17-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Так это может потому что он такой же по отношению к тебе? ))
Ты такое количество слов со скобочками пишешь, что я даже не знаю за какое хвататься, чтобы ответить Amd Green
У меня вообще с прощением туго. Чаще я просто разрываю отношения и сжигаю за собой все мосты. Но в этой ситуации так не получается, ибо дочь.
Чтобы хорошо общаться с человеком, нужно испытывать к нему какие-то позитивные эмоции. А мой бывший ничего этого не заслуживает. То, как он вёл себя в период развода (воровал из садика дочь, прятал её от меня) и после, давясь за каждую копейку (каждый год отправляла дочь с мамой за границу на море, и нужно было нужно было оформлять согласие на выезд, и каждый год он не только не помогал финансово с путёвками, но и традиционно "забывал" деньги, чтобы оплатить свою половину госпошлины у нотариуса) никак не способствует возникновению тёплых чувств и уважения к нему.
Вот ещё недавний пример
link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Кстати несколько пар знаю кто после развода в норм отношениях спустя какое-то время
Мои родители, очень дружны. Папа называет маму "старшей любимой женой" и беспокоится, если она вдруг не ответила ему в вотсапе.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-11-2021 
17-11-2021 
Ну вот видишь все люди разные и опять у всех все индивидуально, но если оба адекватные изначально, то все норм будет и с детьми и с родителями.
Что и почему у вас там, это слишком долгий диалог и не нужный тут и вообще работа того же психолога )). Почему-то у него были причины себя так вести, мож просто болезный, но ты ж его выбирала как-то и даже дочь появилась… вообщем не для этой темы диалог )))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
17-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
работа того же психолога
Мне оно не надо
HiLuxSurfer писал(а):
мож просто болезный
Ну, когда его мать приезжала ко мне и рыдала, чтобы я его простила, что он не своим умом думает, а приворожили его, я так и подумала - болезный. Нам такое не нать.
HiLuxSurfer писал(а):
и не нужный тут
А вот это точно.
Тему штоль новую открыть про всяческие отношения, чтобы эту не засорять? Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-11-2021 
17-11-2021 
Ну не… эт мне седня скучно чот, но тема интересная )))) в подобных темах смотришь че кто пишет, тож есть над чем подумать поанализировать и тд )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
17-11-2021 
17-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
работа того же психолога
Мне оно не надо
До боли знакомая фраза)))
  •  
17-11-2021 
17-11-2021 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
работа того же психолога
Мне оно не надо
До боли знакомая фраза)))
Ну мы тож не знаем, надо не надо, мож и действительно не надо, а может и надо )))
Пофиг вообще, это чужой огород ))) я поэтому в такой диалог и не вписываюсь ибо у всех все по своему))
Есть люди в этом топике включая меня, которые норм общаются после развода и все гут, есть у кого ад, мы показываем варианты, а кому как че выруливать это уже частное все )))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
17-11-2021 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
работа того же психолога
Мне оно не надо
До боли знакомая фраза)))
Дочери в январе 20, с её отцом мы живём в разных городах. С развода прошло уже 15 лет. Я счастлива замужем, он (надеюсь) счастливо женат.
Зачем мне психолог, чтобы налаживать с ним отношения?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-11-2021 
20-11-2021 
Ну вот, прошла беседа у судьи, слушание назначено на 01.12.21.
В ходе чтения встречного искового заявления и беседы, выяснилось, что семь месяцев назад она ушла не потому что встретила любовь всей своей жизни, а из-за того, что я избивал её и детей. Вот так, прожив 13 лет, узнаёшь о себе много нового и необычного ))
Да, и в этом же заявлении просит отдать половину дома и половину Lexusa.
Благо судья сумела донести до бывшей и её адвоката, что «мухи от котлет должны быть отделены». Так вот уже оказалось, что она всё это время посвящала детям, не жалея живота своего. Буду доказывать обратное.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
20-11-2021 
Serge69 писал(а):
Буду доказывать обратное.
Силы духа тебе, мудрости и чуточку удачи!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-11-2021 
avatar
VSV VSV
20-11-2021 
Аня, извини за вопрос. А как ты себя чувствуешь в качестве того, кто развалил семью ?
  •  
20-11-2021 
20-11-2021 
Ань, спасибо, без удачи в наше время никуда))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
20-11-2021 
VSV писал(а):
Аня, извини за вопрос. А как ты себя чувствуешь в качестве того, кто развалил семью ?
Чью семью я развалила?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2021 
avatar
VSV VSV
21-11-2021 
Вроде ты писала , что второй муж ушёл из семьи. Возможно я не верно тебя понял и заранее прошу прощения если это так
  •  
21-11-2021 
VSV писал(а):
Вроде ты писала , что второй муж ушёл из семьи
Я говорила, что, когда мы с ним познакомились (на работе), мы оба были в браке. Подробностей его предыдущей семейной жизни и наших с ним отношений я никогда не рассказывала и не расскажу. Во всяком случае - на страницах форума. Так что - не торопись с выводами.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов