home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2006 
3-04-2006 
Господа, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Сделал То на ШООРИ, на следующий день загорелся ЧЕК и VSC, приехал к ним, подключили комп, говорят ошибка 1346, что-то с датчиком распредвала. Обнулили, с подключенным тестером прокатились на разных режимах, все нормально. На следующий день опять загорелся ЧЕК и VSC, тестер опять показывает ту же ошибку. На сервисе разводят руками, говорят надо всю электрику проверять и тестировать. Ошибку опять обнулили, но через пару часов все повторилось. Машина ведет себя обычно, кроме загорающихся ламп никаких отклонений. Если кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой подскажите куда лезть, а то бравые сервисмены всю машину разберут пока выяснят и гореть уже будет не только ЧЕК Shocked
Спасибо
  •  
4-04-2006 
4-04-2006 
о ШООРИ слышал только негатив
может иетки попутали или датчик поломали? по-любому гарантийный случай, пусть чинят за свой счёт...
  •  
4-04-2006 
4-04-2006 
а что за метки?
  •  
4-04-2006 
4-04-2006 
Ремень ГРМ меняли? Если да- надо проверить тдатчик положения КВ
Полюбому электрика здесь непричем - это их вина

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
4-04-2006 
4-04-2006 
У меня была эта фигня - действительно метки не совпадали после замены ремня одним знакомым, который хвалился, что знает Рекс как свои пять пальцев, а на деле оказалось, что я просто набил ему карман - у официалов те же операции оказались дешевле... узнал, когда переделывать ездил...
  •  
4-04-2006 
4-04-2006 
MIKLES писал(а):
Ремень ГРМ меняли? Если да- надо проверить тдатчик положения КВ
Полюбому электрика здесь непричем - это их вина
Да меняли, в том то и дело, лучше бы не меняли, завтра с утра поеду пусть смотрят Twisted Evil
  •  
5-04-2006 
5-04-2006 
Сегодня пригнал машину в ШООРИ опять, сказал проверить метки
Открыли, говорят, да действительно метка на 1 зуб не совпадает и вообще механик одел его не той стороной, он оказывается у вас направленный Rolling Eyes
Короче мучились часа 3, все метка у них убегала постоянно, но в итоге вроде сделали Cool надеюсь, что окончательно Very Happy
  •  
5-04-2006 
5-04-2006 
Voda писал(а):
Сегодня пригнал машину в ШООРИ опять, сказал проверить метки
Открыли, говорят, да действительно метка на 1 зуб не совпадает и вообще механик одел его не той стороной, он оказывается у вас направленный Rolling Eyes
Короче мучились часа 3, все метка у них убегала постоянно, но в итоге вроде сделали Cool надеюсь, что окончательно Very Happy
Ремень меняется не так часто, а штука серьезная, то претянут, то не дотянут, то метки не выставят. Я думаю, что такие работы надо у дилера делать.
  •  
6-04-2006 
6-04-2006 
не согласен. Проще делать там, где есть опыт и положительные отзывы

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
6-04-2006 
6-04-2006 
MIKLES писал(а):
не согласен. Проще делать там, где есть опыт и положительные отзывы
Не ну это понятно, какой уж там опыт у дилеров, дилетанты. Laughing
  •  
6-04-2006 
6-04-2006 
Только купоны стричь..... и на замену узлов разводить.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
6-04-2006 
6-04-2006 
MIKLES писал(а):
Только купоны стричь..... и на замену узлов разводить.
Ну ни без этого Laughing На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал. Вечный бой. Wink
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Народ выручайте либо на зуб ремень неправильно воткнули, либо датчик распредвалов....это я всё знаю, но вот завтра в 6 утра выезжать за 500км туда обратно, что скажете есть ли опасность езди при этой ошибке? Так то её сбросили и пока не горит, но думаю загорится......
Вопрос есть ли опасность езди при этой ошибке?
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Я месяц так ездил... пока не подсказал, что это ремень перескочил,либо датчик распредвала... оказалось - перескочил таки... Вот такие у нас официалы гребаные! Evil or Very Mad
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Дмитрий писал(а):
Я месяц так ездил... пока не подсказал, что это ремень перескочил,либо датчик распредвала... оказалось - перескочил таки... Вот такие у нас официалы гребаные! Evil or Very Mad
И что всё нормально?????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов