5-06-2019 
5-06-2019 
передний SAT не берите, только ради аэродинамики разве что, китайский пластик и так мягкий, а там ещё и прорезь большая под выхлоп, в итоге весь пыльник можно как ковёр в рулон скрутить легко)
лучше с распила взять за те же деньги
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Спасибо коллеги.Вживую нет возможности посмотреть эту защиту.Поэтому еще вопросы.Выше читал что в шерифе надо дополнительно прорезать/расширять отверстие для съема фильтра и слива отработки.И сейчас в 2019г. изготовитель так и продолжает штамповать защиты не внося поправки в эти неудобства?У оригинала шериф в комплекте обязательно должны быть крепеж?
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Эдуард86 писал(а):
alpeisov писал(а):
ST-LX46-025-В0 (задний пыльник)
Брал только задний, ...овно полное, пластик очень тонкий и слишком гибкий, на свои места становится не ровно, долго не мог прикрутить, получается как бы пузырь в центре, выгнутый вниз. В результате зимой за эту выпуклость его оторвало. Купил с распила Харриера, оригинал, как новый, по цене меньше сатовского, небо и земля.
Ссылку на продавца не подскажите?
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
alpeisov писал(а):
Выше читал что в шерифе надо дополнительно прорезать/расширять отверстие для съема фильтра и слива отработки
Вообще не представляю, как без снятия Шерифовской защиты, можно поменять масло. Я её снимаю, не вижу в этом проблемы.
alpeisov писал(а):
У оригинала шериф в комплекте обязательно должны быть крепеж?
Моя шла с крепежом, если его можно так назвать, четыре болта под ключ на 17, две дистанционные втулки и шайбы, четыре пластины с резьбой и два болта М6.

_________________

Road my home

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
я так понял переднюю и заднюю часть шериф не закрывает?только среднюю площадь под двигателем? интересно бывают ли металл аналоги качества как у шерифа, но закрывающие площадь как у оригинала из 3-х частей? или сразу целиком взамен 3-х частей. пока не нашел в интернете.
Защита картера
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
alpeisov писал(а):
я так понял переднюю и заднюю часть шериф не закрывает?только среднюю площадь под двигателем? интересно бывают ли металл аналоги качества как у шерифа, но закрывающие площадь как у оригинала из 3-х частей? или сразу целиком взамен 3-х частей. пока не нашел в интернете.
Защита картера
Да только центральная часть под двигателем.
При этом Шериф лучший вариант.
Метал. защиты, закрывающей все 3 части, нет. Вы представляете какой бы у неё был вес?)))
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Anton505 писал(а):
При этом Шериф лучший вариант.
Метал. защиты, закрывающей все 3 части, нет. Вы представляете какой бы у неё был вес?)))
мне досталась алюминиевая защита (средняя) от предыдущего владельца. Весит около 2-3 кг всего Amd Ashamed
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Dim_Sergeich, фирма, название?!
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Anton505, ну откуда же я знаю. На ней нет опознавательных знаков. Отверстия под слив масла нету, но меня не напрягает ее снимать, а заодно и посмотришь на состояние снизу (раздатку контролировать приходится - сопливая)
  •  
  • +1
8-07-2019 
8-07-2019 
filsergey писал(а):
Пришла защита ( пыльник )
Подскажите, чем можно её усилить?
Хотел шумкой, но она вся в рёбрах жесткости и отверстиях

Защита картера

Защита картера
Дожди на севере, как в тропиках льют, проезжая глубокую лужу, опять оторвал эту защиту (самую дальнюю), уже 3-я за 7 лет Amd wallbash . Теперь думаю, зачем она там нужна, может без неё ездить? Может кто нибудь нашёл металлический аналог? Получается при проезде глубоких луж, её отрывает напором воды, можно этого избежать, если проезжать очень медленно, но не всегда так получается и постоянно покупать тоже надоело(((

_________________

Road my home

  •  
8-07-2019 
8-07-2019 
Эдуард86, этот пыльник же раздатку и кардан прикрывает.
Инфа о таком металлическом не попадалась.
  •  
8-07-2019 
8-07-2019 
Anton505 писал(а):
этот пыльник же раздатку и кардан прикрывает.
Разве что саму раздатку прикрывает, а кардана там совсем чуть чуть под ней, большая его часть не прикрыта ничем.

_________________

Road my home

  •  
18-07-2019 
18-07-2019 
Автоброня ктонибудь использовал?
link
у нее передний край в нахлест с передним пыльником или в стык или в "зазор" Very Happy
  •  
19-07-2019 
19-07-2019 
Судя по картинке в стык.

_________________

RX 300. 2005. R3.

  •  
19-07-2019 
19-07-2019 
alpeisov, возьмите Шериф и горя не знайте)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов