home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-06-2007 
8-06-2007 
Сегодня видел в Алмате на одном Рексе новые задние фары! По всей фаре куча диодов (вообщем вся фара в точках). Смотрися супер. Также недавно на одном прадо видел передние фары тоже вся в диадох (даже туманки). В сочетании с ксеноном смотрится ваще отпад.
Теперь вопрос: где унас такие купить??? делают ли передние фары на рексе как на Прадо???? и скока это ваще стоит?? Question Question Question Question Question
  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
Mazya писал(а):
Сегодня видел в Алмате на одном Рексе новые задние фары! По всей фаре куча диодов (вообщем вся фара в точках). Смотрися супер. Также недавно на одном прадо видел передние фары тоже вся в диадох (даже туманки). В сочетании с ксеноном смотрится ваще отпад.
Теперь вопрос: где унас такие купить??? делают ли передние фары на рексе как на Прадо???? и скока это ваще стоит?? Question Question Question Question Question
Зачем что то менять, по моему стоковый RX смотрится шикарно, еси тока что то фаршировать так это начинку электронную. ну там камеру, парктроники,
ну и ксенон воткнуть.....
большего по моему ничего не надо
  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
Дааа! надо бы немного раскошелится и нашпиговать ее! а то ваще ничего в ней не делал кроме того что масла поменял))))))))
  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
Mazya писал(а):
Теперь вопрос: где унас такие купить???
В Алмате в Карсити есть (в 2-3 местах точно) цена минимальная 45 тыс, но встречается и значительно дороже Shocked (видать у кого на сколько совести хватает Wink ). Цвет - серебро и красные.
Но вот тут link этого добра полно. И на любой вкус Smile

Я себе купил на e-bay вот такие (SMOKE). Ни у кого в Алмате таких еще не видел.
Новая оптика

Теперь жду. На следующей неделе должны прийти.
  •  
11-06-2007 
11-06-2007 
Rotiv писал(а):
Я себе купил на e-bay вот такие (SMOKE).
Блин тоже хочу!!!! А через e-bay скоко тебе обходится? к кому обращятся? А передние тоже есть?
  •  
11-06-2007 
11-06-2007 
Mazya писал(а):
А через e-bay скоко тебе обходится?
Мне обошлись в 375$ c доставкой.
Mazya писал(а):
к кому обращятся?
В принципе, все можно сделать самому. Нужна только карта VISA и немного замороченная регистрация на PayPal.
Mazya писал(а):
А передние тоже есть?
Есть такие link
Новая оптика

Еще можно здесь почитать: link В этом посте как раз автор эту же оптику хотел приобрести.
  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Rotiv писал(а):
Есть такие link
а в чем отличие от "родных" фар?
  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
В принципе, все можно сделать самому. Нужна только карта VISA и немного замороченная регистрация на PayPal.


а где нужна регистрация какие условия оплаты! сколько времени нужно ждать заказ!!!! Контора провереная? У нас в городе есть конторы за нал через Е - bay
  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
R I C H писал(а):
а в чем отличие от "родных" фар?
Только цвет. Черный.
Mazya писал(а):
а где нужна регистрация какие условия оплаты! сколько времени нужно ждать заказ!!!! Контора провереная? У нас в городе есть конторы за нал через Е - bay
Регистрация нужна на самом аукционе и в платежной системе PayPal. Насчет контор, доставляющих покупки с e-bay, таких не знаю.
Mazya писал(а):
Контора провереная?
Любая покупка - это лотерея. Я тоже брал на свой страх и риск.
Единственная гарантия возврата денег - это отплачивать покупки через PayPal (один раз мне уже вернули деньги).
Кстати, сегодня установил себе фары. Фотку потом покажу.
Если надумал - пиши. Чем смогу - помогу.
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Rotiv писал(а):
Только цвет. Черный.
в смысле черный? изнутри и так фара черная на обычных Рексах 1998 года. или имеешь в виду "стекло" тонированное?
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
R I C H писал(а):
в смысле черный? изнутри и так фара черная на обычных Рексах 1998 года. или имеешь в виду "стекло" тонированное?
В описании написано, что это фары для 01-03 модельного года. Полагаю, это те же хрустальные фары, что и оригинальные, только черного цвета внутри.
А на картинке я вижу то же, что и ты Very Happy
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
После установки получилось так:
Новая оптика
Новая оптика
Новая оптика
Новая оптика
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
не хочу обидеть, но стандарт послерестайл выглядит краше и ничего крачивее я не видел.
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Человек писал(а):
не хочу обидеть, но стандарт послерестайл выглядит краше и ничего крачивее я не видел
Без обид, но мне нравятся диоды. Smile
  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
честно скажу, когда писал знал про ответ Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов