22-04-2013 
22-04-2013 
BN96S писал(а):
В плане толщины ЛКП, идентичной заводской - можно аналогично покрасить. Зависит только от маляра.
сомневаюсь....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
BN96S писал(а):


При сильной вмятине и по страховке деталь подлежит замене. Потому ничего и не обнаружили.
Это вмятина на СТОЙКЕ, которая слева от водителя (Причем еще сцуки так четко бутылкой попали, сантиметра два правее, лобовое под замену). Сомневаюсь, что мне весь кузов за три дня заменилиSmile
  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
Box писал(а):
BN96S писал(а):
В плане толщины ЛКП, идентичной заводской - можно аналогично покрасить. Зависит только от маляра.
сомневаюсь....
Согласен.
Какой бы не был маляр, в заводские микроны никак не попадет...
  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
BN96S писал(а):
Zig-zag писал(а):


Это вмятина на СТОЙКЕ, которая слева от водителя (Причем еще сцуки так четко бутылкой попали, сантиметра два правее, лобовое под замену). Сомневаюсь, что мне весь кузов за три дня заменилиSmile
По правилам СК любые детали с вмятинами должны заменяться. Поменять-покрасить эту внешнюю часть стойки - день-два работы, не больше.
Как можно стойку заменить Shocked ? Я думал, кузов это одно целое..

И не думаю, что они там её меняли, у меня еще дверь красилась, тележка из Карусели врезалась. Ничего прибор не обнаружил.
Дверь точно не менялиSmile)))))))))))))))))
  •  
23-04-2013 
23-04-2013 
Box писал(а):
BN96S писал(а):
В плане толщины ЛКП, идентичной заводской - можно аналогично покрасить. Зависит только от маляра.
сомневаюсь....
Ни малейшего сомнения))))
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Поздравьте меня, стал обладателем заднеприводного ГС350, 2007 г.в! Пробег 70 000 км.
Машина поразила своей динамикой, просто пуля Smile))На ней так и охота поддать газку! Марк Левинсон звучит конечно отлично! Есть управление голосом (получилось давать команду упр. магнитолой). Голосовым управлением можно регулировать др. системы кроме магнитолы и навигации (например, печкой)? Smile) Есть конечно минусы, это - глючат парктроники передние (постоянно издает звук), не горит правый передний ксенон ближнего света. Лампочка ксеноновая стоит 5 714 рублей. Необходимо заменить масло в АКПП и гура. В планах кроме масел поставить разноразмерные колеса (зад шире), поставить спойлер-казырек на заднее стекло.

_________________

Живи, безумец! Трать, пока богат!
Ведь ты же сам - не драгоценный клад
И не мечтай: не сговорятся воры
Тебя из гроба вытащить назад.

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
я бы на вашем месте вообще все жидкости заменил -масло, тормозуху, антифриз, и радиатор почистил
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Kerim писал(а):
Поздравьте меня, стал обладателем заднеприводного ГС350, 2007 г.в! Пробег 70 000 км.
Машина поразила своей динамикой, просто пуля Smile))На ней так и охота поддать газку! Марк Левинсон звучит конечно отлично! Есть управление голосом (получилось давать команду упр. магнитолой). Голосовым управлением можно регулировать др. системы кроме магнитолы и навигации (например, печкой)? Smile) Есть конечно минусы, это - глючат парктроники передние (постоянно издает звук), не горит правый передний ксенон ближнего света. Лампочка ксеноновая стоит 5 714 рублей. Необходимо заменить масло в АКПП и гура. В планах кроме масел поставить разноразмерные колеса (зад шире), поставить спойлер-казырек на заднее стекло.
Поздравляю, но если авто AWD резина по кругу должна быть точно одинаковая, лампочки ксенона у Влада по моему родные где то 2 т.р..... а так да, менять все надо (жидкости)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Kerim писал(а):
Поздравьте меня, стал обладателем заднеприводного ГС350, 2007 г.в! Пробег 70 000 км.
Машина поразила своей динамикой, просто пуля ))На ней так и охота поддать газку! Марк Левинсон звучит конечно отлично! Есть управление голосом (получилось давать команду упр. магнитолой). Голосовым управлением можно регулировать др. системы кроме магнитолы и навигации (например, печкой)? ) Есть конечно минусы, это - глючат парктроники передние (постоянно издает звук), не горит правый передний ксенон ближнего света. Лампочка ксеноновая стоит 5 714 рублей. Необходимо заменить масло в АКПП и гура. В планах кроме масел поставить разноразмерные колеса (зад шире), поставить спойлер-казырек на заднее стекло.
поздравляю!)
лампочки можно купить за 1500р., у нас на форуме продают пару человек по такой цене настоящие филипсы.
Парктроники может покрашены неправильно, поэтому писчат? а может с проводкой что-то не то.
Замени все жидкости, так будет надежнее и на душе спокойнее. Я именно так и сделал, все вместе с работой обошлось в 15.000р.
Гура у тебя нет, у тебя электроусилитель насколько я знаю) на 3-м ГС стоит электро усилитель

П.С. Выкладывай фотки Smile
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Спасибо за поздравления! Прежний владелец уже менял масло в двигателе, редукторе и антифриз (машина зад.привод). Я то и подумал, что надо в АКПП и ГУРе поменять, а оказалось ГУРа нет - это хорошо! (значит расхода чуть меньше будет Smile) По ксенону у нас цены такие - Тойота центр Астана (Казахстан). По парктроникам записался в Тойота центре на завтра, посмотрим что скажут.

_________________

Живи, безумец! Трать, пока богат!
Ведь ты же сам - не драгоценный клад
И не мечтай: не сговорятся воры
Тебя из гроба вытащить назад.

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Kerim писал(а):
Прежний владелец уже менял масло в двигателе, редукторе и антифриз (машина зад.привод).
Крайне не советую верить словам прежнего владельца)

еще обязательно смени тормозную жидкость, масло в акпп с фильтром обязательно и прокладками и помой радиатор с разбором
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
У меня есть акты выполненных работ по замене от прежнего владельца. Так что верю!

_________________

Живи, безумец! Трать, пока богат!
Ведь ты же сам - не драгоценный клад
И не мечтай: не сговорятся воры
Тебя из гроба вытащить назад.

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Это не так уж и затратно.....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
тормозуху и фильтр АКПП поменяю обязательно!

Ездил на ГС300 (кореша), но так она не ехала (не зря глаз положил на 350-й).Сегодня стартовал со светофора с инфинити Г35 - разорвал Smile Динамика мужики улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтож вы раньше молчалиSmile

_________________

Живи, безумец! Трать, пока богат!
Ведь ты же сам - не драгоценный клад
И не мечтай: не сговорятся воры
Тебя из гроба вытащить назад.

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Kerim писал(а):
Ездил на ГС300 (кореша), но так она не ехала (не зря глаз положил на 350-й).Сегодня стартовал со светофора с инфинити Г35 - разорвал Динамика мужики улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтож вы раньше молчалиSmile
так ты вроде не говорил, что заднеприводный берешь) заднеприводный гс 350 имеет самый быстрый разгон до 100 среди всех остальных гс-ов)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов