home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2015 
16-09-2015 
вы знаете !!!! когда я попросил о помощи мне ни кто толком ни чего не ответил.и на вопросы как то или иное нужно сделать до сих пор ни кто не ответил. Разгадку я конечно напишу дело было в радиаторе который я поставил пол года назад и покупал я его новым! что то в нем случилось и он перестал нормально спровляться с охлождением вчера поставил новый и проблема ушла.всем спасибо надеюсь комуто эта инфа потом поможет.

_________________


  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
николай 323 писал(а):
вы знаете !!!! когда я попросил о помощи мне ни кто толком ни чего не ответил.и на вопросы как то или иное нужно сделать до сих пор ни кто не ответил.
Клубный форум на то он и такой, чтобы и просить помощи и самим делиться ею..вам же пытались помочь, давали какие-то советы, варианты решения.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
СПАСИБО!!!!!

_________________


  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
Winner99 писал(а):
николай 323 писал(а):
вы знаете !!!! когда я попросил о помощи мне ни кто толком ни чего не ответил.и на вопросы как то или иное нужно сделать до сих пор ни кто не ответил.
Клубный форум на то он и такой, чтобы и просить помощи и самим делиться ею..вам же пытались помочь, давали какие-то советы, варианты решения.
Так ему и дали кучу вариантов, а отсюда не помочь.
Было так же сказано что проверить температуру перегрева и при этом замерить температуру радиатора, если радиатор перегревается, то либо муфта либо сам радиатор не справляется.
А про радиатор он сам его отбросил с самого начала, т.к. сказал что заменил его год назад потому что авто грелось.
Отсюда вывод, спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Smile
  •  
19-10-2020 
19-10-2020 
kent lx 470, Недавно тоже начала ползти вверх шкала t.
Поменял Помпу, комплект ГРМ, термостат. В общем оказалось что на прошлом СТО не правильно поменяли антифриз в системе и его тупо не хватало 2-3 литра + не исправна была крышка радиатора, на прогретом ДВС не скидывал в обратку антифриз.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов