16-10-2013 
16-10-2013 
Да подходят, мне японец писал, что с заднеприводного на авд без проблем использовал.
  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Yerik писал(а):
Он говорит, что спустя 30 км пробегу проблем нет) А всего машина прошла км 800 пробегу..
Там, собственно, все его и спрашивают мол может позже что всплывет..черз км 500 пробегу после установки)
Конечно.. сомнения пока есть..
Я писал в Танабе и они мне на конкретный вопрос подходит на авд или нет ответили весьма расплывчато..дословный перевод их ответа таков: "мы не проводили тестов, чтобы с уверенностью сказать подходят или нет"))
Рискнешь первым?)
Там на второй странице он извиняется, что долго не писал и говорит, что уже больше 1000 проехал без проблем. Но у него очень демократичное занижение, хотелось бы сантиметров на 5 ниже, чем у него. Весной рискну, буду первым, если до меня кто-нибудь не поставит. 4х4 look не очень нравится. Надо только пружины подобрать не очень дубовые. )
  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
У меня лежат пружины RSR Ti-2000 на 4 вд! Ставить весной буду! Легкие на ощуп)

_________________


  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Согласен - какой уже вид у 4х4 седана да еще с ф-спорт обвесом?)) Не кроссовер все-таки.. японский прикол, как обычно)
Я тоже за занижение по-серьезнее, но есть так сказать россЕйское НО - все-таки тяжеловато в межсезонье, не говоря уже о зиме.

Я на ЛСке занижал аж до пола.. точнее регулировал по настроению - диапазон "от пола" до высокой точки суперджипа))
Такое возможно благодаря блоку с кнопочками изнутри салона - нажал, выставил высоту и вперед. Но для сего чуда требуется пневмоподвеска, которая была у меня в стоке. А цена блока - 800 уе и все))
А на ГС поставить пневму с управлением - китай за 5 000-6 000 уе и норм.японские - за 10ку.. вооот...(

А на пружинной подвеске как уживать 2 в 1? Каждой весной менять на короткие, а каждой осенью на стоковые? Думаю малость подзаколебусь)

Поэтому, я бы и на его вар-т согласился - уже хотя бы культурно/разумно смотрится, как спорт-седан.
  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Tolyan777 писал(а):
У меня лежат пружины RSR Ti-2000 на 4 вд! Ставить весной буду! Легкие на ощуп)
А какое у них занижение? Есть фотки?
  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Американская пневма в районе 200 с установкой типа Acuair, просто так жестоко не хочется колхозить. Пружины самое то. Не понравятся, можно легко снять и продать. ГС и так высоченный, ему эти дюйм-полтора на проходимость зимой не сильно повлияют, ездил же я на 37-м Финике купе зимой и не испытывал неудобств (и в Москве ездил и в области и в соседние города). Так что аккуратно дропнуть и комфорт не исчезнет и вид лучше будет. В принципе про эти танабе хорошо все отзываются, жестче самую малость, но управляемость и, самое главное, вид намного лучше.

У воссена, кстати, вышли диски охрененные CVT, так хочется их поставить, но 20" и обязательно сильный дроп останавливают. Только пересел с табуретки на нормальную машину и опять за старое хочется взяться.
  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Нашел фотку на пружинах RSR Ti-2000:

Заниженные пружины на gs350f

А еще есть койлы RSR Ti-2000, только не знаю, подходят ли на 4вд:

Заниженные пружины на gs350f
  •  
26-10-2013 
26-10-2013 
Synteque писал(а):
Американская пневма в районе 200 с установкой типа Acuair, просто так жестоко не хочется колхозить. Пружины самое то. Не понравятся, можно легко снять и продать. ГС и так высоченный, ему эти дюйм-полтора на проходимость зимой не сильно повлияют, ездил же я на 37-м Финике купе зимой и не испытывал неудобств (и в Москве ездил и в области и в соседние города). Так что аккуратно дропнуть и комфорт не исчезнет и вид лучше будет. В принципе про эти танабе хорошо все отзываются, жестче самую малость, но управляемость и, самое главное, вид намного лучше.

У воссена, кстати, вышли диски охрененные CVT, так хочется их поставить, но 20" и обязательно сильный дроп останавливают. Только пересел с табуретки на нормальную машину и опять за старое хочется взяться.
В том-то и вопрос - грань нельзя перескакивать, когда Лексус превратится в табуретку)
А то мазохизм получается - выбран самый комфортный из всех премиумов авто и делаем табуретку)) Я сам всегда на этом останавливаю.
Я понимаю в чем дело - Лексус глупо настраивает руль. который всегда валкий, и никогда не держит 0 - надо всегда подруливать и это бесилово дает ложный вывод класть на пол, менять пружины, амортизаторы и пр.
Вопрос то в руле! настройки руля/рейки. нужен нулевой руль, а он по-американски супер недостаточный

Посему, только для виду чуточку надо опустить машинку, чтоб по-человечески смотрелась и по сути всё.
Я не знаю кто возьмется руль "приструнить".
  •  
26-10-2013 
26-10-2013 
Я ронять на пол хочу не из за руля )) Езжу я медленно, мне управляемость трекового корча не нужна.

Вот мой идеал и мечта которая никогда не исполнится по вышеуказанным мной причинам ))

Заниженные пружины на gs350f
  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
Ребята!
Так в итоге кто установил себе пружины с занижением?
И кто что скажет по отзывам!
  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
Artem041 писал(а):
Ребята!
Так в итоге кто установил себе пружины с занижением?
И кто что скажет по отзывам!
Я установил 2 недели назад.
Заказал rs-r прямо на сайте в сша и через 1 неделю(!) мне прислали их с завода из Японии.
Машина наконец стала смотреться нормально. Я взял самое щадящее занижение из 3х предлагаемых - около 2,5 см перед и чуть ниже зад.
Все классно, уже и сорпт режим не включаю, тк крены ушли! А это главное что бесило в авд.
  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
Я по такой же схеме купил!пока лежат)))
Скажи пож. чтобы задние установить салон разбирали?)
  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Пока лежат это круто - зимы ждешь следующей Smile))

Впервые слышу, что салон может быть тронут..
Да вроде нет.. я не присутствовал при работе, тк ребят знаю ребят знаю тысячу лет.. раньше (лет 10 назад) работали в Лексусе, а потом основали свое

Могу дать контакты, если интересно
Они находятся на ул. Горбунова - это на подъезде к Кунцевскому рынку

Работа заняла на круг + сход-развал около 4 часов.
За все заплатил около 12 000 (по 2 500 амортизаторы)
  •  
11-04-2016 
11-04-2016 
вопрос:
Пружины RS-R down GWL10 GS 450H подойдут ли на GS 250?
  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Прошло 3 года... кто что сделал?! И поставил?! есть результаты?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Ходовая часть Правила форумов