home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2013 
6-06-2013 
Задолбало греметь в правом углу на панеле, искал месяц, прислушивался и так и этак и статоскопом-короче полез разбитрать.Снял крышку динамика, дальше полез, снимаю динамик,постукиваю рукой слегка по панеле-звон невероятный и что оказывается, в самом углу болт под стойкой - просто напросто открутился или япы на на заводе его не закрутили и он в своем гнезде вместе с гайкой звенит как приглушенный колокольчик.так что если у кого такие же симптомы возможно пригодиться.Крышка динамика снимается аккуратно отверточкой, только надо на панель что то вроде резиновой прокладки подложить или деревянной линейки и там все три болта ,включая динамик на 10мм.

Устранил сверчки в салоне GSIV

Устранил сверчки в салоне GSIV[/img]
  •  
  • +4
6-06-2013 
6-06-2013 
А меня забодали крепления ремня безопасности бряцать, никто не решал проблему? В свое время на ауди заставил по гарантии затянуть пружины в креплениях ремней (тоже сверчки были), так после наших сервис-мэнов ещё хуже стало, сверчков только прибавилось...
  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
Derus писал(а):
Задолбало греметь в правом углу на панеле, искал месяц, прислушивался и так и этак и статоскопом-короче полез разбитрать.Снял крышку динамика, дальше полез, снимаю динамик,постукиваю рукой слегка по панеле-звон невероятный и что оказывается, в самом углу болт под стойкой - просто напросто открутился или япы на на заводе его не закрутили и он в своем гнезде вместе с гайкой звенит как приглушенный колокольчик.так что если у кого такие же симптомы возможно пригодиться.Крышка динамика снимается аккуратно отверточкой, только надо на панель что то вроде резиновой прокладки подложить или деревянной линейки и там все три болт ,включая динамик на 10мм.Устранил сверчки в салоне GSIVУстранил сверчки в салоне GSIV[/img]
Было тоже самое в 250. Определил за 2 дня. Было ощущение, что гремит вся машина. Починили в Коломенском.
Наступила тишина....

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
Niro по гарантии устранил этот звук, то же самое разболтался болт крепления динамика у него GS250 F-Sport был

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
6-06-2013 
6-06-2013 
Ага... вот сам нарисовался.... )
Сурен! и в новой все будет греметь и ломаться пока не обмоешь!!! )))))))))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
6-06-2013 
6-06-2013 
Отправляю своих на дачу дней через пять.. Very Happy Готов к прениям.... Very Happy

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
Отпишитесь по теме link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
Nirro писал(а):
Починили в Коломенском
По коломенскому одельная песня- мне они недавно подключали видеорегистратор и сломали крепление верхней панели, которая находиться перед панелью освещения-тоже сам потом доделывал , отвалилась через пару недель,закрепили там на соплях как то с какой то проставкой из мягкой резины, а настоящее крепление сломано, причем как будто так и надо, типа чтоб из салона выехал как нибудь, а я на ихние опросы потом еще одни положительные ответы даю Twisted Evil
  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
Derus писал(а):
Nirro писал(а):
Починили в Коломенском
По коломенскому одельная песня- мне они недавно подключали видеорегистратор и сломали крепление верхней панели, которая находиться перед панелью освещения-тоже сам потом доделывал , отвалилась через пару недель,закрепили там на соплях как то с какой то проставкой из мягкой резины, а настоящее крепление сломано, причем как будто так и надо, типа чтоб из салона выехал как нибудь, а я на ихние опросы потом еще одни положительные ответы даю Twisted Evil
Давай обратимся в клиентскую службу? я помогу! Думаю все устранят

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
6-06-2013 
6-06-2013 
Box писал(а):
Derus писал(а):
Nirro писал(а):
Починили в Коломенском
По коломенскому одельная песня- мне они недавно подключали видеорегистратор и сломали крепление верхней панели, которая находиться перед панелью освещения-тоже сам потом доделывал , отвалилась через пару недель,закрепили там на соплях как то с какой то проставкой из мягкой резины, а настоящее крепление сломано, причем как будто так и надо, типа чтоб из салона выехал как нибудь, а я на ихние опросы потом еще одни положительные ответы даю Twisted Evil
Давай обратимся в клиентскую службу? я помогу! Думаю все устранят
Всё правильно! Надо сразу говорить, зачем в себе держать. Тем более есть хорошая возможность и налаженная связь.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
Гремит крышка бардачка!!! Amd Green Лексус-лексус....

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
  • +1
6-06-2013 
6-06-2013 
JNV07 писал(а):
Гремит крышка бардачка!!! Amd Green Лексус-лексус....
Мне тоже по началу казалось, что в бардачке дело! Звук как будто внутри. Прижимал крышку, вроде нормально, потом опять. Вынул всё из бардачка, пластмасовые перегородки даже до салонного фильтра добрался.
На второй день, отстегнул ремень и дотянулся до правого динамика (руки длинные Very Happy ), нажал на сеточку и звук пропал..!
Далее с диагнозом приехал в Коломенское, всё быстро устранили.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
  • +1
6-06-2013 
6-06-2013 
Nirro писал(а):
Мне тоже по началу казалось, что в бардачке дело! Звук как будто внутри. Прижимал крышку, вроде нормально, потом опять. Вынул всё из бардачка, пластмасовые перегородки даже до салонного фильтра добрался.
На второй день, отстегнул ремень и дотянулся до правого динамика (руки длинные ), нажал на сеточку и звук пропал..!
Далее с диагнозом приехал в Коломенское, всё быстро устранили.
Не там конкретно с крышкой бардачка проблема, ее прижимаешь - звук исчезает. На хорошей дороге тишина, но стоит съехать на грубый асфальт - начинается оркестр из сверчков.
Зимой резиновые уплотнители потеряли эластичность, был треск пластика вокруг боковых окон. Селиконом прошелся - стало лучше. Были сверчки внутри пластиковой накладки на центральный монитор. Брякают держатели ремней безопасности. Иногда на кочках в торпеде тоже посторонние звуки присутствуют. И это при пробеге 14тысяч. Что будет на 50? Как на ТАЗиках наших?Полный бред, что за сборка ?!

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
JNV07 писал(а):
Nirro писал(а):
Мне тоже по началу казалось, что в бардачке дело! Звук как будто внутри. Прижимал крышку, вроде нормально, потом опять. Вынул всё из бардачка, пластмасовые перегородки даже до салонного фильтра добрался.
На второй день, отстегнул ремень и дотянулся до правого динамика (руки длинные ), нажал на сеточку и звук пропал..!
Далее с диагнозом приехал в Коломенское, всё быстро устранили.
Не там конкретно с крышкой бардачка проблема, ее прижимаешь - звук исчезает. На хорошей дороге тишина, но стоит съехать на грубый асфальт - начинается оркестр из сверчков.
Зимой резиновые уплотнители потеряли эластичность, был треск пластика вокруг боковых окон. Селиконом прошелся - стало лучше. Были сверчки внутри пластиковой накладки на центральный монитор. Брякают держатели ремней безопасности. Иногда на кочках в торпеде тоже посторонние звуки присутствуют. И это при пробеге 14тысяч. Что будет на 50? Как на ТАЗиках наших?Полный бред, что за сборка ?!
да ну! история повторяется? Sad

_________________

GS250

  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Box писал(а):
Давай обратимся в клиентскую службу? я помогу! Думаю все устранят
Спасибо большое за предложение, очень приятно что в беде не оставили))Я только все сам устранил, даже не знаю , в чем коломенское мне может помочь.Просто осадок остался,тем более завтра еду по направлению к ним в кузовной ремонт(бампер мне царапнули) уже как то и сомневаюсь в их компетентности. SadХотя конешно можно взять заказ наряд тот и ткнуть их туда-посмотреть как покраснеют Amd thumbdown
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов