29-04-2015 
29-04-2015 
Danich писал(а):
Тормозные диски опять же замена у меня скоро, но на втором рексе передние диски ходили еще меньше
У меня на 330-м передние колодки сменились в 45 ткм а вот на Е70 при пробеге 85 ткм они так и остались родные с износом "чуть больше половины" при примерно одинаковой манере езды.. Вот они "просторы Сибири" ))) ну и наверное "рекуперативная зарядка Акб", которую внедрили на рестайлинге

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Да если уж вспоминать 330-й рекс - безусловно он был надежным как автомат калашникова!
Абсолютно феноменально надежная машина (чего не скажу про свой рекс в первом кузове).

Три года без поломок вообще по ходовой и тд. Совершенно.
Но с одним большим НО!
После приезда в Россию, я его очень активно и не дешево лечил от врожденных болячек.

Замена главного тормозного цилиндра (поголовно, под отзыв тогда не попал еще), замена радиатора на евроверсию (у всех текли), капот красил, лобовое стекло родное трескалось от плевка любого (спасибо СК меняли, но сколько раз!) - решалось только установкой неоригинала.
Так что у всех марок дорестайлинговые модели грешат врожденными болячками.
Но не всегда есть сила воли дождаться рестайлинга Laughing
  •  
  • +1
29-04-2015 
29-04-2015 
Danich писал(а):
лобовое стекло родное трескалось от плевка любого
а у кого лучше с этим?.. на S-классе стекла попрочнее, но это все-таки S-класс...
честно, не замечал, что у той же бмв с прочностью стекол дела обстоят лучше...
на митцу вон вообще мягкие, порой кажется, что борское стекло выдерживает заметно большие воздействия...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
askarm писал(а):
Danich писал(а):
лобовое стекло родное трескалось от плевка любого
а у кого лучше с этим?.. на S-классе стекла попрочнее, но это все-таки S-класс...
У меня лучше. На втором Рексе прилетел кирпич не слабый, оставил скол и маленькую трещинку. Заклеил за копейки и стекло отслужило не один год.
При продаже авто было около 8 лет - стекло было родное с завода.

Danich писал(а):
Замена главного тормозного цилиндра (поголовно, под отзыв тогда не попал еще), замена радиатора на евроверсию (у всех текли), капот красил,
Кроме покраски капота никаких вопросов не было.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Valery36 писал(а):
У меня лучше
это на чем?

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +1
30-04-2015 
30-04-2015 
Самая сурьёзная контора по стёклам это Сант Гобен, в принципе на БМВ и Поршах они и стоят, на Лексах не знаю что, AGC наверное как и на Тойотах. У Поршаков есть усиленные стёкла с лучшим шумопоглащением и они толще и прочнее, как типа двойные что-ли... Конечно и стоят дороже, у меня такие стоят на Каенне, хорошие, есть одна только проблема с ними - через них не берёт радар, т.е. радар-детектор только разделённый в бампер надо ставить, внутри салона обычный работать на будет. Smile

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
30-04-2015 
30-04-2015 
Alexim писал(а):
это на чем?
Valery36 писал(а):
На втором Рексе
Было

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
30-04-2015 
30-04-2015 
Alexim писал(а):
Самая сурьёзная контора по стёклам это Сант Гобен, в принципе на БМВ и Поршах они и стоят, на Лексах не знаю что, AGC наверное как и на Тойотах. У Поршаков есть усиленные стёкла с лучшим шумопоглащением и они толще и прочнее, как типа двойные что-ли... Конечно и стоят дороже, у меня такие стоят на Каенне, хорошие, есть одна только проблема с ними - через них не берёт радар, т.е. радар-детектор только разделённый в бампер надо ставить, внутри салона обычный работать на будет. Smile
Называются атермальные стёкла
  •  
7-06-2015 
7-06-2015 
мой тачан. СУПЕР Amd Thumbs up Сменил RX-II на BMW-X6

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
7-06-2015 
7-06-2015 
Особенно в фотографии доставила буксировочная проушина Very Happy
Типо так и едем Laughing
  •  
  • +25
7-06-2015 
7-06-2015 
FPatrol писал(а):
Особенно в фотографии доставила буксировочная проушина Very Happy
Типо так и едем Laughing
частенько на эвакуаторе)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-06-2015 
9-06-2015 
буксировочная проушина декоративная FacePalm Amd Jokingly А еще бывает она нужна, когда нужно выдернуть лексус соседки из песка

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -2
10-06-2015 
10-06-2015 
Кто невидел..
внимание на двигло


_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
11-06-2015 
11-06-2015 
Amd Green
Поддон АКПП стоит 25.000? Amd Green

Уберите эту девицу от машины и научите пользоватья экзистом Amd Green

Ржу Smile

Копейки родной оригинальный поддон стоит и меняется за час максимум
Про замену масла в коробке каждые 50.000 км бред сумасшедшего (не мои слова, а официалов).

Езжу ежедневно и чушь все это.
Не знаю что там после 100.000 км (и вряд ли узнаю), но нормальная машина.

Люди у которых никогда не было х6 рассказывают друг другу какой это ужасный авто Amd Green
Зачем?
Что бы рассмешить владельцев? Smile
  •  
11-06-2015 
11-06-2015 
НУ BMW на сервисе любят говорить что в коробке масло не меняется ВООБЩЕ...а заемена масла на движке через 25т реально жесть, по поводу остального хз,наверное тоже не меняется с завода)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов