8-07-2021 
8-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
А у большинства женщин как новый член замаячил так сразу развод. Глупые создания.
Не сразу доходит поговорка, х...на х.... менять, только время терять
  •  
8-07-2021 
Aleksejs писал(а):
То есть ты хочешь сказать что " непарный мягкотканный трубчатый орган " играет не маловажное значение .
А я разве когда-то утверждала обратное?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-07-2021 
8-07-2021 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Цитата:
А у большинства женщин как новый член замаячил так сразу развод. Глупые создания.
То есть ты хочешь сказать что " непарный мягкотканный трубчатый орган " играет не маловажное значение .
Серёг писал(а):
х...на х.... менять, только время терять
Ну если меняют, то есть с чем сравнить и выбирают лучший " непарный мягкотканный трубчатый орган "
При этом не останавливает не достаток не стабильность . А манит он новый " непарный мягкотканный трубчатый орган " Значит штука имеет не последнее значение .
А поговорку - два х.. одной рукой удержать, ты тоже в буквальном смысле понимаешь!??
  •  
14-07-2021 
14-07-2021 
Первое заседание прошло, предъявил встречный иск на местоопределение детей, возражения на счёт алиментов, так как детей хочу себе оставить и дети этого хотят. Она на суд не приехала, видимо, есть более важные дела. У ее будущей свекрови ДР в этот день был. Её адвокат еле определился куда она детей хочет забрать, сначала говорил какая разница, потом назвал квартиру сожителя, но там однушка 31квм с четырьмя арестами от приставов. Детей обоих обязали доставить в суд для опроса при соц педагоге и опеке. Мне опека акт осмотра моего жилья обалденный составила. Посмотрим, что будет дальше...
Пс. В воскресенье был ДР старшего сына, приехала на 1,5 часа, посидела в комнате, даже на вынос торта не осталась и умотала, говорит дела
  •  
14-07-2021 
amidtac писал(а):
В воскресенье был ДР старшего сына, приехала на 1,5 часа, посидела в комнате, даже на вынос торта не осталась и умотала, говорит дела
Замечательная мать Evil or Very Mad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-07-2021 
14-07-2021 
Не судите никого, Бог и время расставит всё по своим местам.
  •  
  • +2
29-07-2021 
29-07-2021 
промежуточный итог на данный момент такой:
на заседании её адвокат подал ходатайство о полном признании моего иска с согласием определения места жительства детей со мной и попросил детей в суде не опрашивать. Судья приняла, но всё равно опросила и детей и соц опеку. Она так и не предоставила суду справку с работы и акт осмотра квартиры, в которой проживает, на вопрос суда: "почему нет акта, я же сказала, что бы привезли?", ее адвокат сказал, что не видят смысла в ней, так как мать согласна, что дети будут жить с отцом. Судья удалилась минут на 30-40 и потом озвучила решение суда: развод, дети с отцом, срок обжалования 30 дней.
При всем этом бывшая жена ни слова не проронила в суде, за нее отвечал адвокат, даже на вопрос о расторжении брака.
Что это было я так и не понял, учитывая все изначальные поступки, которые она делала для того, что бы дети остались с ней.
у меня только три мысли:
1. она что-то задумала и ей нужна пауза.
2. ей нафиг не нужны дети и она изначально всё делала для того, чтобы дети остались мне, но выглядело это так, что я их у неё отобрал.
3. новый ухажер поставил ее перед фактом: либо я, либо дети. и она выбрала его.

честно не понял вчерашний день. Но очень рад, что дети со мной в итоге, хоть и начинают дурить, но это будем пытаться выправить в том числе любовью и психологами.
  •  
29-07-2021 
29-07-2021 
Искренне рад за тебя . С тебя бутылка . Amd Green
  •  
  • +1
29-07-2021 
29-07-2021 
Алименты суд обязал платить?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
29-07-2021 
29-07-2021 
markii писал(а):
Алименты суд обязал платить?
Какие алименты , Дети с отцом . И вря тли он требовал с жены их .
Маркиз, а зачем тебе такие тонкости , а .... странно ... Amd Green
  •  
29-07-2021 
amidtac писал(а):
новый ухажер поставил ее перед фактом: либо я, либо дети. и она выбрала его
Я думаю, что этот вариант ближе к истине. Видимо, она поняла, что дети помеха их романтическим отношениям.
За тебя рада, а вот дети такого поступка от матери точно не заслужили.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +6
29-07-2021 
29-07-2021 
markii, ее нет, я не настаивал, но ее адвокат подошел после суда и попросил мои реквизиты, так как мать устроилась на работу и будет переводить деньги на содержание детей. Будет, не будет и сколько, в целом меня не очень волнует.
Если будет, открою детям два счета, пусть копятся на них
  •  
  • +1
29-07-2021 
Aleksejs писал(а):
markii писал(а):
Алименты суд обязал платить?
Какие алименты , Дети с отцом . И вря тли он требовал с жены их .
Алименты взыскиваются не только с отцов, но и с матерей Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-07-2021 
amidtac писал(а):
markii, ее нет, я не настаивал, но ее адвокат подошел после суда и попросил мои реквизиты, так как мать устроилась на работу и будет переводить деньги на содержание детей. Будет, не будет и сколько, в целом меня не очень волнует.
Если будет, открою детям два счета, пусть копятся на них
Я бы не стала этого делать. Уверена, что ты сможешь прокормить детей. А вот мамаша за свои копеечные алименты с детей потом спросит. От нее всего можно ожидать, потребует ещё с уже взрослых детей алименты на свое содержание.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
29-07-2021 
29-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
вот дети такого поступка от матери точно не заслужили
я сам в шоке был, ожидал чего угодно на суде, но не такого. У меня было заготовлено листов 500 различных материалов для опротестования практически любого ее хода. но ничего не пригодилось ))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов