

были времена!
а вот в Орел я так и недоехал-познакомитсяSmile

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Роман888 писал(а):
А разница с сегодняшним какая ?!?
Я предлагаю переход на новый уровень и не более. Ну если всё устраивает и ничего не нужно, то что же - продолжаем гнить!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Vodila писал(а):
предлагаю переход на новый уровень и не более
А ты можешь конкретизировать в чем и как ты видишь переход на новый уровень ?
Vodila писал(а):
Ну если всё устраивает и ничего не нужно, то что же - продолжаем гнить!
А чтобы не гнить нужно живое желание общаться и жить интересами клуба и при чем здесь уровни, поясни если не понял.
  •  
3-07-2013 
Чет главных революционеров в списке ближайшей встречи не наблюдается

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +2
3-07-2013 
3-07-2013 
Бильярд и тот кончился Sad

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Роман888 писал(а):
звал в Крым, отель заказал и по итогу
да! было дело, ну замирил с отелем, хорошо нормальные люди попались у них в администрации...
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Срались уже? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Vicvic470 писал(а):
Срались уже? Rolling Eyes
Не, тебя Вить ждали Mr. Green
  •  
  • +2
3-07-2013 
3-07-2013 
Похметолог писал(а):
Чет главных революционеров в списке ближайшей встречи не наблюдается
Нас уже: 68207 +96 за сутки (с)

Чего вам там народа мало? Amd Green Лично я, каждый год уезжаю на весь июль из страны. Amd pardon Но вот мне не кажется, что на Кимрах свет клином сошелся! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Vodila писал(а):
Похметолог писал(а):
Чет главных революционеров в списке ближайшей встречи не наблюдается
Нас уже: 68207 +96 за сутки (с)

Чего вам там народа мало? Amd Green Лично я, каждый год уезжаю на весь июль из страны. Amd pardon Но вот мне не кажется, что на Кимрах свет клином сошелся! Amd senile
Жду ответа от белорусов.... Если чо, сама все там организую и их в гости приглашу....от поржОм-то..... Amd Green

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
3-07-2013 
А, ну так понятно...в июле типа клубный ДР

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов