home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2013 
8-05-2013 
Конечно, в России и зимы суровее и дороги - не приведи Господи.... Не спорю.... Very Happy
Но, по моим наблюдениям, краска не перепада температур бится, а соли, которой дороги посыпают зимой.
Там, где краска под колесными дисками прячется - держится превосходно - я ее даже не снимаю - как покрасил первый раз, так уже третий год ездит...
  •  
9-05-2013 
9-05-2013 
viclak писал(а):
В переводе на более распространенную валюту - 170 тыс. белоруссских рублей - это прибл. 20$.
На самом деле - дороговатая краска.
Тяжело догадаться в какой валюте озвучено.Я на форуме не пишу цифры в бел\руб.Или в долл. или в рос.\руб.
Может краска и дороговата стоит,но я писал сумму 100долл.-это снятие колес,снятие суппортов,покраска с гарантией и установка колес .
  •  
9-05-2013 
9-05-2013 
viclak писал(а):
по моим наблюдениям, краска не перепада температур бится, а соли, которой дороги посыпают зимой.
Тоже самое заметил.Две зимы по Белорусским дорогам-суппорта стального цвета,а как только в Питер пару раз съездил-могила,ржавые((((( Mad
  •  
17-08-2013 
17-08-2013 
заказал краску тут link
3 месяца назад у них на складе не было, чё надо

но уже не для суппортов (покрашены), а - новенькие фирменные мерседесовские диски тут же пошли ржой Confused

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов