19-04-2013 
19-04-2013 
Могу поверить в небитость машины, когда ей не более 3 лет. А когда машине больше 4 лет, еще она эксплуатировалась в большом мегаполисе, то тяжело поверить в нетронутость кузова.
  •  
  • +1
19-04-2013 
19-04-2013 
Спасибо Всем!
Убедили, беру!

_________________

Живи, безумец! Трать, пока богат!
Ведь ты же сам - не драгоценный клад
И не мечтай: не сговорятся воры
Тебя из гроба вытащить назад.

  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
Есть машины которые покупают битыми и собирают на продажу.....вот тогда можно влипнуть, а есть машины которые восстанавливают по уму.....тогда можно и не узнать пока спец носом не ткнет.
  •  
  • +1
20-04-2013 
20-04-2013 
Согласен.
Зная о каком-то ДТП,при покупке,тут действует чисто индивидуально-психологический фактор у каждого(если повторюсь все сделано по-уму).Кому-то главное сост.кузова,а кому-то тех.состояние,кому-то и то и то(многим Laughing,но за минимальные деньги )
Успехов в покупке.
  •  
20-04-2013 
20-04-2013 
Цитата:
У амеров хоть что-то можно выяснить с историей,а европейцев в топку,только если новую.имхо.
есть уже у нас случаи, страховые стали отметки в птс ставить, что машина снята с учета после дтп. Так что думаю скоро у нас цивилизация начнется....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
20-04-2013 
20-04-2013 
Kerim писал(а):
Здравствуйте. У меня следующий вопрос: Нашел один ГСик 350 2007 г.в. черного цвета , комплектация полная, Марк Левинсон и многое другое. Состояние салона отличное, но при доскональной проверке кузова в СТО было выявлено, что со стороны левой передней части был (незначительный) удар, лонжероны целые, а так же под задним бампером с левой стороны обнаружили незначительные следы повреждения, которые были сделаны нормально (конечно место ремонта видно). Видимо менялся капот и левое крыло. Кузовщик говорит, что все сделано довольно таки хорошо. Хозяин утверждает, что получил машину в таком же состоянии из США и сам ничего не делал. Просто цена очень привлекательная, за такую цену можно купить только ГС300 2005-2006 года и не такой комплектации. Вид этой ГСки, ну... просто отличный, диски 18, резина новая елочкой. Технический машина на 5. Машина вызывает впечатление ухоженной. По геометрии все в порядке, кузов ровный. Ваше мнение покупать или нет? И чем это грозит?
бери если нравится. а битых 90% машин. геометрия в норме. безопасность обязательно хорошо посмотрите.
  •  
20-04-2013 
20-04-2013 
СЕРЖ. писал(а):
а битых 90% машин. геометрия в норме
От куда статистика? Amd gmm
  •  
21-04-2013 
21-04-2013 
теория вероятности Smile думаю надо разграничивать, авто бывшее в аварии и косметический ремонт после лёгких столкновений... ремонт бампера, правка крыла это не авария с ушами....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-04-2013 
21-04-2013 
бампера и покраска капота от сколов при продаже "знатока" могут классифицировать как ДТП.

что в принципе тоже не правильно...
  •  
21-04-2013 
21-04-2013 
По-этому во избежании мнений,при продаже,таких,,знатоков,,-лучше запечатлить на фото до покраски и после)))
  •  
  • +1
21-04-2013 
21-04-2013 
не поможет)

если закрадывается червь сомнения)))
  •  
  • +1
22-04-2013 
22-04-2013 
Когда покупка дешевая, как моем случае с Камри 2000 г.в. достаточно беглой проверки, главное исправность коробки и двигателя. Когда покупка дороже 25 000 у.е. стоит досконально проверить кузов, чтобы не нарваться на авто побывавшее в сильной аварии. А перекрашенные от сколов и небольших повреждении, вмятин это норма.


Но при покупке авто желательно иметь толщиномер лакокрасочных покрытий для установления покрашенных участков и более детальной проверки.
Стоит ли покупать битую (восстановленную) машину?

_________________

Некуда девать деньги ... ? Вложи в машину !

  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
Продавал предыдущую машину, после покупки лексуса.

На старой машине была сильная вмятина на передней правой стойке - кинули бутылку из окна. Естественно, по страховке все покрасили. Так вот, при продаже мне попался особо въедливый покупатель, он реально всю машину такой штукой при мне проверил, стойки несколько раз проверял. Прибор ничего не показал
  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
Цитата:
На старой машине была сильная вмятина на передней правой стойке - кинули бутылку из окна. Естественно, по страховке все покрасили. Так вот, при продаже мне попался особо въедливый покупатель, он реально всю машину такой штукой при мне проверил, стойки несколько раз проверял. Прибор ничего не показал
Значит прибор у него глючил либо покрасили как на заводе Smile (хотя навряд ли покрасят с соблюдением нормативов по толщине лакокрасочного покрытия этой марки)

_________________

Некуда девать деньги ... ? Вложи в машину !

  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
BN96S писал(а):
Zig-zag писал(а):
Продавал предыдущую машину, после покупки лексуса.

На старой машине была сильная вмятина на передней правой стойке - кинули бутылку из окна. Естественно, по страховке все покрасили. Так вот, при продаже мне попался особо въедливый покупатель, он реально всю машину такой штукой при мне проверил, стойки несколько раз проверял. Прибор ничего не показал
При сильной вмятине и по страховке деталь подлежит замене. Потому ничего и не обнаружили.
ОД все равно не покрасит как на заводе

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов