22-10-2015 
22-10-2015 
Приглашаю!!!
Видел, видел 100-ку дизельную на гидре. Amd Thumbs up
Серега на этой неделе в гости, в Ульяновск? )))
Эдуард, давай сначала ко мне, а потом к тебе в баньку на недельку забуримся Amd Green
А там дальше к кому ближе, по глобусу бум ориентироваться))))
  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
M@ks писал(а):
Предлагаю в понедельник встретиться в Ульяновске. ))) Руслан угощает кофе )))
Сам буду варить ))), в турке!!!
Зерна в кофемолке, и в медной турке потихоньку на углях. Можно имбирь добавить, аще БОМБА ))))
Всех угощаю!!!!

Если че с авто ни так, гараж и инструменты отдам в полное распоряжение )))
  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
Подскажите кто знает, каталожный номер "держателей для ковриков", такая фигня которая торчит из пола (сейчас у меня просто отверстия на ее месте) и за которую цепляются коврики чтоб не смещались.

_________________


  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
zippo74 писал(а):
Подскажите кто знает, каталожный номер "держателей для ковриков", такая фигня которая торчит из пола (сейчас у меня просто отверстия на ее месте) и за которую цепляются коврики чтоб не смещались.
Если надо могу продать новый комплект таких за пицот рублей.)
Коврики LX470
  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
Главное чтобы кольца металлические были в ковре, люверсы которые, без них крючки не держатся.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
Спасибо! В выходные посмотрю есть ли там металлические кольца

_________________


  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
Brainstorm писал(а):
Руль писал(а):
.... Прикупил тут за недорого родные коврики... Amd Razzing Коврики LX470

Коврики LX470

Коврики LX470

Коврики LX470
Эдуард, у тебя же бежевый салон, продай их мне, у меня серый ))). Если честно, завидую, тоже хотел бы свой водительский поменять. Где взял и за сколько, колись.
Да Сергей ты прав! Они от серого салона. Недавно где то на фотках увидел свои родные бежевые . Но как на них наступать?...на бежевые?... Если только разуваться!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
Забыл тут упомянуть..: раньше ездил на праворуких японцах, а именно на Т.Краун. Последний 92г выпуска, потом уже прадик... Так вот, ковры там родные лежали ни чета Лексусу!!!.. Ворс Высотой 1.5-2.0см, и именно ворс стоял!!! До того они были мягкие!!!!... Родная вышевка - Crown, золотом, ни фига за 15 лет не вышеркалась. А под правой пяткой, резиновая вставка от вытирания..!!!! Ковры были пылеотталкивающии, стирал я их Очень редко. Их только стоило через день выхлапывать. Потом, через пол года постираеш... А они просто как новые!!!! Появлялся блеск ворса а золотая вышевка опять слепила глаза. Я на дальнии расстояния всегда разувался, включал круиз. Ноги просто были как дома.

У Лексуса ковры гораздо проще - как у Короллы. Вот и бродит у меня мысля - заказать на пошив на LX, такие же длинно ворсные. У нас шьют, прорезиненные, и любую надпись бьют но цена...!!!!! Восемь! Год в раздумьях!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
Жаль что нет фотографии тех ковров! В то время даже цифровых фотиков в помяне не было! А какое было качество!!!! На ощупь - не вру, руку не оторвать!!! Хотелось гладить их и гладить!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
Купить бельгийский ковер (перси будет стоимости нашего авто),
Нарезать его, сделать акантовку и можно в носках гонять Amd Green
  •  
31-10-2015 
31-10-2015 
Руль писал(а):

У Лексуса ковры гораздо проще - как у Короллы.
Эдик скажу даже больше , у меня на королке прульной были ковры как ты говоришь с длинным ворсом по периметру ,а по середке "стриженый"ворс - они были на голову выше лексусовских оригинальных , как только взял лексуса , то сразу заметил что на них стало сыпаться нижнее резиновое покрытие , пока валяются дома , буду продавать авто , закину их под резиновые

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
Посмотрел, железные кольца у меня есть, посоветуйте коврики резиновые с высоким бортом типа novline или подобные, и крючки с ковриками идут?

_________________


  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
МАВр писал(а):
zippo74 писал(а):
Подскажите кто знает, каталожный номер "держателей для ковриков", такая фигня которая торчит из пола (сейчас у меня просто отверстия на ее месте) и за которую цепляются коврики чтоб не смещались.
Если надо могу продать новый комплект таких за пицот рублей.)
Коврики LX470
ответил в ЛС

_________________


  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
zippo74 писал(а):
Посмотрел, железные кольца у меня есть, посоветуйте коврики резиновые с высоким бортом типа novline или подобные, и крючки с ковриками идут?
у меня какие то полиуретановые , так вот они и так не катаются , хотя крючки были в комплекте - ставить их не стал

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
Оплатил комплект новых оригинальных серых ворсовых ковров. Думаю через недельку будут в Москве. Свой БУ комплект буду продавать. Тоже буду в носках гонзать ))).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов