home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-05-2013 
27-05-2013 
Всем привет, у меня стоит АКПП a960e, кто нибудь ставил себе на gs300 3gr коробки от праворуких авто такой же модели или a760e, имеется ли разница в электронной части управления, по креплениям я так понимаю должно всё подходить? если я возьму коробку от Crown 2007 г.в. c 3gr или 4gr мотором, она без проблем будет работать?
К сведению постояльцев форума цены на аналоговые контрактные коробки с пробегом в 50-70 т.км. от праворуких машин варируют от 15 до 30 т.р.!!
  •  
  • +1
28-05-2013 
28-05-2013 
привод полный/ задний?

_________________

GS3 (350 awd '2007)

  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Я что то не понял, никому не интересен этот вопрос или не актуален, либо присутствующие не имеют никакого понимания в этом вопросе???
  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
задний, разве это имеет какое то значение?
  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Тема интересна вот специалисты молчат(
  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
Хм...Прикольно,пахнет халявойSmileлишь бы она не аукнулась!SmileУ меня бублик тоже не родной,от от Марк гранд икс и пакет фриков один тоже от туда,так и ездим,уже год прошел,сгонял в Крым и в этом году в Алтайский край,прошел уже почти 30 тык после ремонта,полет нормальный,тьфу-тьфу-тьфу!Smile

_________________

Очень плохая примета-ехать ночью в лес,в багажнике чужой машины...

  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
бублик это гидротрансформатор?

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
да

_________________

Очень плохая примета-ехать ночью в лес,в багажнике чужой машины...

  •  
2-06-2013 
2-06-2013 
Интересно !!! а если коробку поменять с движкой помощьней??? реальна ли реализация? взять от крауна 3.5 например.
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
IL-K писал(а):
Интересно !!! а если коробку поменять с движкой помощьней??? реальна ли реализация? взять от крауна 3.5 например.
да! пока тут поразборкам и сервакам бегал, выяснял опыт замены коробок, который почему то отсутствовал, получал информацию, что моторы ставят легко, проц думаю по фишкам должен без проблем встать, а железо тем более! В принципе все gr-ы одинаковые, разница тока в объеме мотора, поэтому принципиальной разницы не должно быть! Если даже распиновка в фишках будет разница, можно взять схемы обоих моторов, спопоставить и правильно выставить, в принципе маленький геморой.
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
IL-K писал(а):
IL-K писал(а):
Интересно !!! а если коробку поменять с движкой помощьней??? реальна ли реализация? взять от крауна 3.5 например.
да! пока тут поразборкам и сервакам бегал, выяснял опыт замены коробок, который почему то отсутствовал, получал информацию, что моторы ставят легко, проц думаю по фишкам должен без проблем встать, а железо тем более! В принципе все gr-ы одинаковые, разница тока в объеме мотора, поэтому принципиальной разницы не должно быть! Если даже распиновка в фишках будет разница, можно взять схемы обоих моторов, спопоставить и правильно выставить, в принципе маленький геморой.
А кто нибудь просчитывал бюджет по переделке с 300го на 350ый??? надо будет подумать...
А чё!мысль интересная,щас номер двигателя не смотрят,по налогу вообще отлично,только менять надо будет в комплекте с коробкой,косой,компом.думаю с 3.5-го Атлета тоже недёшего будет стоить(самый дешёвый за 70р находил просто мотор),только если свой мотор или автомат умер.

_________________


  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
жорж73 писал(а):
IL-K писал(а):
IL-K писал(а):
Интересно !!! а если коробку поменять с движкой помощьней??? реальна ли реализация? взять от крауна 3.5 например.
да! пока тут поразборкам и сервакам бегал, выяснял опыт замены коробок, который почему то отсутствовал, получал информацию, что моторы ставят легко, проц думаю по фишкам должен без проблем встать, а железо тем более! В принципе все gr-ы одинаковые, разница тока в объеме мотора, поэтому принципиальной разницы не должно быть! Если даже распиновка в фишках будет разница, можно взять схемы обоих моторов, спопоставить и правильно выставить, в принципе маленький геморой.
А кто нибудь просчитывал бюджет по переделке с 300го на 350ый??? надо будет подумать...
А чё!мысль интересная,щас номер двигателя не смотрят,по налогу вообще отлично,только менять надо будет в комплекте с коробкой,косой,компом.думаю с 3.5-го Атлета тоже недёшего будет стоить(самый дешёвый за 70р находил просто мотор),только если свой мотор или автомат умер.
ну так то да, а вот если все заказать с япы, может и проще выйдет, плюс продать свой автомат и движку Amd gmm
  •  
2-08-2013 
2-08-2013 
подскажите коробка от марк Х подойдет?

_________________


  •  
  • -1
3-08-2013 
3-08-2013 
На днях коробка устроила сюрприз и потребовала замену)) после долгого сидения за компьтером и обзваниванием магазинов автозапчастей по всей России наткнулся на то, что многие продают коробки на GS от CROWN и Mark X, заказывают с Дальнего Востока АКПП с пробегом 30-60т и здесь продают от 55 т.р., хотя закупочная цена в основном до 30т.р. Подскажите пожалуйста как подобрать себе коробку аналог?
  •  
3-08-2013 
Den705 писал(а):
На днях коробка устроила сюрприз и потребовала замену)) после долгого сидения за компьтером и обзваниванием магазинов автозапчастей по всей России наткнулся на то, что многие продают коробки на GS от CROWN и Mark X, заказывают с Дальнего Востока АКПП с пробегом 30-60т и здесь продают от 55 т.р., хотя закупочная цена в основном до 30т.р. Подскажите пожалуйста как подобрать себе коробку аналог?
уже обсуждали этот вопрос неоднократно. б/у это кот в мешке, необходимо ремонтировать с гарантией.
  •  
  • -2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов