home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2006 
3-04-2006 
Подскажите как настраивается память сидений. К сожалению, у меня нет инструкции пользователя. Есть CD - общий для Land Cruiser 100 и LX470. Но там ничего о, этой опции не написано.

Сам я пытался настраивать, но методом "тыка" ничего не получается.

Вообще, кроме положения сидений на 2-х водителей, какие еще настройки он запоминает?
  •  
  • +1
5-04-2006 
5-04-2006 
Настраеваются водитнльское сиденье,рулевая колонка и зеркала заднего вида.
Нужно что бы селектор кор.передач был в режиме "P".
Нажимаешь одновременно "SET" и "L1" ,ждешь звуковой сигнал.
Анологично для "L2".
Для выбора насройки просто нажимаешь "L1"или "L2"-всё начинает жужать и ездить Very Happy . Exclamation Память настроек сбрасывается при отключении АКБ Exclamation
  •  
  • +2
18-04-2006 
18-04-2006 
Спасибо. Вроде, по всякому и в разных комбинациях пробовал нажимать эти кнопки. А оказалось все так просто Smile
  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
kentilo писал(а):
Настраеваются водитнльское сиденье,рулевая колонка и зеркала заднего вида.
Нужно что бы селектор кор.передач был в режиме "P".
Нажимаешь одновременно "SET" и "L1" ,ждешь звуковой сигнал.
Анологично для "L2".
Для выбора насройки просто нажимаешь "L1"или "L2"-всё начинает жужать и ездить Very Happy . Exclamation Память настроек сбрасывается при отключении АКБ Exclamation
Нажимал во всех вариациях,пальцы болят,а сигнала нет Exclamation Question Мот ещё какая хитрость есть?На заведенной или нет?Помогите!На сервисе напрягатся особо не хотят,все приходится ждать "очень занятого" электрика.Пол подвески поменять-это пожалуйста,а по мелочам ,как-нибудь в след. раз.Спасибо.
  •  
27-12-2006 
27-12-2006 
А если без памяти, просто ручная регулировка сидений, руля и зеркал работает?
  •  
27-12-2006 
27-12-2006 
sayan писал(а):
А если без памяти, просто ручная регулировка сидений, руля и зеркал работает?
Всё работает.Сегодня ещё раз попробовал настроить память. L1 промолчала,L2 пикнула! ура!заработало! отезжаю на сидушке назад,жму L2-все возвращается!УРА!!!Вот оно-счастье!Поездил немного,сбиваю положение сидушки,жму L2- тишина,пытаюсь заново настроить -тишина.ху..ня какая-то творится.
  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
контакты зачисть Wink у меня другой вопрос - как до фильтров кондера в лыксе добраться ? знаю что за бардачком, но вот как ?
на диске Саяна нет такой инфы Sad

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Открываешь бардачок, отщелкиваеш его стопоры внутрь (для этого тонкую отвертку втыкаешь в щель стопоров - не между корпусом бардачка и стопором а в щель двух половинок стопора). Откидываешь бардачок вниз, и за ним будет корпус кондюка. В нем четко просматривается пластина прикрывающая фильтры. Она снимается просто (не помню точно как, но поэтому и не помню что просто). За ней фильтр - его вытаскиваешь, а под ним второй - поддеваешь его к верху и тоже на себя. Удачи.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Память настройки сиденья

  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
спасибо ! а фильтры ставить только оригинал ? а от кукурузника подходят ?

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
nwizard писал(а):
спасибо ! а фильтры ставить только оригинал ? а от кукурузника подходят ?
Думаю подойдут,ставил оригинал,на упаковке написано TOYOTA/DENSO,у нас стоят 110$ пара,в штатах -56,
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
nwizard писал(а):
у меня другой вопрос - как до фильтров кондера в лыксе добраться ?
Где-то здесь была даже картинка, а вот нашел
Память настройки сиденья

nwizard писал(а):
а фильтры ставить только оригинал ? а от кукурузника подходят ?
У меня такое подозрение, что они на всех Тойотах одинаковы, хотя имеют разные партнамбер. Недавно менял на RAV4 - ну очень похож по размерам на Лыксовский. Будет время сравню ради интереса Wink
  •  
17-01-2007 
avatar
Jet Jet
17-01-2007 
а в Рыксе так же?

_________________

Сын чекиста

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Саяновская картинка больше даже от рыкса, чем от лыкса Smile на лыксе фильтра два и стоят они вертикально Smile

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
VI-Jet писал(а):
а в Рыксе так же?
Ты издеваешся? ДА? Smile

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Память настройки сиденья

  •  
27-01-2007 
27-01-2007 
nwizard писал(а):
контакты зачисть Wink
Всё заработало!!!Спасибо!!!Контакты окислились конкретно.Разобрали,почистили,все ОК.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов