18-06-2007 
18-06-2007 
MIKLES писал(а):
АЛ1 писал(а):
Господа, а чем вас этот сайт не устраивает? Я туда звонил на gs по крайней мере диски были

dba.com.ru/
Всем устраивает, только на новый кузов дисков у них нет Sad(
И на заказ везти не хотят?

Я этот сайт привел т.к. писали что не можете в России представителя найти
  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Срок поставки -3 месяца (из Австралии) и причем я так понял желания у них особого нету Evil or Very Mad
Что касается представителей, то TOLEX ими торгует -только вот у них тоже нет.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
MIKLES писал(а):
Срок поставки -3 месяца (из Австралии) и причем я так понял желания у них особого нету Evil or Very Mad
Что касается представителей, то TOLEX ими торгует -только вот у них тоже нет.
Мда, везет вам...
  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Совок , блин Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
11-10-2007 
11-10-2007 
Я понял так, что родные диски(в смысле оригинал) откровенное дерьмо. У меня при пробеге в 50000 при торможении руль не подетски колбасит, нужно на что-то менять.
Про ДБА понял, но их сейчас нет ни где, обещают только через 1,5-2 месяца.
Подскажите кто-нибудь ставил диски фирмы Mountain?
  •  
11-10-2007 
11-10-2007 
Я писал, они появились в Тойлексе.6500 руб за диск. Диски супер, даже реакция машины на тормоз изменилась, словом -я доволен.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
11-10-2007 
11-10-2007 
Вчера обзвонил всех- нет в наличии, ждут поступления, но честно сказали, что заказали их недавно.
Видимо хорошую рекламу ты Михаил дал- все раскупили. Laughing
  •  
11-10-2007 
11-10-2007 
Да нет, не было рекламы -просто товар сильно ходовой -альтернативы я не нашел и нужны они владельцам RX NEW| HARRIER NEW реально/
Штатные диски просто г.....о и неясно куда смотрела TMC когда их запускала на тяжелые машины. Исчо один их косяк в череде косяков нового кузова.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
  • +1
11-10-2007 
11-10-2007 

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Диски DBA (тюнинг) для Harrier 03-09

  •  
11-10-2007 
11-10-2007 
Danich писал(а):
видел сегодня как на RX400h поставили передние DBA золотистые с дырочками и насечками.
Видон сквозь литые диски ну очень богатый. Говорят и стоят дешевле родных. Встают идеально.
Сам теперь думаю...

Диски DBA (тюнинг) для Harrier 03-09

в файле более подробная инфа по номерам
Ну я поставил на свой GX вот эти, link по совету одного одноклубника.
Amd Ashamed Пилять, теперь жалею! Эффекта не почувствовал! Может мало (200 км) проехал?

З.Ы. родные были почти новые. Колодки оставил, т.к. только после ТО с их заменой на новые оригинальные. Amd Crying
  •  
11-10-2007 
11-10-2007 
Джигаро писал(а):
Ну я поставил на свой GX вот эти, link по совету одного одноклубника.
Пилять, теперь жалею! Эффекта не почувствовал!
Михаил, переставь обратно! Думаю, к весне максимум поймешь что такое родные диски. Потом почувствуешь эффект.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-10-2007 
11-10-2007 
Джигаро писал(а):
Ну я поставил на свой GX вот эти, link по совету одного одноклубника.
Amd Ashamed Пилять, теперь жалею! Эффекта не почувствовал! Может мало (200 км) проехал?

З.Ы. родные были почти новые. Колодки оставил, т.к. только после ТО с их заменой на новые оригинальные. Amd Crying
а какой эфект ты хотел получить? тормлзит машигна так же только теперь тв мможешь не боятся перегрева. т.е. при серии торможений у тебя машина останавливается стольже стремительно сто с первого раза что с пятого. я на своем проверял. пока ездишь неактивно хватает и штатных, как тока погнал - все: шьтыьные дички превращаются в ленту мебиуса.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Demon13 писал(а):
Джигаро писал(а):
Ну я поставил на свой GX вот эти, link по совету одного одноклубника.
Amd Ashamed Пилять, теперь жалею! Эффекта не почувствовал! Может мало (200 км) проехал?

З.Ы. родные были почти новые. Колодки оставил, т.к. только после ТО с их заменой на новые оригинальные. Amd Crying
а какой эфект ты хотел получить? тормлзит машигна так же только теперь тв мможешь не боятся перегрева. т.е. при серии торможений у тебя машина останавливается стольже стремительно сто с первого раза что с пятого. я на своем проверял. пока ездишь неактивно хватает и штатных, как тока погнал - все: шьтыьные дички превращаются в ленту мебиуса.
Теперь понял, спасибо. Будем следовать инструкции.Amd Ashamed Я просто подумал, что они схватываться будут жёстче.
А вообще, на предидущем авто ML430 этот эффект (не торможения) ощущался очень здорово, торм. диски грелись жутко, и именно при последующих/последовательных торможениях! Машина просто не тормозила. На GX все-таки не так явно!? Amd Hurts
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Бадулай писал(а):
Попробуйте тут
www.dba.com.ru/wheretobuy.shtml
Вот как раз "тут" обещают только весной Shocked
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
А проточка на сколько даст спокойствия? Буду стараться ездить по "старперски" пока непоставлю нормальные...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов