home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2013 
25-05-2013 
НЕ знаю куда запостить тему, перенесите если что.
С менил уже как пол года, если японцы изобразят в ближайшие года два что то по достойнее, в классе RXов то вернусь а так нет. Сразу тему не создавал , хотел поднабраться впечатлений и если кому что интересно то поделиться ими.
RX брал новым в 2006 году, правда в процессе эксплуатации появлялись мысли что кто то на нем уже покатал и не мало, обули наверно,тогда еще диллеров не было у нас в городе. Но это не важно.
За 6 лет эксплуатаци совсем не знал дороги в сервис а с приобритеньем х6 снова их вспоминаю FacePalm. Правда по мелочи но очень не приятно, машина как ни как в два раза дороже.
Вообщем если есть вопрсы спрашивайте а то мож это ни кому не интересно. Amd gmm
Сменил RX-II на BMW-X6

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
25-05-2013 
25-05-2013 
Валердос писал(а):
Правда по мелочи но очень не приятно
Огласите весь список, пжалуйста (c)

Раскрыть текст Скрыть текст

Валердос писал(а):
НЕ знаю куда запостить тему, перенесите если что.
надо создать форум "БМВ - ведро с гайками"))) посещуха будет... Very Happy
  •  
  • +7
25-05-2013 
25-05-2013 
Тема интересна и любопытна, хочется послушать рассказ-сравнение.
  •  
25-05-2013 
25-05-2013 
Марков писал(а):
Валердос писал(а):
Правда по мелочи но очень не приятно
Огласите весь список, пжалуйста (c)

Раскрыть текст Скрыть текст

Валердос писал(а):
НЕ знаю куда запостить тему, перенесите если что.
надо создать форум "БМВ - ведро с гайками"))) посещуха будет... Very Happy
Вот первая причина. Разрешилась она почти через пол года эксплуатации при том не силами ОД а обычного но хорошего мастера из гаража , ну и моими деньгами. club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Остальные по мелочи. Скрипел замок багажника, тоже ОД не нашли причину, сам исправлял. Заменили зад стойку стабилизатора, передние салентблоки. Резонировал (гул по всей машине) патрубок забора воздуха, тоже ОД не нашли, сам искал причину. Скрипела обивка зад двери, ОД сказали что так у всех, тоже сам устранял, сейчас что то гремит на кочках в передней подвеске, ОД сказали что бмв не предназначено для езды по кочкам.
Рассказывать легко а вот на устранение всего этого ушло пол года и много нерв.
В остальном конечно машина бомба Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
25-05-2013 
25-05-2013 
Валердос писал(а):
бмв не предназначено для езды по кочкам
Ну да это ж формула 1... Laughing

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
  • +1
25-05-2013 
25-05-2013 
Расход топлива радует 12 литров против 20 на лексусе, при том что машина пуляет на много быстрее .
Налог конский теперь платить не буду, тоже радость большая. Странно но лексус со своими 275ти лошадями просто черепаха против 245ти у Х6.
Лексус был на пневме а х6 на пружинах, козлит не реально зато на много мягче. Если буду покупать машину в будущем то предпочту на пневме.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
25-05-2013 
25-05-2013 
J&J писал(а):
Валердос писал(а):
бмв не предназначено для езды по кочкам
Ну да это ж формула 1... Laughing
Жаль что у нас в росии кочки ни кто не отменял а только узаконил

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-05-2013 
25-05-2013 
Это что за Х6 жрет 12 литров?!
С горки что ли?
У меня самый дохлый 3-х литровый Х6 и РЕАЛЬНЫЙ (не по компьютеру) расход далеко за 20 литров.
То есть это выглядит так:
заправился.
Комп пишет бака хватит на 750 км пробега (восторг)
Проехал полчаса по пробкам - надпись на компе - бака хватит на 350 км

Я пересел с 330-го
С пружин на пружины.
БЕЗУСЛОВНО на родных дисках резине Лексус на 100 порядков мягче.
Вне всякого сомнения любой Лексус мягче мне кажется любого бмв, уж тем более х6 и на 19 родном и конечно на 21-й резине.
Да и х3 с кабриком явно проиграют в комфорте мягкости американскому 330-му
  •  
  • +11
25-05-2013 
25-05-2013 
Danich писал(а):
Это что за Х6 жрет 12 литров?!
С горки что ли?
У меня самый дохлый 3-х литровый Х6 и РЕАЛЬНЫЙ (не по компьютеру) расход далеко за 20 литров.
То есть это выглядит так:
заправился.
Комп пишет бака хватит на 750 км пробега (восторг)
Проехал полчаса по пробкам - надпись на компе - бака хватит на 350 км

Забыл написать что у меня трахтор Amd Green ДИЗЕль. Пока нравится. Ничего против дизеля сказать не могу, всё устраивает, как тарахтит совершенно не слышно, шумка на уровне, не то что у лексуса, у которого ее вообще нет. Единственно, вроде на севере, в мороз, проблемы с солярой но это очень от меня далеко

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
25-05-2013 
25-05-2013 
У меня кабрик дизель - отлично работает и шустро гоняет.
Дизель супер на бмв!

К сожалению, когда брал х6 дизелей не было почти в продаже или стоили очень очень сильно дороже бензина.
Отличный выбор!
  •  
25-05-2013 
25-05-2013 
Danich писал(а):
Вне всякого сомнения любой Лексус мягче мне кажется любого бмв, уж тем более х6 и на 19 родном и конечно на 21-й резине.
Да и х3 с кабриком явно проиграют в комфорте мягкости американскому 330-му
Про всех я не в курсе, я сейчас конкретно про х6 на пружинах и про лёху на пневме сравниваю. Лёха жестче но не козлит на кочках и не раскачивается на плавных неровностях на дороге, а на пружинах, на х6 того гляди , с трассы улетишь. Для бмв нужны хорошие дороги, однозначно. На лексусе везде хорошо Amd bravo

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
25-05-2013 
25-05-2013 
Х6 плохо держит дорого?!

Хм..
Я правда на 21-й резине езжу. Там сзади ширина такая, что в не каждый шиномонтажный станок входит.
Колеса по ширине примерно равны высоте.

Дорогу держит идеально - как по рельсам!

Может сделать сход/развал? Что то мне кажется не так в подвеске.
  •  
25-05-2013 
25-05-2013 
Danich писал(а):
Х6 плохо держит дорого?!

Хм..
Я правда на 21-й резине езжу. Там сзади ширина такая, что в не каждый шиномонтажный станок входит.
Колеса по ширине примерно равны высоте.

Дорогу держит идеально - как по рельсам!

Может сделать сход/развал? Что то мне кажется не так в подвеске.
Нет нет, все верно, все в порядке но только на нормальных дорогах. У нас просто их нет. Ездить и наслаждать негде.
Я брал на 19х а после прикупил 20е , разноширокие. Да уж, тапочки на иксе отменные. Правда дорогие.
Кстати на бмв все на много дороже, в разы, имейте ввиду кто хочет пересесть

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
25-05-2013 
25-05-2013 
Amd kuku

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-05-2013 
25-05-2013 
Валера, песок под педали не попадает теперь? Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов