21-06-2007 
21-06-2007 
Человек писал(а):
Для мужика машина это вторичный половой признак
Знаешь, как не крути, а оно так и есть Wink
Человек писал(а):
Если некоректно написал то прости
Да нормально все Wink . Думаю здесь никто друг друга топить не будет, да и подростковые споры вести тоже.
Человек писал(а):
с авторегулировкой границы (которая начала накрываться надо или менять датчик или лезть промывать)
А промывать что надо? Датчик? Зачем?
  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Человек писал(а):
с авторегулировкой границы (которая начала накрываться надо или менять датчик или лезть промывать)
А промывать что надо? Датчик? Зачем?[/quote]
сегодня загорелась лампочка неисправности регулировки границы светотени периодически гаснет. Зачем промывать? это если задолбает заказывать запчасть, там я думаю обычный переменный резистор или с износом или с грязью
  •  
22-12-2007 
avatar
iio iio
22-12-2007 
Кто не знает, мне в этом году два раза въезжали в зад. Поэтому я решил подарить на новый год своей машине яркие стопсигналы.

Новая оптика

Это фонари за 45 тысяч из карсити, о которых уже писалось на самой первой странице данной темы. Плюс светодиодный центральный стопсигнал от Харриера, вместо родного с лампочкой ильича.

Новая оптика

Он мне обошелся в 7500 с доставкой из Японии за две недели через TSP.

Плюс лампочки для поворотников Philips SilverVision за 3500.

Новая оптика

Сделаны специально для хрустальных фонарей, чтобы в белом отражателе ничего не желтело. Но светятся, как ни странно, оранжевым.

Превед!
  •  
23-12-2007 
23-12-2007 
Ярко светят, симпатично! Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
25-12-2007 
25-12-2007 
Женя, респект и уважуха! Wink

_________________

Prime mover

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
to iio:
В карсити где брал, подскажи, пожалуйста. Тоже хочу себе такие поставить на днях. Машину после установки мыл? Не потеют эти фонари?

_________________

Lexus - это очень карошо

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
DesKZ писал(а):
Машину после установки мыл? Не потеют эти фонари?
Можно перестраховаться и промазать стыки черным герметиком, ну и после того как лампы вставишь - тоже герметиком эластичным промазать - тогда точно ничего потеть не будет. Только делать надо естественно в сухом и теплом помещении.

_________________

Prime mover

  •  
27-12-2007 
avatar
iio iio
27-12-2007 
DesKZ писал(а):
В карсити где брал, подскажи, пожалуйста.
Ярус 2, отдел 167. Но там еще в нескольких местах были такие же. В каком-то месте за 50 тысяч, а во всех остальных по 45. Скидку мне не сделали, хотя я сразу два комплекта брал, так что требовать бесполезно. Гарантию тоже не дают особо, просто ставят какие-то отметки, чтобы можно было принести фонари назад, если не будут светить. А такого, что если пара диодов перегорит, заменят фонари — нету. Хотя я ни разу не видел таких именно фонарей с перегоревшими диодами.

DesKZ писал(а):
Не потеют эти фонари?
Ставил на солнышке в сухую погоду, поэтому не потеют. А вообще, от этого никакие фонари не застрахованы.
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
iio писал(а):
Хотя я ни разу не видел таких именно фонарей с перегоревшими диодами
интересно, а если вдруг перегорят несколько - реально ли разобрать будет и заменить диод?
Кстати, я видел у нас Рекса со светодиодными фонарями - правда они уродски у него смотрятся - и у него не горело наверно 3 или 4 диода с одной стороны...

_________________

Prime mover

  •  
28-12-2007 
28-12-2007 
DmitryZ писал(а):
интересно, а если вдруг перегорят несколько - реально ли разобрать будет и заменить диод?
Для Жени не проблема Smile у него есть микродрель Smile

iio писал(а):
В каком-то месте за 50 тысяч, а во всех остальных по 45.
Жуть Shocked Видел такие в китае в таком варианте и еще зеркально серые без красного. Цена за комплект была 160 баксов
  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
DmitryZ писал(а):
Можно перестраховаться и промазать стыки черным герметиком, ну и после того как лампы вставишь - тоже герметиком эластичным промазать - тогда точно ничего потеть не будет. Только делать надо естественно в сухом и теплом помещении
Есть мнение, что фонари потеют как раз из-за недостаточной вентиляции.

_________________

Lexus - это очень карошо

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
DesKZ писал(а):
Есть мнение, что фонари потеют как раз из-за недостаточной вентиляции
Я снимал родные задние (поставил себе тюнингованные) - в родных все закрыто, явных щелей нет...

Передние - да, имеют специальные отверстия, закрытые паралоном.
А про задние ни разу не слышал...

_________________

Prime mover

  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
Красяво Smile
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
Кстати дороговато. С одного грамма можно пол машины полностью позолотить Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов