home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-05-2016 
1-05-2016 
Поставил пружины RS-R от GS 450H
все подошло идеально!
для сравнения было и стало:
Заниженные пружины на gs350f
Заниженные пружины на gs350f
  •  
  • +1
13-10-2016 
13-10-2016 
В соседней теме скидывал, но поделюсь и тут своим опытом ! =)

rulerproof писал(а):

В общем, я где-то месяца два-три назад пружины себе на машине менял, занижал (т.к. у полного привода просвет на 2 см больше).
Пружины - RS-R Down GRL15 (2-3 см занижение)
Думал взять облегченную модель с использованием титана, но получилось по очень хорошей цене купить "обычные" новые из Японии )
Я еще 21 диски планировал поставить, но, к сожалению, там возникли проблемы с заводом.. Но я не отчаялся и нашел выход, поставил проставки 3см сзади и 2см спереди и теперь мой GS с родными дисками F Sport смотрится просто нереально, после того, как покрышки встали на один уровень с арками по выступу. И вид у машины сразу сумасшедший стал !
Машина стала
rulerproof писал(а):
Вот, сделал фотографии на скорую руку, но думаю, сгодятся ! Smile
Заниженные пружины на gs350f
Заниженные пружины на gs350f
Заниженные пружины на gs350f
Заниженные пружины на gs350f
Заниженные пружины на gs350f
Заниженные пружины на gs350f
Тут более актуально, поэтому напишу о разнице "на вкус":
По моему мнению, советую всем владельцам полноприводных GS занизить авто, машина совсем иначе себя начинает вести на дороге, куда более устойчевее и приземистее ! Конечно, машина стала на порядок жестче, но, как по мне, отличная подвеска позволяет пойти на такой шаг, в итоге, я не ощущаю себя на табуретке, но машина попросту стала более "спортивной", если угодно. Не говоря про внешний вид машины, который сразу же значительнее преобразился и теперь, лично для меня, мой автомобиль выглядит идеально ! =)
  •  
13-10-2016 
13-10-2016 
у меня такая же проблема, не работает именно подвеска(режим спорт+) и правая сторона выше левой, вы зделали?
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
А как в зимний период? на заниженной или меняешь?
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
ROMANSON писал(а):
А как в зимний период? на заниженной или меняешь?
Как раз, когда занижал, думал, что в зимний период надо будет обратно пружины менять на штатные и проставки с колес снимать.
Пока сам еще не имел опыта на такой конфигурации в зимний период поездить, т.к. только в августе-сентябре провернул эти дела. Но проездив уже как полтора-два месяца, могу с уверенностью заверить, что вообще ничего не буду менять, кроме резины. Машина себя начала вести еще лучше, как по мне. Конечно, к колее машина стала более чувствительна (в меру проставок), но, честно говоря, я привык к этому за считанные дни и это никак не напрягает, не хлюпик же, чтобы руль не удержать, а тем более, когда он такой легкий )

К слову, вчера прочитал тут много сообщений, что при занижении не работает режим Sport S. Я не совсем понимаю, что имеется ввиду в данном случае ? Т.к. я вчера ночью специально выехал и решил проверить: поставил Sport S (всегда езжу на обычном режиме, в пробках на эко для более плавного газа, а после занижения я вообще не вижу смысла использовать даже периодически режимы Sport и Sport S, т.к. в обычном режиме машина очень резвая, хотя я уже давно успокоился в плане вождения и уже предпочитаю просто взять левый ряд и не парится) и рванул по прямой с ул. Советской Армии и до Академика Королева (там знатная прямая, длинною в Шереметьевскую улицу), собственно, у меня все работало, режим был включен, машина начала себя вести характерно иначе и куда более резвее набирать скорость. А в жесткости я разницы не увидел, полагаю, что при занижении подвеска машины всегда находится в режиме Sport S.. Интересно, кто-нибудь мог бы разъяснить ?
  •  
13-05-2018 
13-05-2018 
Друзья скажите у кого нибудь есть проблема с задними колёсами. Жрет резину с в нутреней стороны
  •  
13-05-2018 
13-05-2018 
ildarchik64 писал(а):
Друзья скажите у кого нибудь есть проблема с задними колёсами. Жрет резину с в нутреней стороны
проблема перешла в наследство с предыдущего кузова
link

link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Ходовая часть Правила форумов