11-09-2014 
11-09-2014 
красив не спорю!
опять прочитал всю тему с 1 страницы !!!
Возникает 1 вопрос, что для вас машина ?!
очередной гемор или все таки средство передвижения ?
как можно ТО, что НЕ ломается и достаточно комфортно менять на.......лАмучий отЦтой ?
читаю , читаю - хочу понять !!! Но не могу я понять . что движет владельцев лех, который имея уже опыт владения бумером опять идти к ним !?????
Может просто я еще не вырос ? Embarassed

_________________

Go away noob !!!

  •  
  • +13
11-09-2014 
11-09-2014 
danger061 писал(а):
красив не спорю!
опять прочитал всю тему с 1 страницы !!!
Возникает 1 вопрос, что для вас машина ?!
очередной гемор или все таки средство передвижения ?
как можно ТО, что НЕ ломается и достаточно комфортно менять на.......лАмучий отЦтой ?
читаю , читаю - хочу понять !!! Но не могу я понять . что движет владельцев лех, который имея уже опыт владения бумером опять идти к ним !?????
Может просто я еще не вырос ? Embarassed
Я тоже самое хотел спросить, но постеснялся Amd Ashamed
Ответ наверное такой: просто хочется новых впечатлений, по жизни их не хватает.
  •  
  • +6
11-09-2014 
11-09-2014 
Для меня Лексус - это надёжность , уверенность и спокойствие.
Беха - это драйв , новые ощущения и просто нравица внешне.
Хотел вначале пересеть на новый RX III.
Ходил , ходил вокруг него со всех сторон ..... Но страшный он гад! Laughing
Как то у меня по жизни получается и чередуются они .
Наверно следующий будет опять Лексус! Very Happy

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +4
11-09-2014 
11-09-2014 
Бубёный писал(а):
Опишу первые впечатления после того как пересел на "лягушку" Very Happy
Двигатель 3литра.Дизель.
Так как владел и владею до сих пор Гибридом , есть с чем постоянно сравнивать.
Что понравилось:
1.Прекрасная рулёжка и сумасшедшие тормоза.
(бэха не первая , поэтому ощущения отточенной рулёжки и супертормозов всё те же)
2.Собранная и упругая подвеска. Её не качает , как многие Лексусы. Плюс это или минус каждый решает сам.
Но для бэхи нужна хорошая или очень хорошая дорога.
3.Шумоизоляция тоже на порядок выше , по ощущениям в Лексусе её просто нет.
4.Музыка в Х6 однозначно лучше звучит! Amd Thumbs up
5.Головной свет опять же лучше.
6.Динамика и в лягушке и в Гибриде для меня на уровне.
Надо бы устроить покатушкки одновременно на двух машинах , будет понятней.
7. Отделка материалов тоже показалась не хуже Лексус а может и лучше.
8. Тюнинг для бэх однозначно лучше , богаче выбор и цены не такие космические , как многие думают.
По мере заинтересованности буду делится впечатлениями и дальше. Amd victory
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Немного фоток добавлю , как и обещал .
Правда делал на мыльницу , которая лежала неподолёку. Very Happy

Сменил RX-II на BMW-X6
Сменил RX-II на BMW-X6
Сменил RX-II на BMW-X6
Сменил RX-II на BMW-X6
Сменил RX-II на BMW-X6
Сменил RX-II на BMW-X6
Сменил RX-II на BMW-X6
Сменил RX-II на BMW-X6
Сменил RX-II на BMW-X6
Сменил RX-II на BMW-X6
Сменил RX-II на BMW-X6
Сменил RX-II на BMW-X6
Сижу на драйве2 , общался с людьми пересевшими (интересовался этой темой, так как сам поглядывал на х6) с бмв х6 на GX и LX, говорят кайфуют после жесткого х6. c. "Собранная и упругая подвеска", вы правильно заметили плюс это или минус каждый решает сам.
  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
Надо иметь обе. Одна для комфорта, другая погонять. В идеале. Было время гонял на Х5 4,6. Бомба! Машина-провокатор (как и все бмв), чуть не убился один раз. Но на дальняк плохо. Писать будешь каждую сотню, трясет мама дорогая. Приятель называл ее ссссательная)))А Лексус на дальняк супер. Они разные конечно, каждая для своих задач. Два в одном не получается. Как всесезонная резина.
  •  
  • +5
12-09-2014 
12-09-2014 
Спасибо, что тапками не закидали, просто высказался)))
Да не спорю Х-6 просто красив !!!!
Но я лучше буду просто смотреть, чем делать себе мозги ))))
ключевое слово - ДРАЙВ !!!
Но ведь вся наша жизнь и так сплошной драйв))

_________________

Go away noob !!!

  •  
  • +1
12-09-2014 
12-09-2014 
Я полгода назад тоже стоял перед выбором х6 , рх3, или фх. Долго думал, потому как рх внешне не нравится, как то потерял элегантность и привлекательность на дороге, беха красава слов нет , но с этой красатой приобретаешь и проблемы по ремонту и ценники на запчасти, поэтому и пал выбор на фх37s. 333л.с. 21 колеса, японское качество, один из самых надежных двигателей. Smile вот как то так и самое главное красивый салон. За полгода выявил минусы по сравнению с лексусом : очень чувствителен к колейность (со временем привыкаешь) ширина и профиль дает свое. Очень маленький багажник. И на этом наверное все минусы. Плюсы : разгон,более удобные сидения, дорогу держит на ура. Но если Лексус выпустить более красивый авто, то с удовольствием пересяду обратно в Лексус . Smile

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
  • +7
12-09-2014 
12-09-2014 
vik7958 писал(а):
Я полгода назад тоже стоял перед выбором х6 , рх3, или фх. Долго думал, потому как рх внешне не нравится, как то потерял элегантность и привлекательность на дороге, беха красава слов нет , но с этой красатой приобретаешь и проблемы по ремонту и ценники на запчасти, поэтому и пал выбор на фх37s. 333л.с. 21 колеса, японское качество, один из самых надежных двигателей. Smile вот как то так и самое главное красивый салон. За полгода выявил минусы по сравнению с лексусом : очень чувствителен к колейность (со временем привыкаешь) ширина и профиль дает свое. Очень маленький багажник. И на этом наверное все минусы. Плюсы : разгон,более удобные сидения, дорогу держит на ура. Но если Лексус выпустить более красивый авто, то с удовольствием пересяду обратно в Лексус . Smile
лови +
жена катает fx-35, пробег маленький. а по сему смысл менять )) 56 000 с седьмого года.
Хотел ей иску отдать, не в какую не пересаживается)))
в сторону немцев НЕ смотрю вообще ибо в свое время был у меня bmw Amd Green
по своей воле - не хочу больше немцев !!!!

_________________

Go away noob !!!

  •  
  • +3
13-09-2014 
13-09-2014 
vik7958 писал(а):
Я полгода назад тоже стоял перед выбором х6 , рх3, или фх. Долго думал, потому как рх внешне не нравится, как то потерял элегантность и привлекательность на дороге, беха красава слов нет , но с этой красатой приобретаешь и проблемы по ремонту и ценники на запчасти, поэтому и пал выбор на фх37s. 333л.с. 21 колеса, японское качество, один из самых надежных двигателей. Smile вот как то так и самое главное красивый салон. За полгода выявил минусы по сравнению с лексусом : очень чувствителен к колейность (со временем привыкаешь) ширина и профиль дает свое. Очень маленький багажник. И на этом наверное все минусы. Плюсы : разгон,более удобные сидения, дорогу держит на ура. Но если Лексус выпустить более красивый авто, то с удовольствием пересяду обратно в Лексус . Smile
Лёхааа!!
Он пересел с РХ-2 на 37s....совсем другие впечатления)
Сливает эту телегу Rolling Eyes
  •  
13-09-2014 
13-09-2014 
Лексус берет тупо своей упертостью, как мой начальник производства: выскочки после семинаров обещают горы свернуть, а запала хватает на сезон, потом сдуваются и требуют мульон ойро, а леха уверенно держит прямую и идет как паровоз, и сойти с пути ( без значительных финансовых затрат на эксплуатацию) его заставит только некрасиво выскочивший немец со второстепенной

_________________

No pain, no gain

  •  
  • +11
13-09-2014 
13-09-2014 
САМ писал(а):
Лексус берет тупо своей упертостью, как мой начальник производства: выскочки после семинаров обещают горы свернуть, а запала хватает на сезон, потом сдуваются и требуют мульон ойро, а леха уверенно держит прямую и идет как паровоз, и сойти с пути ( без значительных финансовых затрат на эксплуатацию) его заставит только некрасиво выскочивший немец со второстепенной
Или стоящая фура Volvo, на дороге, как в моем случае Sad Правда в моем случае все же больше мои кривые руки виноваты.
  •  
3-10-2014 
3-10-2014 
Кстати бак понравился у бэхи 90л.
Заправился и катай 800-900км. Shocked
У Лексуса максимум на 400 - 450км.
Приходилось в два раза чаще заправлятся.
А расход один 10 - 11литров Amd Razzing

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
4-10-2014 
4-10-2014 
Бубёный писал(а):
Кстати бак понравился у бэхи 90л.
Заправился и катай 800-900км. Shocked
У Лексуса максимум на 400 - 450км.
Приходилось в два раза чаще заправлятся.
А расход один 10 - 11литров Amd Razzing
Да ладно!! ты шутишь?? У меня с полного бака меньше 600 км не показывало. Сейчас у меня показания между 1/2 на половину 1/4 а я уже проехал 480 км.
  •  
4-10-2014 
4-10-2014 
Показывать то х6 умеет ох как много циферки.
И жрет он в принципе не много.
Но! Одна оговорка. Строго на пустой трассе

А вот в городе - расход страшный. Просто жуткий.
И никак там 600 км по городу не проехать...
В 300 то бы уложиться. Ну или хотя бы 400 - еще реально.

Так что бак больше у Х6, но жрет в москве он точно больше 330-го. Что логично и закономерно (тяжелее, больше, мощнее).

Да и как иначе?

Нужна экономия - на выходные ездил на жыпе патфайндере. Реально много ездил. Дизель.
Как было полбака. 200-300 км проехал а у него все полбака. Дизель!
  •  
5-10-2014 
5-10-2014 
Stash писал(а):
Бубёный писал(а):
Кстати бак понравился у бэхи 90л.
Заправился и катай 800-900км. Shocked
У Лексуса максимум на 400 - 450км.
Приходилось в два раза чаще заправлятся.
А расход один 10 - 11литров Amd Razzing
Да ладно!! ты шутишь?? У меня с полного бака меньше 600 км не показывало. Сейчас у меня показания между 1/2 на половину 1/4 а я уже проехал 480 км.
Заправлю и сфотаю , не знаю сколько на самом деле проеду , как говорит Данич может и мало , будем следить дальше. Wink

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов