home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-05-2013 
14-05-2013 
Анджелина Джоли сделала двойную мастэктомию

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли в интервью The New York Times рассказала о перенесенной операции по удалению молочных желез, а также о том, как к этому отнесся ее муж Брэд Питт.

Актриса решилась на такой шаг из-за высокой степени риска рака молочной железы (87%), а также рака яичников (50%). Операция по удалению желез состоялась в феврале этого года и длилась несколько часов. В целом лечение заняло три месяца.

"Ты просыпаешься с дренажными трубками и временными имплантатами в груди. Это похоже на сцену из научно-фантастического фильма. Но спустя несколько дней после операции можно вернуться к нормальной жизни", - рассказала А.Джоли. Актрисе уже восстановили груди с помощью имплантатов.

По словам актрисы, решиться на операцию ей было нелегко, но она рада, что смогла сделать это. "Риск развития рака груди у меня снизился с 87% до 5%. Я могу сказать своим детям, что им теперь не стоит бояться потерять меня", - заявила кинозвезда.

Муж А.Джоли поддержал актрису в этом решении. По словам актрисы, Б.Питт находился рядом с ней в клинике во время всех операций. "Мы смогли найти моменты, чтобы посмеяться вместе", - вспоминает А.Джоли.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/14/05/2013/857441.shtml

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Отец умер в 64 года от рака прямой кишки, матери полгода назад удалили сигму...

Чёта не готов я делать себе колостому!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Дилемма: жить сколько дадено или сделать себя инвалидом ради десятка лет... Amd gmm

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Да ладно. Ей натуральные (.)(.) уже не нужны. Силикон качественный пришили, в купальнике и платье все торчит, ходить можно.
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Но там же грудь ей тут же трансплантировали. Так чем отличается такая операция от операции по увеличению груди? Миллионы женщин вставили себе инплантанты и не считают себя инвалидами.
  •  
14-05-2013 
Я думаю, она правильно сделала. Ей есть ради кого и ради чего жить. И никакой она не инвалид

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +7
14-05-2013 
14-05-2013 
Там вроде конкурсы красоты со своими (.)(.) и силиконовыми разные. А сказала, все равно разнюхают и раструбят журналюги. А тут сказала и вся в белом.
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Я создал тему не ради сиcек Джоли...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
14-05-2013 
14-05-2013 
А кроме сисек что можно отрезать для профилактики/лечения рака так беспроблемно? Только аппендикс на ум приходит. Евреи еще практикуют. А все остальное нужно человеку и, если отрезать, то возникают разного рода неудобства.
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
REUTMEN писал(а):
А кроме сисек что можно отрезать для профилактики/лечения рака так беспроблемно? Только аппендикс на ум приходит. Евреи еще практикуют. А все остальное нужно человеку и, если отрезать, то возникают разного рода неудобства.
Мне сложно судить о силиконовых (.)(.) с точки зрения владельца, но думаю, что беспроблемно ничего не проходит... хотя бы гормонально!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-05-2013 
REUTMEN писал(а):
А кроме сисек что можно отрезать для профилактики/лечения рака так беспроблемно? Только аппендикс на ум приходит. Евреи еще практикуют. А все остальное нужно человеку и, если отрезать, то возникают разного рода неудобства.
Можно отрезать часть желудка, часть мочевого пузыря, часть пищевода и т.д. Понятно, что это неприятно, но не критично. По крайней мере, жить с ушитыми органами можно

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
14-05-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Я создал тему не ради сиcек Джоли...
А ради чего? Узнать, кто из нас готов на операцию? Так пока не встанет вопрос о жизни и смерти, никто не готов. А уж если не дай бог окажешься перед выбором - тогда и решение придет

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +3
14-05-2013 
14-05-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Так пока не встанет вопрос о жизни и смерти
Так перед ней такой вопрос не стоял, у нее нет рака!
Да, 87% риска... но это только вероятность!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
кстате, меня больше заинтересовал вопрос, где сделать такую диагностику о возможности развития рака, а то привыкли к тому, что в больнице спрашивают, у мамы был рак? не? и у вас наверное не будет) я бы хотела знать, чево там в будущем ожидать.

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
  • +1
14-05-2013 
14-05-2013 
У нас ручной метод! Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов