10-06-2013 
10-06-2013 
Всем привет. Недавно стал обладателем gs300 awd Америка. К сожалению в авто нет mark levenson, но я нашел на разборке машину с mark levenson. Теперь вот думаю станет ли данная система вместо моей штатной? И какие элементы мне будут нужны для данного свапа? На разборке сказали что отдадут весь комплект за $1200. Это нормальная цена?

_________________


  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
kllnspr3 писал(а):
murtaz писал(а):
Всем привет. Недавно стал обладателем gs300 awd Америка. К сожалению в авто нет mark levenson, но я нашел на разборке машину с mark levenson. Теперь вот думаю станет ли данная система вместо моей штатной? И какие элементы мне будут нужны для данного свапа? На разборке сказали что отдадут весь комплект за $1200. Это нормальная цена?
Даже средненькой паршивости музыка за 1200 будет по-лучше чем ML звучать)
Видать Вам лексус не очень нравится ?

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
  • +1
13-07-2013 
13-07-2013 
DenVD писал(а):
Но, что интересно MARK LEVINSON не известен в ряду домашней акустики и производства усилителей.
Конечно не известен, несмотря на то что большинство аудиофилов звучание именно Марк Левинсоновских домашних усилителей считают эталонным. Лет так уже тридцать ...

Ценник там сравним со стоимостью Lexus (в Америке), поэтому в народе не сильно распространен.

Акустику вроде не делали, но могу ошибаться.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
Romaroma писал(а):
DenVD писал(а):
Но, что интересно MARK LEVINSON не известен в ряду домашней акустики и производства усилителей.
Конечно не известен, несмотря на то что большинство аудиофилов звучание именно Марк Левинсоновских домашних усилителей считают эталонным. Лет так уже тридцать ...

Ценник там сравним со стоимостью Lexus (в Америке), поэтому в народе не сильно распространен.

Акустику вроде не делали, но могу ошибаться.
Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
У меня на двух GS-450Н, при большой громкости пердеж в правой передней двери, если кто проходил сервисную компанию TOYOTA по удалению скрипов, то там тоже пердежка устраняется.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
Цитата:
Конечно не известен, несмотря на то что большинство аудиофилов звучание именно Марк Левинсоновских домашних усилителей считают эталонным. Лет так уже тридцать ...
щас во всю ХарманКардон продается, левинсона не сыщешь...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
markii писал(а):
щас во всю ХарманКардон продается, левинсона не сыщешь...
Это всё одна фирма. www.harman.com/EN-US/Pages/Home.aspx

_________________

have mercy please god erase us

  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
Romaroma писал(а):
DenVD писал(а):
Но, что интересно MARK LEVINSON не известен в ряду домашней акустики и производства усилителей.
Конечно не известен, несмотря на то что большинство аудиофилов звучание именно Марк Левинсоновских домашних усилителей считают эталонным. Лет так уже тридцать ...

Ценник там сравним со стоимостью Lexus (в Америке), поэтому в народе не сильно распространен.

Акустику вроде не делали, но могу ошибаться.
в сети как-то фотография гуляла Медведева у него на квартире, так вот на ней спецы разлядели муз.технику МЛ стоимостью под 200 тыс$ Very Happy
  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
Сейчас использую в качестве плеера мобильник,на левинсоновский усилитель по коаксиалу идет сигнал. На сколько по разному все это звучит, т.е подавал сигнал с разных источников,HD плеер,разные плееры на телефоне, думаешь вроде цифра одинакова должна быть, а нет,столько тонкостей узнаешь когда начинаешь углубляться в нюансы.
К чему я это.....можно сколько угодно доказывать что левинсон хорошо играет,но разовым прослушиванием этого не понять,надо послушать не один час и не одну композицию и только не МР3,если вы не слышите разницы вам и стока за глаза хватит.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
15-07-2013 
15-07-2013 
Цитата:
в сети как-то фотография гуляла Медведева у него на квартире, так вот на ней спецы разлядели муз.технику МЛ стоимостью под 200 тыс$
вот эта фотка, там нет МЛ...

Замена простой головы на Mark levenson

loveopium.ru/te...tura-dmitriya-medvedeva.html


Цитата:
Это всё одна фирма. www.harman.com/EN-US/Pages/Home.aspx
я как бы на это намекал, что МЛ больше продвигает Харман

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-07-2013 
15-07-2013 
markii писал(а):
Цитата:
в сети как-то фотография гуляла Медведева у него на квартире, так вот на ней спецы разлядели муз.технику МЛ стоимостью под 200 тыс$
вот эта фотка, там нет МЛ...

Замена простой головы на Mark levenson

loveopium.ru/te...tura-dmitriya-medvedeva.html


Цитата:
Это всё одна фирма. www.harman.com/EN-US/Pages/Home.aspx
я как бы на это намекал, что МЛ больше продвигает Харман
да-да, эта.
  •  
15-07-2013 
15-07-2013 
ну так в этом комплекте нет МЛ....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-07-2013 
18-07-2013 
Можни ли настроеть звучание МЛ какими нибуть еще настройками, по мимо стандартных?
  •  
18-07-2013 
18-07-2013 
Kolya 889 писал(а):
Можни ли настроеть звучание МЛ какими нибуть еще настройками, по мимо стандартных?
Тоже как-то задавался вопросом. Что-то не серьезно только стандартные Низ, Мид, Верх для МЛ
  •  
18-07-2013 
18-07-2013 
Dimkovski писал(а):
Kolya 889 писал(а):
Можни ли настроеть звучание МЛ какими нибуть еще настройками, по мимо стандартных?
Тоже как-то задавался вопросом. Что-то не серьезно только стандартные Низ, Мид, Верх для МЛ
Поставить активный кроссовер-эквалайзер между усилителем и динамиками. (Процесс сложный, но можно сделать.)

У меня на другом авто стоял. Возможно изменять частоты в разном диапазоне. Стоит дорого, а если с выводом к водителю, то еще дороже. Для настройки данного устройства необходим сканер шумов и тестовый диск от сканера. При инсталляции "слухач" делает настройку по частотам. Далее у вас пультик (эквалайзер) где уже есть возможность крутить выше или ниже ряд частот.

Да и в случае с ML, услышит ли кто разницу по звучанию.

По мне так и в штатном варианте не плохо. Выключить ASL, приподнять до предпоследнего деления верх, середину на пару делений и низ на пару. CD-AUDIO и DTS-формат, DVD-AUDIO очень достойно звучит. Very Happy

Не забывайте, что для разных форматов (кодеков) настройки эквалайзера в ML можно сделать свои.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
18-07-2013 
18-07-2013 
А усилок тоже настроить нельзя?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов