31-05-2013 
31-05-2013 
Валердос писал(а):
3D чипуют и он приравниваеется к 4D и т.д. А бензин не чипуется
справедливости ради скажу что бензиновые N55 чипуются так же точно у официалов. Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
31-05-2013 
31-05-2013 
grigoriy писал(а):
Валердос писал(а):
3D чипуют и он приравниваеется к 4D и т.д. А бензин не чипуется
справедливости ради скажу что бензиновые N55 чипуются так же точно у официалов. Rolling Eyes
Может вернее сказать , что бензиновые чипуются но прироста мощности, почти не наблюдается

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
не проверял Rolling Eyes у меня N55, у него по паспорту "разгон до 100 км\ч" 6.8 сек и "ровная полка момента" от 1200-5000 об, а у 30Д 7.6 сек
поэтому говорить что "бензин неедет" я бы не стал.. По мне так вполне достойная динамика.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Валердос писал(а):
grigoriy писал(а):
Валердос писал(а):
3D чипуют и он приравниваеется к 4D и т.д. А бензин не чипуется
справедливости ради скажу что бензиновые N55 чипуются так же точно у официалов. Rolling Eyes
Может вернее сказать , что бензиновые чипуются но прироста мощности, почти не наблюдается
это если атмосферный ДВС, а турбированые бензинки ещё как чипуются
  •  
12-06-2013 
Тоже сравниваю уже полгода.Чем больше езжу-понимаю ,что две АБСОЛЮТНО разные машины,разные идеологии ))) что-ли.
Как начал ездить -сразу отторженние и чувство что не моя машина,сейчас -вкатался и кайфую.Из негатива осталось только шумность и это никуда не уходит))).Может потому ,что на электричке ездил до нее?
По поводу руля ,да он тяжелее лексуса , но на машине с активным рулем , он хоть не как на газоне без усилителя.Козление тоже решается адаптив драйвом,хотя в мороз за -25 стаб немного у всех постукивает,но не критично и был к этому готов.
Поэтому машину покупал только с этими опциями.

Еще говорили по поводу обслуги-подтверждаю,такую машину нужно покупать имея хороший стабильный доход,или же она превратиться у вас в дрова.
Да забыл написать у меня 35d 286 лс.[/i]

_________________

Все хорошо

  •  
  • +1
14-06-2013 
Валердос писал(а):
grigoriy писал(а):
Валердос писал(а):
3D чипуют и он приравниваеется к 4D и т.д. А бензин не чипуется
справедливости ради скажу что бензиновые N55 чипуются так же точно у официалов. Rolling Eyes
Может вернее сказать , что бензиновые чипуются но прироста мощности, почти не наблюдается
Да нее, там же турбо сейчас. 3,5 литра бензин мотор в плане показателей очень ровный и хороший, но вот с надёгой как то у нее все не айс.
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
зажигалка77 писал(а):
Валердос писал(а):
grigoriy писал(а):
Валердос писал(а):
3D чипуют и он приравниваеется к 4D и т.д. А бензин не чипуется
справедливости ради скажу что бензиновые N55 чипуются так же точно у официалов. Rolling Eyes
Может вернее сказать , что бензиновые чипуются но прироста мощности, почти не наблюдается
Да нее, там же турбо сейчас. 3,5 литра бензин мотор в плане показателей очень ровный и хороший, но вот с надёгой как то у нее все не айс.
там 3,0. Толку от чиповки нет у атмосферного двигателя, а турбо чипуется ещё как! С этого движка снимают до 400 л.с. Но вот ресурс соответственно уменьшается
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
зажигалка77 писал(а):

Да нее, там же турбо сейчас. 3,5 литра бензин мотор в плане показателей очень ровный и хороший, но вот с надёгой как то у нее все не айс.
всегда была интересна мотивация таких заявлений...
Личный опыт или интернетные выводы?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
21-06-2013 
grigoriy писал(а):
зажигалка77 писал(а):

Да нее, там же турбо сейчас. 3,5 литра бензин мотор в плане показателей очень ровный и хороший, но вот с надёгой как то у нее все не айс.
всегда была интересна мотивация таких заявлений...
Личный опыт или интернетные выводы?
С икс 6 не сталкивался, была в наличии 135 бмв на ручке. Еще есть вопросы.
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Сменил RX-II на BMW-X6

Ну а что - все так..
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
зажигалка77 писал(а):

С икс 6 не сталкивался, была в наличии 135 бмв на ручке
а что конкретно ломалось ?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
21-06-2013 
grigoriy писал(а):
зажигалка77 писал(а):

С икс 6 не сталкивался, была в наличии 135 бмв на ручке
а что конкретно ломалось ?
Бензаносос, машина теряла мощность, ОД не мог найти причину- заменили. Потом борьба с плавающими оборотами. На этом всё. Если интересно по конкретным запчастям, могу порыться по заказ нарядам, попытаюсь найти.
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
наверное это все-таки были первые N54..
в N55 этих проблем уже нет

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
В n55 другие проблеммы Smile
По любому до надежности лексусов этим как до луны и спорить глупо Laughing
  •  
  • +3
21-06-2013 
grigoriy писал(а):
наверное это все-таки были первые N54..
в N55 этих проблем уже нет
Я не разбираюсь, она была 2008 года и 3,5( куплена новой) была у меня два года для лета, но в силу занятости на работе ( я очень редко катался на ней) , я ее продал. Причем приехали два студента, водитель мой им показал машину и они купили сразу. Да и дилер бмв у нас совковый к сожалению(((
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов