16-02-2022 
Maksimka76 писал(а):
бывает.Познакомилась в тик токе ,ребята в ТИК ТОКЕ🤦‍♂️ с молодым (на 12лет меня младше)мужчинкой
М-да
Maksimka76 писал(а):
но мировое по разделу моего имущества уже предложила)))
Если имущество приобретено в браке, то оно не только твоё

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-02-2022 
16-02-2022 
Кошаса писал(а):
И еще.. Немного почитала тему. Пандемия многим , похоже, по мозгам ударила.. И круто шибанула..
Ну вот и опять виноват Коронавирус .
  •  
16-02-2022 
avatar
VSV VSV
16-02-2022 
Maksimka76 писал(а):
Ну ,что ребятки ,вот и приплыл я. 4 февраля бракоразводный процесс .Я здесь отписывался 6 лет назад,что жена ушла,но получилось наладить отношения и зажить, как в медовый месяц .Но время и быт все перетрут. После сокращения в 21 году,сидела дома ,ну конечно же в интернете.Скучно ведь.Теперь я знаю ,что такое бывает.Познакомилась в тик токе ,ребята в ТИК ТОКЕ🤦‍♂️ с молодым (на 12лет меня младше)мужчинкой и....села в лексус с ребёнком уехала к нему на съёмную кв за 750 км в мухосранс перед этим завиноватив меня не любил, не заботился и прочей всеобщей женской отмазкой.Ладно это все эмоции.Не ругались,обеспечена была,курорты,и.тд.Теперь не понятно ,но это и не моё дело,как она там быт будет налаживать,но мировое по разделу моего имущества уже предложила))))Ой не могу,что с женщинами в голове в 40 лет происходит.От себя знаю,что виноваты всегда оба в таких случаях.И слабые выбирают лёгкий путь ,сменить партнёра проще чем наладить отношения в семье.
21 год вместе,дочку жалко...
P.s. Б.Ж.тут тоже многие знают.Здешняя.
Держись браток. Им в этом возрасте крышу сносит ого го
  •  
16-02-2022 
avatar
VSV VSV
16-02-2022 
Все бабы дуры, есть умные конечно но все равно Дуры
  •  
  • +1
16-02-2022 
16-02-2022 
Maksimka76 писал(а):
От себя знаю,что виноваты всегда оба в таких случаях.
Как гласит народный фольклор, в разводе всегда виноваты оба, и жена и тёща)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
16-02-2022 
Эка мужчин понесло

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16-02-2022 
avatar
VSV VSV
16-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Эка мужчин понесло
Ты хотела сказать -барышень ) но женская солидарность не даёт возможности промолвить это)
  •  
  • +2
16-02-2022 
16-02-2022 
Максим, держись, всё что нас не убивает - делает сильней.
Никакого общего имущества нет: уходя - уходи, всё по решению суда. Не совершай необдуманных поступков, прежде чем что-то сказать или написать ей в ответ, 10 раз подумай и лучше не пиши. Выдохни и дай себе срок хотя бы в пол года, только потом принимай решения по разделу имущества. Пусть говорят, что не мужик и т.д., поверь никому эти клише ещё жизнь не испортили. Посмотри на ютубе Антона Сорвачёва и Максима Вердикта, реально помогают выжить.
Если нужна будет помощь, совет или просто выговориться - пиши, дам телефон. Поверь ты не один и твоя бывшая не уникальна.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +9
16-02-2022 
VSV писал(а):
Ты хотела сказать -барышень )
Если сильный пол превратился в барышень, то тады ой
VSV писал(а):
но женская солидарность не даёт возможности промолвить это)
Ерунду не говори. Никакой солидарности.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-02-2022 
16-02-2022 
Maksimka76 писал(а):
Познакомилась в тик токе
Maksimka76 писал(а):
с ребёнком уехала к нему на съёмную кв за 750 км в мухосранс
Во ипанашка без мозгов
P.S. резинки с её машины сразу скидываешь?)))))
  •  
16-02-2022 
16-02-2022 
Maksimka76 писал(а):

P.s. Б.Ж.тут тоже многие знают.Здешняя.
файтинг на страницах форума будет? Amd Jokingly
по существу: пока мы увидели только мнение одной стороны конфликта, которой, как обычно, тут же навесили ярлыков
я, конечно, понимаю, что обидно, когда выбирают более длинный, толстый и крепкий пиписяндр Mr. Green
  •  
  • +1
16-02-2022 
16-02-2022 
MarkedOne писал(а):
я, конечно, понимаю, что обидно, когда выбирают более длинный, толстый и крепкий пиписяндр
В тик токе прям засадил
  •  
16-02-2022 
16-02-2022 
Серёг писал(а):
MarkedOne писал(а):
я, конечно, понимаю, что обидно, когда выбирают более длинный, толстый и крепкий пиписяндр
В тик токе прям засадил
не, видео дикпик скинул Mr. Green
  •  
16-02-2022 
avatar
VSV VSV
16-02-2022 
Идиоты)
  •  
  • +4
17-02-2022 
17-02-2022 
Maksimka76 писал(а):
21 год вместе,дочку жалко...
Дочке сколько лет?
Maksimka76 писал(а):
села в лексус с ребёнком уехала к нему
Интересно, а если бы без Лексуса приехала, она так же была бы нужна тиктокнутому ухажеру ?
Maksimka76 писал(а):
завиноватив меня не любил, не заботился и прочей всеобщей женской отмазкой
Мужчины, не могу согласиться, что любовь и забота - это женские "отмазки" . И любовь, и забота должны быть в нормальной семье! Это неотъемлемая составляющая крепкой семьи. Причем окружены любовью и заботой должны быть не только жены, но и мужья тоже.
Ну а то, что "завиноватила".. Надо же было какой-то повод найти .. Вот и нашла.((

А вообще, Максим, сочувствую..(( Держитесь!! 20 лет совместной жизни - это очень солидный срок. Хотя психологи говорят, что последний кризисный в браке. Не получилось преодолеть((

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов