3-07-2013 
waka41 писал(а):
Дело не в таких как я "упырях и черни"
Тааак, срочно необходимо огласить список упырей! А то щас не те, кто надо, на себя падумают, а те, кого Паха имел в виду, может, не обладают достаточной проницательностью (в силу своей гаццкой натуры). Пах, хто тебя обидел? Amd Kissing

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Пах, хто тебя обидел?
Да хто только его тут не обижал Amd Green
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
1. Какая то доля правды есть в его словах
2. Но более всего виноват эффект привыкания:
Пиво ,бывает, попробовал новое и понравилось. А через месяц думаешь " ну вот. Делали нормальное пиво и сдулись. Начали ширпотребом заниматься"

3. Мания величия ?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-07-2013 
Qdgin033 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Пах, хто тебя обидел?
Да хто только его тут не обижал Amd Green
Amd Green


Если же без шуток, то я считаю, надо мелкие конфликты разбирать публично. Наподобие как в технических темах: "недобросовестный продавец" и т.п. Существует банальное недопонимание... издержки интернет-общения... может, человек и обидеть-то не хотел... ну, пошутил неудачно...

Короче, гипотетически рассуждать смысла нет никакого Evil or Very Mad

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Издержки интернет общения надо у себя в голове отсеивать, ДО того, как показалось, что форум сдулся.
Каждый должен знать, что общение на расстоянии не полноценно и смайлики не всегда отражают истинное состояние души.
И потом: когда приходишь в клуб , то имеет место быть некоторая интрига, новизна отношений. А когда ты притёрся, узнал всех лично и в реале, то возможно и надоедаеют некоторые моменты и начинаешь придираться.....
В итоге " конфа не та..."

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +11
3-07-2013 
3-07-2013 
А я за Паху любому упырю голову откручу, если че Razz
..но конфа уже не та (с) тут не поспоришь

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +2
3-07-2013 
Camel писал(а):
Издержки интернет общения надо у себя в голове отсеивать, ДО того, как показалось, что форум сдулся.
Каждый должен знать, что общение на расстоянии не полноценно и смайлики не всегда отражают истинное состояние души.
И потом: когда приходишь в клуб , то имеет место быть некоторая интрига, новизна отношений. А когда ты притёрся, узнал всех лично и в реале, то возможно и надоедают некоторые моменты и начинаешь придираться.....
В итоге " конфа не та..."
Получается замкнутый круг: с одной стороны хочется чего-то нового в общении, а с другой - все новички инстинктивно воспринимаются как посторонние

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +3
3-07-2013 
3-07-2013 
Ага.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
3-07-2013 
Соглашусь с Геной - надо чаще встречацца Idea

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +3
3-07-2013 
3-07-2013 
В последние полгода перестал читать форум полностью и сосредоточился на нашей региональной (Новосибирской) ветке. Так вот в нашем не очень большом коллективе пополнения нет уже довольно давно. Все друг друга знают лично, встречаются, общаются, решают вопросы по работе, помогают друг другу. Новенькие приходят, но долго у нас не задерживаются. Более того, есть даже такие, кто по началу кажутся нормальными, но потом не проходят проверку временем. Так что всё относительно (на счёт плохих людей). Ну и конечно не стоит ждать от общения в интернете слишком многого...
  •  
  • +3
3-07-2013 
3-07-2013 
Согласен с Пахой, сисег совсем нынче не кажут Amd Crying
  •  
  • +2
3-07-2013 
3-07-2013 
dachnik535 писал(а):
Согласен с Пахой, сисег совсем нынче не кажут Amd Crying
Свои выложи Amd Green
  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
Паха писал(а):
Ну вот как-то назрело! Плохенький клуб стал, нет той душевности, как раньше! Какие-то упыри и негодяи постоянно тролят в разных темах-быть здесь становится противно! Может конечно меня некоторые помидорами закидают, но мне почему-то кажется, что не только свое мнение отражаю!
х.з., мож к этим "упырям" и "негодяям" причисляют и меня, но я просто не совсем понимаю ход твоей мысли. Что-то и как-то предлагаешь изменить? К сожалению, "то время", я не застал и сравнить объективно не могу, т.к. в Клубе всего 3 года. В любом случае, всё нравится не может. Есть моменты которые отнюдь не радуют, но свои занозы есть везде.. Общаясь и на других форумах, могу сказать честно и открыто: конкретно здесь, мне наиболее комфортно и мне здесь нравится, хотя Лексуса у меня уже давно нет Wink .. Не буду оспаривать того, что раньше было интереснее, душевнее, теплее.. мэй би... Как-то вот так...
P.S. Если что не так - сорри.. плюсовать/минусовать не буду..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
Паха писал(а):
Может конечно меня некоторые помидорами закидают
- Гиви, ты помидоры любишь ?
- Есть - люблю, а так - нет

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
На контрасте с тем, как душевно здесь общались люди пару лет назад, и с тем, как порой озлобленно общаются сейчас, - тоже разницу ощущаю. Все больше и чаще хочется цитировать Гриффона, что "конфа уже не та" (с). И могу себе представить, как такой контраст ощущается теми, кто в Клубе поболее, чем "пару лет", если уже тогда поднимались подобные темы... Arrow
link результаты голосования заставляют задуматься... Атмосфера меняется.

Согласна с предыдущими ораторами, что всегда нужно делать поправки на то, что интернет искажает порой и слова, и смысл, в них вкладываемый, и эмоции, да и чувство юмора у всех разное, как и чувство меры, но такие издержки как раз компенсируются встречами - они сплочают. Встречаются нынче нечасто, так что и отсюда тоже присутствует хандра по той позитивной движухе, что была...

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов