5-04-2013 
5-04-2013 
По результату повторного сканирования завтра и замены масла и фильтра, возможно придется покупать у вас. Завтра момент истины.
  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Slss писал(а):
АКПП и моторы пробег до 70 т км разборки
контрактные и наличии
моторы от 3 т $
коробки от 2 т $
Предварительно стоит поинтересоваться, сколько стоит доставка и таможня (кроме стоимости акпп) из украины в россию и как бы что не случилось узнать стоимость и возможность возврата акпп и это не считая стоимости ее замены. Соглашаясь на такую акпп надо понимать что она не восстановленная, а б/у и никто не знает ее реального пробега и состояния.
Я читал что американские дилеры лексус продают восстановленные на заводе акпп за половину стоимости новой.
  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
у меня только свежие машины.в отличии от России у нас нет математики делать машину после аварии.конструкторы у нас не существует.все машины с пробегом маленьким, это не Сибирь, не гоняют на джипах километраж.
граница и доставка коробки будет например в Москву около 300 $-400, уже отправлял не раз.
гарантия стандартная, но понять коробку надо проехать 1 км.
и однозначно они лучше любой ремонтной, они практически новые.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Прокладка на поддон, кольцо на горловину фильтра и сам фильтр. Объем замены по системе "слив-долив" по объему слитого плюс потери, если аппаратная замена то 12 литров и промывка. Только что прошел процедуру аппаратной замены.
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Просканировали - ошибок нет, слили масло - красное без разводов на салфетке, мехпримесей в масле нет, на магнитах их там 4 нет ничего, промыли заменили масло под давлением. Сел поехал - переключение скоростей все равно опаздывает или вообще не переключается пока не перегазуешь. В Тюмени аппаратная замена вместе с маслом, средством для полоскания работой обошлось 16тр плюс 6тыр прокладка поддона, кольцо на горловину фильтра и сам фильтр. Видимо попал...
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Stlkup писал(а):
средством для полоскания
что это?
Stlkup писал(а):
16тр
пипец!!!! у нас максимум 6 т рр
Stlkup писал(а):
плюс 6тыр прокладка поддона
а нафига поддон снимали,если аппаратомConfused как это делали видел лично?

уровень масла срочно проверь!!!скорее всего его не умело сделали,на холодной коробке,а надо горячей и на нейтрали

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-04-2013 
avatar
puf puf
8-04-2013 
Stlkup писал(а):
Просканировали - ошибок нет, слили масло - красное без разводов на салфетке, мехпримесей в масле нет, на магнитах их там 4 нет ничего, промыли заменили масло под давлением. Сел поехал - переключение скоростей все равно опаздывает или вообще не переключается пока не перегазуешь. В Тюмени аппаратная замена вместе с маслом, средством для полоскания работой обошлось 16тр плюс 6тыр прокладка поддона, кольцо на горловину фильтра и сам фильтр. Видимо попал...
Ни хрена себе расценки.
Фильтр + кольцо + прокладка 2 т.р.
Масло Тойота WS 20 л - 8 т.р.
Остальное работа?
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
puf писал(а):
Масло Тойота WS 20 л
12 л ...ну 15 если грязная в смерть!!! у меня на станции аппарат,я в курсе))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-04-2013 
avatar
puf puf
8-04-2013 
20 это я взял для примера цены. Стандартная упаковка 20 л ведро. Если 12 то вообще 4800. Короче жесть.
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Вот люди писали в 11 году:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 17:05
у меня на сотке 750-я. Пробег- около 270- никаких проблем. У всех, кого знаю с сотками и бенз. и турбодиз. с такими коробками проблем нет. Спросом на разборках она пользуется нулевым- мне недавно предлагали свежую коробку в идеале за 10(десять) тысяч руб...
343- более слабая коробка, расчитанная на меньшие нагрузки и крутящий момент. 750 надо с 442-й сравнивать.
  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
Масла ушло 13л, полоскали фиг знает чем, поддон снимали потому что меняли фильтр, работы проводились при мне, машину грели на нейтрали, прокладка поддона что-то около 400руб, а вот фильтр 4тыр, а 6 тыр это комплект -кольцо, прокладка поддона, кольцо на фильтр, ну еще там какую то фигню заказал зять и все это сттоило 6440руб. А вот работа по замене масла с маслом со всякой фигней, работа персонала (делалось в дилерском центре ТОЙОТА) вот и обошлось 16.
Для REUTMEN коробка 750f пробег (реальный) 268870 км, но вот что с ней не так не знаю. Разбирать неохото, умельцы разберут, а потом какя нибудь мелочь окажется не нужной.
  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
БУДУ ЕЗДИТЬ ПОКА НЕ НА...ТСЯ СОВСЕМ.ПОТОМ КУПЛЮ НОВУЮ КОРОБКУ, НО МАШИНУ НЕ ПРОДАМ
  •  
  • +2
8-06-2013 
8-06-2013 
Stlkup решил проблему с акпп?
  •  
10-06-2013 
10-06-2013 
Сказали - катайся! Прошел сканирование центре ОД Тойота, в центре ОД Лексус и ни те, ни другие ничего не нашли. Хотя должен отметить, что вроде (после смены фильтра и масла) стала работать лучше, а может этот желаемый результат становится псевдодостигнутым. Не знаю, посмотрим. Если что, непременно отпишусь. Хочу летом съездить на море, а это около 3ткм в один конец, вот и посмотрим
  •  
16-07-2016 
16-07-2016 
Ну вот и до меня дошла учесть в выборе: ремонт коробаса или контракт. Слил масло,снял поддон, вытряс остатки всекого железа и пошел искать во всемирной сети контракт... Сейчас в пути, думаю через недельку подойдет. Родная пробежала х.з. сколько, но за 500 тык это точно (судя по базе ТО и собственному пробегу).

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Трансмиссия Правила форумов