23-05-2013 
23-05-2013 
п.с. единственный лексус из высоких,который мне нравится на данный момент,рестайл 570,все остальное устарело или не то.
еще раз посмотрел объяву,все же классно выглядит,в Толексе молодцы,покрасили классно,перламутр сложный а разнотона не вижу,зачет однозначно.
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
cusco писал(а):
вообще я считаю что ценник конечно высоковат но и как обычные он быть не должен,все же машина и выглядит шикарно и допы правильные,кому не надо проходят мимо и покупают сток 9-10 года,если б я выбирал,сторговался бы и забрал,для меня важно что там есть.
а почему завышен то ? если пробег 30 тыс даже если 2009 год даже за пустой норм цена если в идеальном состоянии ....а кому дорого и ездят на годе те на самом деле проходят мимо и покупают за 2.5 млн с пробегом 150тыс -200 тыс уезженные...
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
Хоть в этот раз тебе с цветом повезет Amd Thumbs up Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
Vicvic470 писал(а):
Хоть в этот раз тебе с цветом повезет Amd Thumbs up Laughing
Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
Ужас какой.
Обмазать резиной диски, занизить подвеску.... Из крайности в крайность. Sad
Еще чуть чуть и шиком станет на поршик вкорячить колесья от МТЗ82 (трактор Беларус)
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
alexus70 писал(а):
а почему завышен то ? если пробег 30 тыс даже если 2009 год даже за пустой норм цена если в идеальном состоянии ....а кому дорого и ездят на годе те на самом деле проходят мимо и покупают за 2.5 млн с пробегом 150тыс -200 тыс уезженные...
ну немного ))) 3 млн. нормально считаю,по остальному согласен,помоек валом,идеальных машин единицы,при покупке такой машины лучше взять дороже но в идеале.
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
IPSIV писал(а):
Ужас какой.
Обмазать резиной диски, занизить подвеску.... Из крайности в крайность.
Еще чуть чуть и шиком станет на поршик вкорячить колесья от МТЗ82 (трактор Беларус)
ну хоть бы бред не писали,подвеска там пневма,никто ее не занижал,колеса помимо 24 есть 22 и 20,на 20 вполне нормально ездить.
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
alexus70 писал(а):
а почему завышен то ? если пробег 30 тыс даже если 2009 год даже за пустой норм цена если в идеальном состоянии ....а кому дорого и ездят на годе те на самом деле проходят мимо и покупают за 2.5 млн с пробегом 150тыс -200 тыс уезженные...
Саша,понял почему я свой не хотел отдавать за дешево и тупо ждал,потому что помоек рядом валом и отдавать идеальную машину по их стоимости бредово и смысла не имеет,я вот порой шляюсь по нашим автосалонам интереса ради,смотрю на машинки,уставших трупов 80%,еще и ценники как за нормальные.
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
IPSIV писал(а):
Ужас какой.
Обмазать резиной диски, занизить подвеску.... Из крайности в крайность. Sad
Старый, не баянь! Amd acute

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
cusco писал(а):
alexus70 писал(а):
а почему завышен то ? если пробег 30 тыс даже если 2009 год даже за пустой норм цена если в идеальном состоянии ....а кому дорого и ездят на годе те на самом деле проходят мимо и покупают за 2.5 млн с пробегом 150тыс -200 тыс уезженные...
Саша,понял почему я свой не хотел отдавать за дешево и тупо ждал,потому что помоек рядом валом и отдавать идеальную машину по их стоимости бредово и смысла не имеет,я вот порой шляюсь по нашим автосалонам интереса ради,смотрю на машинки,уставших трупов 80%,еще и ценники как за нормальные.
я по моему писал тебе что нужно чуть дешевле и ждать своего покупателя кто оценит...
на этом авто реально много и на очень большую сумму допов и переделок ..с GX твоим не сравнить ...без обид только ..я думаю ты сам видишь ...
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
да какие обиды,понятно что тут в разы больше,машина классная. Алексей наверное уже взял ее...
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
cusco писал(а):
да какие обиды,понятно что тут в разы больше,машина классная. Алексей наверное уже взял ее...
посмотрел папилац...
что можно сказать, машина в принципе в идеале: по кузову ни одной царапки, есть пару сколов на лобовухе и маленькая царапина на хроме двери багажника. Бампера кстати сняты с новой машины и на них родная краска!
По салону просто чудо, все обшито темно серой кожей отличного качества, потолок серая алькантара и все вставки под дерево обтянуты ей же. Очень спокойное решение без всяких там вставок и строчек разных...Тормоза trd и перед и зад, выхлоп прямоток звук приятный, еще какой то чип у него там стоит...ксенон во всем, из музыки родная только голова - остальное какие то "чудо" колонки, реально звучание отменное, штатная курит в сторонке, я на своем уехал когда музыку выключил к черту...вообщем Чел реально двинутый на машинках, в хорошем смысле этого слова!
завтра пойду к ребятам вин пробью у од, пробег 34500 на счетчике...
вообщем здоравская машинка, мне понравилась по деньгам взял паузу, сказал, что завтра предложение сделаю...теперь репу чешу Amd gmm
кстати на вопрос, что на смену берет был ответ - новый ренж на пробу...
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
Алексей,какой хозяин по ПТС и сам ПТС не дубликат случаем ?
если все здорово с машиной то надо брать,у самого слюни потекли,сижу чешу репу,дожидаться ли заказанный мл или этот глянуть....
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Брать и не думая, классная тачка, Проверить только на криминал, если все гуд, брать,

_________________

Нужно мнение по LX570

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Сейчас прикинул все, реально за эти деньги спокойно можно взять 11 год, и найти хороший вариант, Сделать рейстайл не так сложно, все покупается в эмиратах на планете тюнинг, все есть в наличии и не дорого, если отправить самолетом ММС, все придет быстро, www.planetatuni.../brand/lexus/lx-570_2008#top комплект цена 4900 у,е ну с доставкой 6 тыс, извините это не 300 тыс переплаты, а может и того больше,

_________________

Нужно мнение по LX570

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов