28-03-2022 
28-03-2022 
Увы, в процессе расставания и развода, основываюсь на личном опыте, понимаю, что я 13 лет жил в браке совершенно с другим человеком))
У меня прошёл уже год, другая жизнь, ребёнка, как воскресный папа, вижу два раза в месяц, но я так и не смог ни понять, ни простить бывшую, да оно в общем-то и не нужно - жизнь продолжается Amd beach

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +4
28-03-2022 
28-03-2022 
Кайфуйте мужики
  •  
  • +2
28-03-2022 
avatar
VSV VSV
28-03-2022 
Serge69 писал(а):
Увы, в процессе расставания и развода, основываюсь на личном опыте, понимаю, что я 13 лет жил в браке совершенно с другим человеком))
У меня прошёл уже год, другая жизнь, ребёнка, как воскресный папа, вижу два раза в месяц, но я так и не смог ни понять, ни простить бывшую, да оно в общем-то и не нужно - жизнь продолжается Amd beach
Развелся:(.
  •  
  • +4
7-04-2022 
avatar
VSV VSV
7-04-2022 
Развелся:(.
Amd Green
  •  
7-04-2022 
7-04-2022 
а куда сообщения делись? Amd Surprised
  •  
7-04-2022 
avatar
VSV VSV
7-04-2022 
Форум переезжал на другой сервер, часть сообщений кануло . Не суть
  •  
7-04-2022 
7-04-2022 
VSV писал(а):
Форум переезжал на другой сервер, часть сообщений кануло . Не суть
А что изменится после переезда на другой сервер?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
7-04-2022 
7-04-2022 
VSV писал(а):
Форум переезжал на другой сервер, часть сообщений кануло . Не суть
могу только под ВПН заходить, это нормально? Rolling Eyes
  •  
9-04-2022 
avatar
VSV VSV
9-04-2022 
Для того что твориться вокруг?! Да, это нормально )
  •  
10-04-2022 
avatar
VSV VSV
10-04-2022 
На заметку парни, отковырял переводчик с дамского на наш человеческий язык Amd Green

ЖЕНСКИЙ ФРАЗОМЫСЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОВАРЬ.

В отличие от мужчин, у женщин свой способ общения, всё подлинное содержание которого кроется в подтексте. Чтобы понять женщину, в идеале у мужчины должна быть хотя бы одна подруга, а ещё лучше сестра — та, которая сможет «перевести», что хотела ему сказать его девушка/жена.
При этом важно/желательно пересказать не одну только женскую фразу, а весь разговор, контекст, в котором она была сказана.

В общем, понять всю глубину женского общения мужчине невозможно, но… пробовать надо и это от него ожидается.
Поэтому предлагается несколько подсказок:

«Хорошо» — перевод: противоположное от «хорошо». Это просто означает, что спор и обсуждение окончены.

«Делай, что хочешь…» — перевод: это испытание твоей совести. Я не должна тебе говорить, что делать. Ты уже должен знать меня достаточно хорошо, чтобы понять, как я отношусь к тому или иному. И, скорее всего, если я так говорю, то не хочу, чтобы ты это делал.

«Я почти готова» — перевод: я буду готова, когда соберусь. Это может быть через 10 минут, а может, через час. Найди, чем заняться.

«Ты не должен, но…» — перевод: если ты этого не сделаешь, будет ссора.

«Нам нужно поговорить» — перевод: мне нужно поговорить. Ты должен слушать.

«Мы поговорим об этом позже» — перевод: я такая злая, что не могу сейчас нормально думать. Мне нужно все обдумать и собрать «доказательную базу».

«Я не хочу портить нашу дружбу» — перевод: ты никогда не будешь моим парнем.

«Ты с кем-то встречаешься?» — перевод: да, я заинтересована в тебе. Я не хочу тратить свое время и энергию, если у тебя уже есть кто-то. Если есть, то будь честен. Если нет, то возьми, наконец, мой номер телефона.

«Это так мило» — перевод: спасибо за подарок. Но это не то, что я хотела бы получить.

«Ничего…» /чаще всего ответ на вопрос/ - перевод: ты что, действительно спрашиваешь меня, что не так? Как будто ты не знаешь. Всё не так. Всё. Бойся. Очень бойся.

«Я тебя прощаю» — перевод: я решила, что могу с этим жить. Но ты должен знать, что я буду использовать (вспоминать) это против тебя до конца твоих дней.

«Я выгляжу в этом толстой?..» — перевод: если ты ответишь «Да», — ты идиот. Просто скажи мне, что я отлично выгляжу.

«Я не голодна» — перевод: заказывай себе, что хочешь, просто знай, что я буду пробовать все из твоей тарелки. И не надо мне ничего говорить на этот счет.

«А этот парень ничего…» — перевод: думаю, ты начал воспринимать меня как должное, и расслабился. Хочу дать тебе небольшого пинка.

«Не будем спешить…» — перевод: меня интересует еще один парень, и я ещё не решила, кто из вас мне нравится больше.

«Что ты сказал?» — перевод: я дала тебе ещё одну возможность быстро исправиться и перефразировать ту глупость, которую ты только что ляпнул. Иначе быть ссоре.

«Я не злюсь» — перевод: я ужасно зла.

«Она симпатичная?» — перевод: скажи мне, что я симпатична. И лучше сделать это, даже не посмотрев на другую.

«Давай заведём собаку» — перевод: я хочу детей, но не хочу тебя испугать. Но в зависимости от твоего ответа, я пойму, как ты готов.

«Всё в порядке, не переживай» — перевод: я несколько раз просила тебя отремонтировать полку /кран/, а ты так и не сделал этого. Я не могу ни в чём на тебя положиться.

«Возможно» — перевод: НЕТ.
«Посмотрим» — перевод: см «Возможно».
"

Без ЧЮ /чувства юмора/ – НЕ читать))
  •  
  • +2
12-04-2022 
avatar
VSV VSV
12-04-2022 
🤣🤣🤣Эволюция одного отдельно взятого мужика

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 18 лет у меня появилась девушка, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти. Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем... И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком е…той. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку с большими (.)(.). Инет
#леля_лале
Развелся:(.
  •  
  • +3
13-04-2022 
avatar
VSV VSV
13-04-2022 
Развелся:(.
  •  
  • +4
15-04-2022 
avatar
VSV VSV
15-04-2022 
Развелся:(.
  •  
  • +4
11-05-2022 
avatar
VSV VSV
11-05-2022 
Мужики помните! Amd Green
Развелся:(.
  •  
  • +1
11-05-2022 
VSV писал(а):
Мужики помните! Amd Green
Развелся:(.
Дожили, уже и мемы с офографическими ошибками штампуют FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов