8-01-2008 
8-01-2008 
ушел в запой или на ямайке оттяжка!без оргентины!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
2 Ali
извини, не заметил твоего поста. только что увидел, т.к. собираюсь написать про ТО1.

Итак, как и говорил, пробег 15 тык. Сразу скажу, что за это время абсолютно ничего не выходило из строя, не было ни глюков в морозы ни каких-либо серьёзных поломок. На машине езжу практически каждый день, т.е. нареканий пока (ттт) "0".
Из неприятного только лопнувшая ни с того ни с сего противотуманка, а поскольку она у меня АМГ то в наличии ее нет и надо заказывать из германии т.е. 1-2 нед. (ессно по гарантии)

Про ТО. Стоимость ТО - 14270 руб. т.е. масло, фильтр, салонный фильтр, воздушный фильтр + нахаляву поменяли мне дворники (пустяк а приятно Smile) Колодки не меняли т.к. сказали, что износ 50% передние, 20% задние. Из чего они там сделаны х.з. был крайне удивлён такому маленькому износу. Сервис, правда, полный бардак! Работают без записи, т.к. 24 часа. Сказали, что приезжайте, мол, в любое врямя...даже ночью Smile. Я приехал в субботу в 8.45 утра. Сдал машину только в 10. Народу просто тьма! 8 приемщиков и у каждого по 3-4 человека. Evil or Very Mad Зато сделали все как и обещали. Приехал в 15.00 машина была уже готова. Smile

В целом по машине - пока все супер (ттт).
Если есть вопросы - задавайте. SmileSmileSmileSmile
  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Anton писал(а):
2 Ali
извини, не заметил твоего поста. только что увидел, т.к. собираюсь написать про ТО1.

Итак, как и говорил, пробег 15 тык. Сразу скажу, что за это время абсолютно ничего не выходило из строя, не было ни глюков в морозы ни каких-либо серьёзных поломок. На машине езжу практически каждый день, т.е. нареканий пока (ттт) "0".
Из неприятного только лопнувшая ни с того ни с сего противотуманка, а поскольку она у меня АМГ то в наличии ее нет и надо заказывать из германии т.е. 1-2 нед. (ессно по гарантии)

Про ТО. Стоимость ТО - 14270 руб. т.е. масло, фильтр, салонный фильтр, воздушный фильтр + нахаляву поменяли мне дворники (пустяк а приятно Smile) Колодки не меняли т.к. сказали, что износ 50% передние, 20% задние. Из чего они там сделаны х.з. был крайне удивлён такому маленькому износу. Сервис, правда, полный бардак! Работают без записи, т.к. 24 часа. Сказали, что приезжайте, мол, в любое врямя...даже ночью Smile. Я приехал в субботу в 8.45 утра. Сдал машину только в 10. Народу просто тьма! 8 приемщиков и у каждого по 3-4 человека. Evil or Very Mad Зато сделали все как и обещали. Приехал в 15.00 машина была уже готова. Smile

В целом по машине - пока все супер (ттт).
Если есть вопросы - задавайте. SmileSmileSmileSmile
Мы уже раза 3 туманки меняли!! Они у нас не лопались, а камни попадают ... и трещина...... меняли не по гарантии!! И почему так долго ждать туманку?!??! У нас тож AMG но в Авилоне всегда туманки были!! Правда там не обслуживаемся!!!

Кстати, где обслуживаешся!!?!?!?
  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
обслуживуаюсь в авилоне (т.к. ближе к дому) панавто со звенигородки переехал на мкад Sad

про противотуманку не знаю...мож тоже камень попал.
ну х.з. ща в наличии сказали нету Sad
  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Anton писал(а):
обслуживуаюсь в авилоне (т.к. ближе к дому) панавто со звенигородки переехал на мкад Sad

про противотуманку не знаю...мож тоже камень попал.
ну х.з. ща в наличии сказали нету Sad
А кто тебе сказал что это гарантия!?!?!? Shocked На Авилон это не похоже!Мы на протяжении 3 лет обслуживали у них S и CL ..обслуживали кое-ка...обманывали..там идет развод на ремонт...запчасти 80% арабские!!! а не оригинал (эт по секрету Laughing, знаю сына совладельца) короче мы туда больше ни ногой!!! зажрались уж слишком они в своем Авилоне!! (ИМХО)
Щас обслуживаемся в Звезде Столице!! Обслуживаем 4 машины - все супер!! Хоть и Рольф... но подход к клиентам - сказка!!
  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
А кто тебе сказал что это гарантия!?!?!? Shocked
Инженер по гарантии, а что??? Shocked А что же это если не гарантия????? Если без следов от камня трещина на противотуманке?
CRYSTAL писал(а):

Щас обслуживаемся в Звезде Столице!! Обслуживаем 4 машины - все супер!! Хоть и Рольф... но подход к клиентам - сказка!!
у меня тоже мысль была к ним поехать...но далековато да и новый сервис, наверняка забрали сервисменов из митсубиши или хундая...хотя...в общем...не знаю...если говоришь, что все просто супер мож в следующий раз к ним поеду...
  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Anton писал(а):
CRYSTAL писал(а):
А кто тебе сказал что это гарантия!?!?!? Shocked
Инженер по гарантии, а что??? Shocked А что же это если не гарантия????? Если без следов от камня трещина на противотуманке?
CRYSTAL писал(а):

Щас обслуживаемся в Звезде Столице!! Обслуживаем 4 машины - все супер!! Хоть и Рольф... но подход к клиентам - сказка!!
у меня тоже мысль была к ним поехать...но далековато да и новый сервис, наверняка забрали сервисменов из митсубиши или хундая...хотя...в общем...не знаю...если говоришь, что все просто супер мож в следующий раз к ним поеду...
Ну может она у тебя изнутри лопнула?!!? Я ж незнаю, и вообще как остатья должен след, если камушек попал и отскочил!!!


А Звезда Столицы поверь очень хороший сервис, наоборот его + нового, что оборудование все новое, страются как говорится "все для клиента"
Они когда открылись, мы решили к ним ML на ТО отдать и больше в другие сервисы не ездим... позже у них же купили GL,S и СL и все там обслуживаем!!
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
У меня была МL-ка 2005 года, страшно ломучий автомобиль, правда я часто езжу за город и по проселочным. Подвеска, электрика, в общем проблемы везде, денег высосал уйму, по димамике прямо скажем не бумер. Так что для тех кто погонять любит то X5 рулит однозначно. С рексом по надежности вообще никаких сравнений, в общем млку ели ели продал через год, пока она совсем не развалилилась. В немцах вообще разочаровался полностью, может мне не везло, но последний гвоздь вбила полугодовая эксплуатауия 318 бехи последней модели удивительно отстойный автомобиль практически кореец Sad
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
а в каком кузове МЛ-ка то была?
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
в 163 как раз переходный был год, уже менялось поколение на 164, но говорят в 164 он не лучше, по крайней мере когда иногда захожу на форум темы там с тех пор не изменились Smile
  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
как вам вот такой обвесик?

MB ML350
MB ML350
MB ML350
MB ML350
  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
Anton писал(а):
как вам вот такой обвесик?
очень достойно!!!)) а ART не нравится?))
  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
Anton писал(а):
как вам вот такой обвесик?

MB ML350
MB ML350
MB ML350
MB ML350
мне все нравится, за исключением переднего бампера, мне кажется он какой-то торчащий
  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
CRYSTAL писал(а):
мне кажется он какой-то торчащий
эт аэродинамическая губа))
  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
Psihozzz писал(а):
CRYSTAL писал(а):
мне кажется он какой-то торчащий
эт аэродинамическая губа))
и таакое бывает!?! Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов