home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-04-2016 
24-04-2016 
Парни хочу поменять платиковые накладки на подножках как они отделяются от аллюминия толи на клипсах толи на 2 стороннем скотче вобщем незнаю просто ломать жалко хочется снять аккуратно

_________________

С уважением Владимир

  •  
27-04-2016 
27-04-2016 
Пороги-Подножки на LX470Пороги-Подножки на LX470Пороги-Подножки на LX470Пороги-Подножки на LX470Пороги-Подножки на LX470Пороги-Подножки на LX470Пороги-Подножки на LX470Пороги-Подножки на LX470Пороги-Подножки на LX470Пороги-Подножки на LX470Доброго времени суток Всем, решил обновить бампера перед сезоном, за одно и подсветку порогов привести в порядок. под замену попали нижние плафоны, заменил на вазовские, и пешил перепаять все диоды в трубках, одна плата сгорела из нарушения герметизации, кулибины обещали нарисовать такую же. Сборку еще не завершил, по окончанию отпишусь как и что в итоге получилось. Надеюсь эти фото помогут тем кто ищет ответы по порогам, сложного там ни чего нет, чем покупать новые планки подсветки по 5 тыс. дешевле снять да и перепаять ) [/img]
  •  
21-07-2021 
21-07-2021 
lx470 2002 порогов нет, хочу крашенные, аэростеповцы говорят, что у них только накладки, ни самого порога ни кронштейнов нет.
link
какой вариант, только оригинал? А что за аэростеп с японии?
  •  
13-08-2021 
13-08-2021 
Пороги-Подножки на LX470Пороги-Подножки на LX470]Доброго времени суток Всем, решил обновить бампера перед сезоном, за одно и подсветку порогов привести в порядок. под замену попали нижние плафоны, заменил на вазовские, и пешил перепаять все диоды в трубках, одна плата сгорела из нарушения герметизации, кулибины обещали нарисовать такую же. Сборку еще не завершил, по окончанию отпишусь как и что в итоге получилось. Надеюсь эти фото помогут тем кто ищет ответы по порогам, сложного там ни чего нет, чем покупать новые планки подсветки по 5 тыс. дешевле снять да и перепаять ) [/img][/quote]
от чего плафоны ставили, не протекают и какая цена? За родные что то ценник подламывают и аналог не вижу, хотя очень похожи на плафоны подсветки номера
  •  
8-01-2022 
8-01-2022 
Добрый день, хочу установить оригинальные пороги с подсветкой на европейскую машину 2006 года . Раньше стояли чёрные пластиковые пороги. С какими проблемами могу столкнуться , буду ли проблемы с подключением подсветок ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов