home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2013 
Обсуждение статьи в "Базе знаний Lexus"

Заголовок статьи: Насколько надежна «родная» сигнализация Lexus IS?

Категория:

Текст статьи: link
  •  
2-07-2013 
2-07-2013 
Всем доброго времени суток...
Подскажите пожалуйста, что делать, если система Lexus auto alarm перестала видеть ключ..?
Т.е. машина не закрывается больше с кнопки на ручке двери, и не открывается при приближении...
Также, не заводится пока ключ брелок не вставишь в разъем зажигания...
Что могло случиться..?
  •  
2-07-2013 
2-07-2013 
Alan4ik писал(а):
Всем доброго времени суток...
Подскажите пожалуйста, что делать, если система Lexus auto alarm перестала видеть ключ..?
Т.е. машина не закрывается больше с кнопки на ручке двери, и не открывается при приближении...
Также, не заводится пока ключ брелок не вставишь в разъем зажигания...
Что могло случиться..?
Также, не заводится пока ключ брелок не вставишь в разъем зажигания...????что это?в какой разъем зажигания?
  •  
  • +1
2-07-2013 
2-07-2013 
Раньше, было достаточно носить ключ-брелок в кармане, и не доставать его. Машина заводилась, если ключ-брелок находиться внутри авто. Я же говорю, она не чувствует и не видит ключа...
Я просто не знаю как это система точно называется, но вроде так "Lexus auto alarm"...
  •  
2-07-2013 
2-07-2013 
Alan4ik писал(а):
Раньше, было достаточно носить ключ-брелок в кармане, и не доставать его. Машина заводилась, если ключ-брелок находиться внутри авто. Я же говорю, она не чувствует и не видит ключа...
Я просто не знаю как это система точно называется, но вроде так "Lexus auto alarm"...
может батарейки надо поменять??? Question
  •  
  • +1
2-07-2013 
2-07-2013 
Так дело в том, что сам ключ с кнопок закрывает и открывает двери...
Даже дверь багажника отпирается кнопкой на ключе...
Думаю, если бы села батарейка, то вряд ли она бы вообще работала... (((
Так что даже и не знаю... о_О
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
а второй ключ тоже так же?или его нет?
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
А у меня немного другая ситуация.
дверь с кнопки закрывается, и открывается при касании ручки рукой. НО! С недавних пор при открывании машины таким способом вместо 2-кратного срабатывания габаритов они вдруг стали срабатывать аж 5 раз! Что за фигня? Уже неделю это происходит, появилось после поездки в сервис...

_________________

GS 250 Black

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Второй ключ есть, но он вообще не функционирует... Sad
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Tony G писал(а):
А у меня немного другая ситуация.
дверь с кнопки закрывается, и открывается при касании ручки рукой. НО! С недавних пор при открывании машины таким способом вместо 2-кратного срабатывания габаритов они вдруг стали срабатывать аж 5 раз! Что за фигня? Уже неделю это происходит, появилось после поездки в сервис...
Ну хоть так работает... =)
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Alan4ik писал(а):
Второй ключ есть, но он вообще не функционирует... Sad
поменяй в обоих батарейки - мне помогло при такой же ситуации...

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
поменять батарейки, сбросит клемму АКБ, по возможности считать коды ошибок сканером, тогда точно гадать не надо...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Батарейку менял - не помогло...
Надо попробовать клеммы сбросить...
Посмотрим что получится...
  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Клеммы тоже сбросил - не помогло...
Придется обратиться к специалистам... Sad
  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
Так чем все закончилось? И сложно ли менять батарейку. Тоже собираюсь поменять а то уже два раза на приборке появлялась надпись о том, что машина не может обнаружить ключ - я его доставал из кармана и авто заводился тогда.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов