21-04-2015 
21-04-2015 
Danich писал(а):
Это дизель что ли?
Да , дизель тестирую......
Зимой немного переживал как всё сложится , но оказалось напрасно.
Заводился всегда , проблем не было! Amd ok
Кстати жопогрейка по сравнению с Лексусом просто чумовая , через несколько минут чувствуешь себя как на раскалённой плите Amd Jokingly
Думаю можно яичницу забацать...... Amd Green

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
Пдогрев еще и регулируется по мощность между спинкой и подушкой сиденья,
Т что можно просто подогреть поясницу без закручивания яичницы

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
8.2 литра по трассе в Питер - обычный реальный результат на дизеле.
Сколько раз ездил - всегда 8.1-8.6 (если зимой).
Если только по Москве в пробках с прогревом(охлаждением) с автозапуска и притапливанием, то +/- 11,8-12,6(мах).
Больший расход за 3 года получить не пришлось........

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Valery36 писал(а):
Если бы голова ваша не была занята попыткой донести "крутизну владения БМВ"
Лерик, хватит комплексовать, стремись к материальному благополучию. Laughing
  •  
  • +2
23-04-2015 
23-04-2015 
Просьба модератору очистить тему от тролля !

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
  • +2
25-04-2015 
25-04-2015 
Tiger писал(а):

По то, что необходимо регулярно смотреть на остаток топлива в баке
Точно, после прочтения поймал себя на этой же мысле, что не думаю об этом, только после выезда с заправки Very Happy
хотя и заправляю всегда полный бак, но хватает как правило на 3-4 дня и все эти дни, глаза автоматом падают, то на уровень, то на проезжающие мимо заправки Very Happy
  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
немного вступлю... разбавлю)
у меня из близких приятелей с х6 двое всего, у обоих 2007 год...
с свежими-почти_новыми авто близких знакомых нет - поэтому ничего говорить не буду...

рх2 с новым х6 сравнивать корректно ли?)
у нас 2 рх2 было 2004 года, отдали оба в прошлом году, машины до этого проехали больше 250 тык обе...
обе брались неновыми, но в пользовании были 5 и 6 лет, пробег за это время порядка 150 своего на каждом авто...
то, что рх дороже по запчастям - этточно, но опять же только сравнимых годов...
а вот насчет количества ремонта... в обеих х6 чего только уже не ломалось, пробеги на них 100 и 140 тык...

про ездовые характеристики х6 и рх ничего дополнять не буду - все так и есть, с одной оговоркой - на старом рх салон трясется меньше, чем на х6)))
х6 жесткая очень, но у рх с пневмой, кроме жесткости, есть неприятные моменты в работе стоек - вообще неприятно...

а так - вы же авто все равно для себя берете... с пробегом в 10-15 тык в год я бы тоже не парился особо с надежностью авто... у меня отец десятку в год проезжает...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +2
27-04-2015 
27-04-2015 
askarm писал(а):
немного вступлю... разбавлю)
у меня из близких приятелей с х6 двое всего, у обоих 2007 год...
с свежими-почти_новыми авто близких знакомых нет - поэтому ничего говорить не буду...

рх2 с новым х6 сравнивать корректно ли?)
у нас 2 рх2 было 2004 года, отдали оба в прошлом году, машины до этого проехали больше 250 тык обе...
обе брались неновыми, но в пользовании были 5 и 6 лет, пробег за это время порядка 150 своего на каждом авто...
то, что рх дороже по запчастям - этточно, но опять же только сравнимых годов...
а вот насчет количества ремонта... в обеих х6 чего только уже не ломалось, пробеги на них 100 и 140 тык...

про ездовые характеристики х6 и рх ничего дополнять не буду - все так и есть, с одной оговоркой - на старом рх салон трясется меньше, чем на х6)))
х6 жесткая очень, но у рх с пневмой, кроме жесткости, есть неприятные моменты в работе стоек - вообще неприятно...

а так - вы же авто все равно для себя берете... с пробегом в 10-15 тык в год я бы тоже не парился особо с надежностью авто... у меня отец десятку в год проезжает...
Мы занимаемся дооснащением МБ и БМВ штатными опциями, от владельцев свежих бмв и МБ такого наслушался))) За дармо не надо))))
  •  
  • 0
27-04-2015 
27-04-2015 
askarm писал(а):
то, что рх дороже по запчастям - этточно, но опять же только сравнимых годов...
Это просто праздник.
Приведите пример хоть одной запчасти, которая у Рекса ДОРОЖЕ, чем Х6.
От шины или фильтра до кузовщины или подвески. Что нибудь сущесвенное. Прям ОЧЕНЬ интересуюсь.
Что в оригинале, что на афтемаркете.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • 0
27-04-2015 
27-04-2015 
Valery36 писал(а):
Приведите пример хоть одной запчасти, которая у Рекса ДОРОЖЕ, чем Х6.
ошибся автор,явно!! и про ремонты-поверьте на слово продавцу зч стоимость на Бмв дороже в 2-3 раза и надежности в 2-3 раза меньше!
Но драйва на Х больше! и безликости меньше....
остальное-лирика

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
28-04-2015 
28-04-2015 
Slss писал(а):
ошибся автор,явно!! и про ремонты-поверьте на слово продавцу зч стоимость на Бмв дороже в 2-3 раза и надежности в 2-3 раза меньше!
я как бы настаивать не буду особо...
37 11 6 794 531 - аморт у х5 70 кузов пневма
48020-48040 - аморт у рх2 пневма
сейчас по стоимости одинаковые практически... б/у пару лет назад заметно отличались в пользу бмв...
я с запчастями сейчас не очень связан, в основном с кузовным ремонтом - поэтому сильно не бейте)
а про надежность - на одном рх2 меняли заднюю стойку после ДТП, другие не трогали - только датчики положения кузова на обоих рх2 меняли... а приятелю на х5 пришлось поменять после шиномонтажа удачного...
про ту же ауди с их пневмой даже заикаться не буду - напрыгались с олроудом в компании - по гарантии поменяли всю систему, кроме подушек (хотя компаньон ездит аккуратно, надо отдать должное - до этого пять лет субарики ни разу не просились в ремонт с пневмой - даже холодной зимой)... через 3 года опять вылетел компрессор - первый менялся через год после покупки авто с новья...

я не буду про надежность бмв говорить - я знаю их только со стороны, с близкой, но со стороны - лично только в 2005 - была 525 1999г, и то мы на ней прокатались всего полгода - до разбитой подвески даже руки не дошли...
я лично езжу только на лексусах последние четыре года - меня соотношение цены/комфорта/надежности/ремонтопригодности у лексусов больше устраивает с моими потребностями в передвижении, чем у других марок...
так что меня в клан любителей бмв не отправляйте)
вообще я немецкие авто люблю (за исключением опеля), но люблю со стороны)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +6
28-04-2015 
28-04-2015 
askarm писал(а):
вообще я немецкие авто люблю (за исключением опеля), но люблю со стороны)
Есть что-то расчетливое в этой платонической любви... Wink

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
28-04-2015 
28-04-2015 
Valery36 писал(а):
Есть что-то расчетливое в этой платонической любви...
конечно)
askarm писал(а):
меня соотношение цены/комфорта/надежности/ремонтопригодности у лексусов больше устраивает с моими потребностями в передвижении, чем у других марок...
я в год полтинник накатываю, причем за город практически не выезжаю... так что лексус)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +1
29-04-2015 
29-04-2015 
Принимаю поздравления!
Laughing
Две недели простаяла машинка без движения.
Поехал и АКПП сорвалась в аварийный режим Laughing
Заглушил, завел - опять. Но дальше вроде заработала как надо.
Поеду на диагностику Laughing

50.000 пробег (честный, мой) - возрадуйтесь злопыхатели Amd Green
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
И это только после того что она просто стояла?))))
Мда уж))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов