13-04-2013 
13-04-2013 
Рюревич писал(а):
И вообще - надо заниматься воспитанием детей, из них вырасло то что мы имеем сейчас!
А что мешало это делать раньше и с чего ты взял, что в дальнейшем что-то изменится? Amd gmm

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Forsage45 писал(а):
Рюревич писал(а):
И вообще - надо заниматься воспитанием детей, из них вырасло то что мы имеем сейчас!
А что мешало это делать раньше и с чего ты взял, что в дальнейшем что-то изменится? Amd gmm
МНЕ ничего не мешало, я и сейчас этим занимаюсь, поэтому и уверен что Мои дети не вырастут такими
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Forsage45 писал(а):
Рюревич писал(а):
Будет воспитание - не будет _, лесбиянок и брошенных детей. И политики будут человеками, а не _.
Ты сейчас фантазируешь? Хотя... Суббота ж... я вот тоже винишко попиваю... Laughing
Если бы это был твой сын, который принял этот закон, как бы ты себя чуствовал? Wink
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Рюревич писал(а):
Forsage45 писал(а):
Рюревич писал(а):
И вообще - надо заниматься воспитанием детей, из них вырасло то что мы имеем сейчас!
А что мешало это делать раньше и с чего ты взял, что в дальнейшем что-то изменится? Amd gmm
МНЕ ничего не мешало, я и сейчас этим занимаюсь, поэтому и уверен что Мои дети не вырастут такими
Твои дети - не единственные в этой стране. мне тоже ничего не мешало. мой тоже не единственный.. Каков Общий итог? Твой лозунг кому адресован?

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Рюревич писал(а):
Если бы это был твой сын, который принял этот закон, как бы ты себя чуствовал?
Мой сын, такой закон не примет никогда... Твой, мой... А других нету???

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Хотите сказать, что есть родители которые говорят детям станьте гомосеками и лесбиянками....?

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Я скажу, что многим детям, вообще ничего не говорят.. и не воспитывают.. как и что получится - х.з.. на этом фоне и имеем то, о чём Рюревич пишет..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Forsage45 писал(а):
Рюревич писал(а):
Forsage45 писал(а):
Рюревич писал(а):
И вообще - надо заниматься воспитанием детей, из них вырасло то что мы имеем сейчас!
А что мешало это делать раньше и с чего ты взял, что в дальнейшем что-то изменится? Amd gmm
МНЕ ничего не мешало, я и сейчас этим занимаюсь, поэтому и уверен что Мои дети не вырастут такими
Твои дети - не единственные в этой стране. мне тоже ничего не мешало. мой тоже не единственный.. Каков Общий итог? Твой лозунг кому адресован?
Всем. Нефиг трындеть. Если бы каждый занимался воспитанием детей - не пришлось бы сейчас это обсуждать. Нас же воспитали...
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Forsage45 писал(а):
Я скажу, что многим детям, вообще ничего не говорят.. и не воспитывают.. как и что получится - х.з.. на этом фоне и имеем то, о чём Рюревич пишет..
про то и речь...а кто-то же тех, кто ничего не говорит, получается тоже не воспитывал...
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Не пора ли выпить за наших детей? Wink
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Мое мнение не все так просто. Где то ломается что то на подсознательном уровне и не всегда это зависит от воспитания. ИМХО!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Рюревич писал(а):
Если бы каждый занимался воспитанием детей - не пришлось бы сейчас это обсуждать.
Вот вот. Многие и очень многгие вообще не занимаються воспитанием детей. Выйдите в час или два часа ночи на улицу. Что там твориться. Каких тока людей (В ТОМ ЧИСЛЕ ПОДРОСТКОВ) НЕТ там на улице. Брошенные сами себе. Вот и прибирают их к рукам всякие там развратники. И имеем то что имеем.
У ребёнка должна быть мать и отец(который если чё может и ремня всыпать). И по другому быть не может ни как. Всё остальное это уродство и брак.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Рюревич писал(а):
Не пора ли выпить за наших детей?
Бзынь! Amd beach

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Рюревич писал(а):
Если бы каждый занимался воспитанием детей - не пришлось бы сейчас это обсуждать. Нас же воспитали...
Renat.plan писал(а):
Многие и очень многгие вообще не занимаються воспитанием детей. Выйдите в час или два часа ночи на улицу. Что там твориться. Каких тока людей (В ТОМ ЧИСЛЕ ПОДРОСТКОВ) НЕТ там на улице. Брошенные сами себе. Вот и прибирают их к рукам всякие там развратники. И имеем то что имеем.
Вот. О том и речь..

Рюревич писал(а):
Не пора ли выпить за наших детей?
Бзынь...
.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Ну и за нас не мешает поднять стакан, побольше бы таких, которые думают о будущем...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов