19-06-2013 
19-06-2013 
Ники чьи действия вызывают сомнения и кто после проведения каких либо сделок не дает объяснений:
  •  
  • +6
14-02-2016 
14-02-2016 
Judge M писал(а):
В добрый час.
В закрытой теме к ТС было обращение в котором ему было предложено обратится в заявлением в соответствующие органы.
Ни клуб, ни ресурс не является третьей стороной сделки и участвовать в подобных дебатах не будет.
ТС был забанен за нарушение правил клуба и это не относится к теме его вопроса в теме форума.

Молодой человек, здесь имеется юридическое образование, в связи с этим учите мат часть и прекратите засорять форум.
Есть тема для заявлений, прямой путь в органы.

В случае если Вы также будете нарушать правила клуба, подобные меры будут применены и к Вам.
  •  
  • +13
15-02-2016 
15-02-2016 
Judge M писал(а):
согласно последним изменениям и комментариям по составу статьи 137 УК РФ, которая налицо, и уж тем более статьи 128.1 части 1-ая, 2-ая и 5-ая УК РФ!!!
вот это юрист? студент наверное. или самоуч.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
4-03-2016 
4-03-2016 
VivanN писал(а):
Judge M писал(а):
Global089. Я с сегодняшнего дня являюсь помощником и консульантом Undercover800 по вопросам юриспруденции. После того как ваше большинство меня отчихвостили и не только, еще и обвининили, не имея на то полномочий или каких либо оснований, а про доказузу вообще молчу., преступной деятельности ответственность за которую предусмотрена ст. 159 УК РФ, собственно и моего клиента. Вместе с тем конкретные люди, высказали конкретные оскорбления посчитав таковые оскорбления существенными прошу члена администрации форума отписать мне в лиску
Amd rofl да успокойся ты уже комедию здесь делать.
Мне вот интересно. Представь, что я такой тупой, как ты нас здесь представляешь, поверил что ты и покупатель это два разных человека.
Как это ты вдруг стал его представителем? Где взял контакты, телефон и прочее, что бы с ним связаться? Покупатель ведь в бане. И, вообще, откуда ты узнал, что он в бане?
Ну вот если тебе недостаточно того что указаны его номера телеыонов везде, которые и он сам неоднократно упоминал, то как ни крути ты выглядишь глупо) ты бы сначала подумал что пишешь, да еще и задорный такой, мол щас я тебе щелбан отвешу, но видишь какое дело, ты сам себе пендаль отвесил из за своей же глупости.
И если бы ты умел думать в правильном направлении а не лишь бы наговорить на человека, то прочел бы тему с начала где номера ТС сам указал, более того, те же номера указаны на странице Этого "некоего" фэйка, который до сих пор остался "уткой" на которую все повелись. Никто ничего о нем не знает, никто с ним не общался, но зато фэйк сочли за исчерпывающее доказательство в пользу продавца подлеца))

Просто включить голову нужно и набрать тот номер который черным по белому написан. Но тебе это сложновато еще. Ну ничего. Бывает

_________________


Не нарушайте закон, это пло

  •  
  • -5
4-03-2016 
4-03-2016 
Antonpodunov писал(а):
Judge M писал(а):
согласно последним изменениям и комментариям по составу статьи 137 УК РФ, которая налицо, и уж тем более статьи 128.1 части 1-ая, 2-ая и 5-ая УК РФ!!!
вот это юрист? студент наверное. или самоуч.
А вот скоро узнаем если не намочишь штанишки и осмелишься явиться в суд для дачи объяснений по факту иска в котором указаны все кто имел наглость хамить и думать что это все мимо продетит. Готовтье ответики

_________________


Не нарушайте закон, это пло

  •  
  • -4
4-03-2016 
4-03-2016 
Роман888 писал(а):
Judge M писал(а):
В добрый час.
В закрытой теме к ТС было обращение в котором ему было предложено обратится в заявлением в соответствующие органы.
Ни клуб, ни ресурс не является третьей стороной сделки и участвовать в подобных дебатах не будет.
ТС был забанен за нарушение правил клуба и это не относится к теме его вопроса в теме форума.

Молодой человек, здесь имеется юридическое образование, в связи с этим учите мат часть и прекратите засорять форум.
Есть тема для заявлений, прямой путь в органы.

В случае если Вы также будете нарушать правила клуба, подобные меры будут применены и к Вам.
Уже скоро

_________________


Не нарушайте закон, это пло

  •  
  • -4
4-03-2016 
4-03-2016 
Judge M писал(а):
Уже скоро
Где так долго пропадали?
Текст готовили?
  •  
  • +2
4-03-2016 
4-03-2016 
snow1975 писал(а):
Judge M писал(а):
Уже скоро
Где так долго пропадали?
Текст готовили?
Тока с СИЗО вышел )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +3
2-10-2016 
2-10-2016 
Judge M писал(а):
Готовтье ответики
Кто реально может что-то сделать, не угрожает, а делает.
  •  
24-02-2017 
24-02-2017 
truder писал(а):
На Drom пользователь Navi54 +7(383)286-66-80 +7913003-33-11
54navi@gmail.com
Не рекомендую эту контору по нескольким причинам:
Цена неоправданно высока - 6000 руб., у остальных по 3500-3900;
Клиента не предупреждают, что при сбое навигации самостоятельно проблему не решить - надо опять ехать к ним, особенно это актуально для иногородних;
не дают никаких документов на установку и оплату;
обещания свои не выполняют, дозвониться до них при конфликтной ситуации - большая проблема.
Бывает такое что человек не айс вот у него так по жизни и получается))) Года 4 назад делал у них, да и друзей отправлял!! не у одного никаких проблем. Заказухой попахивает
  •  
  • -1
27-02-2017 
27-02-2017 
truder писал(а):
По ценам? Глянь питерские предложения.
Very Happy улицу Крыжановского введи питерской навигашкой
truder писал(а):
Скинь клемму при заглушенном ДВС на D - сам увидишь, что диск без "дров".
один раз было такое года два назад . восстановили бесплатно
  •  
27-02-2017 
27-02-2017 
truder писал(а):
На Drom пользователь Navi54
Он и здесь есть, в клубе:
club-lexus.ru/...mode=viewprofile&u=67043
truder писал(а):
Поясни - в чем заказуха и почему ты решил, что я "человек не айс"?
Да нормальный ты человек, но личное имхо - опрометчивый, поспешил, не ознакомился с темой даже элементарно на форуме, а здесь и бесплатные есть решения, и за небольшие гроши, самые свежие карты, пусть и без русского поиска, но зато записал на диск, и всё всегда загружается. Wink
truder писал(а):
Цена неоправданно высока - 6000 руб., у остальных по 3500-3900;
ну ведь цены сам пишешь, зачем туда обратился, заставляли ? Very Happy
truder писал(а):
люди вышли со мной на связь и готовы скинуть установочный файл, о чем я их сразу и просил.
FacePalm Ничего они тебе не скинут, установочный файл называется загрузчиком, после него твои карты становятся читабельны в авто, на другом они не заработают, это защита от копирайта, и сам пойми, дадут тебе, завтра он будет в рунете открыто, как потом им зарабатывать ? Amd pardon
Любой сможет поставить эти карты просто скопировав на другой диск, этого они точно не пришлют, это их деньги. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
все заработало. всем спасибо.
  •  
9-04-2017 
9-04-2017 
Внимание МОШЕННИКИ!!!!
kayaba-generic.ru

Расслабился... Обычно пробивал и сайт и реквизиты, а эти в закладках оказались (видимо когда стойки искал, как пример артикула сохранил в закладках) и заказал не разбираясь особо.
  •  
9-04-2017 
9-04-2017 
AndreyBure писал(а):
Внимание МОШЕННИКИ!!!!
kayaba-generic.ru
В чём проявилось мошенничество?

_________________

Road my home

  •  
  • +1
9-04-2017 
9-04-2017 
Эдуард86 писал(а):
В чём проявилось мошенничество?
Заказал у них 15.03 стойки. Оплата была на Яндекс кошелёк. № 410013652870391. Насторожило что не пришло никакого подтверждения, ну типа ваш заказ в работе и т.д. Спустя дня три написал на почту мол в каком состоянии заказ - тишина, через день продублировал послание и ещё спросил через чат-форму на сайте, опять тишина. Тут заподозрил неладное, начал повнимательнее изучать сайт - телефонов для связи нет, сайту нет и года. Забил в поисковик адрес сайта - почитал отзывы - все негативные. Забил номер яндекс счёта - выдал мошеннические схемы, только с другими видами товаров. Написал продавцу - что типа если не отзовётся - напишу заявление в полицию. Ответ пришёл буквально в течении 15 мин. типа "поставщик подводит", я пишу мол вы хоть на запросы-то реагируйте, сообщайте клиентам о статусе заказа, что да как. В общем спустя время, а именно 15 рабочих дней (как указано на сайте продавца в разделе "Условия соглашения") опять пишу по всем адресам - тишина. На след. день пишу что если не вернёте деньги, либо не отправите скан квитанции об отправлении в мой адрес товара - обращусь в полицию - тишина. Ну собственно и подал сегодня заявление.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов