home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2013 
9-06-2013 
Друзья, день добрый

Я понимаю, что эта тема она уже избитая, но также она не имеет решения. Очень много сообщений и нигде нет правды. Можно здесь попросить расписать просто тупо кейсы в формате: описание проблемы - как решили - где решили -стоимость. В случае если не получилось, соответственно, наоборот: описание проблемы - как пытались решить - где НЕ смогли решить.

Я просто устал мотаться по Москве по автосервисам лексусовским. У меня реально просто нет уже сил, времени и СТОЛЬКО лишних денег на устранение проблемы с помощью экспериментов.

Модераторы, можно такой топик здесь оставить? Всем поможет, судя по тому, что таких "везунчиков" здесь полно.

Моя проблема выгдятит так. На малых скоростях 40-60 при малом ускорении идет вибрация по всему кузову, словно едешь по стиральной доске. При резком ускорении или на больших скоростях вибрации нет.

Как предлагали решить - перебор АКПП с заменой возможных не работающих материлов. При этом не были уверены, что проблема устраниться.

Стоимость работ оценивали в среднем порядка 80 рублей.

Места Мосфильмовская, сервис центры в СПб (сейчас не могу вспомнить названия, погуглю выложу).

Итого - не факт, что дело в АКПП. Не факт, что за 80 рублей проблема будет устранена. Диагностике не поддается.
  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Попробую)
Крестовины кардана?
  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Ага, чек в студию, пожалуйста, и где этот сервис находится. Нахрена опять теории выстраивать. Тут ветка целая под 250 сообщений с одними теориями. Я просто хочу узнать адрес сервиса, где делали и получилось. Или все неудачники так и ездят?
  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Я могу задать вопрос по другому. Сколько скинуть я должен буду денег при данном недостатке от стоимости машины в среднем состоянии 2005 декабрь года с пробегом 175К при продаже, если нет решения однозначного как починить и где.
  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Соленоиды менял? Мне помогло.

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Ребята, ну емое. Я владелец авто. "Я нихочу ничего решать" (с). Я хочу найти автосервис, который за меня все решит. Я не хочу платить за крестовины, а потом ой не получилось. Я также не хочу платить за соленоиды, а потом опять, ой не получилось. Я хочу найти ребят, которые уже сталкивались с этим и решали и успешно и за нормальные деньги. Я больше ничего не хочу (

Собственно, об этом и тема. Кто как решал, где и за какие деньги. Все.
  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Пилять, куда конкретно ехать? я запарился ездить по клубам уже. Я, наверное, единственный человек здесь, который пошел в страховую и внес в осаго мастера приемщика, чтобы он поездил пару дней на машине и понял в чем проблема и как ее решать! Куда ехать, где гарантированно все сделают без лишних затрат получилось/не получилось?! Или как вы себе представляете, уважаемый мастер, мне тут посоветовали соленоиды поменять, вы поменяйте и посмотрите, но если дело не выгорит, я за это платить не буду. Так штоле?!?

Пипец, просто. Чую надо на этом делать бизнес. Создавать ресурс, где мастера будут ходить по форумам машин и предлагать свои услуги.
  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Понятно, но сбор разбор коробки это 25 рублей. Где мне ее разберут и правильно соберут, а не просто - разобрали, причин не выяснили - собрали. С Вас 25 рублей.
  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Цитата:
Я понимаю, что эта тема она уже избитая, но также она не имеет решения. Очень много сообщений и нигде нет правды.
вы очень сильно преувеличиваете... правда есть везде и решения есть согласно выявленной неисправности!!!

Цитата:
Я просто хочу узнать адрес сервиса, где делали и получилось.
вы мотаетесь по москве, какие сервисы конкретно? и что вам конкретно было сделано -в вашем опусе это вообще не отражено, одни негодования ..... в Толекс заезжали?
вы просто хотите получить много за мало работ... что толку кататься по сто... по сути коробку надо снимать и разбирать в этом случае, когда малой кровью не обходится- масло, соленоиды...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Решение Толекс? Я правильно понял?
  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
у вас под боком находится партнёр от которого с АКП неисправной ещё никто не уехал... мало того у них здесь тема создана которую они ведут практически.... так по каким вы партнёрам катаетесь? ..........

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Да НАЗОВИТЕ МНЕ ЕГО ИМЯ, епрст! Я готов. Куда?!
  •  
9-06-2013 
9-06-2013 

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Спасибо!!!!!!!
  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Вопрос в догонку среди тех, кто столкнулся. Итоговая цена какая? Понятно, что первичная одна, но интересует итоговая.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов