home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2016 
26-07-2016 
Lexus Selected писал(а):
Прочитайте обзоры попыток угона вот хоть здесь например
А зачем мне читать сайт конторы, основное направление которой ставить (продавать) сигналки автовладельцам ? Shocked
О какой объективности я (как и другие) там прочитают ? Rolling Eyes
Lexus Selected писал(а):
Выход - авторское решение от опытного установщика. Как говорится опыт есть опыт.
Я разве сказал, что нужно самостоятельно ставить "тумблер от вертолёта" внизу справа под водительским сиденьем ? Да ещё, если у владельца нет технического образования и понятия что такое "плюс и минус" ? Я сказал обобщённо, не коверкайте (не переворачивай) слова. Exclamation

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
барс027 писал(а):
Я сказал обобщённо, не коверкайте (не переворачивай) слова. Exclamation
Вот именно потому, что вы ответили обобщенно, я и выделил оттуда один из смысловых вариантов.
Ведь другие ваше обобщение тоже могут понять по своему! Слово "самодельная" в моем понимании русского языка трактуется как "сделан самим", т.е. "своими руками".
Как говориться "будьте внимательны раздавая советы на форуме, нас могут читать дети." Exclamation


барс027 писал(а):
А зачем мне читать сайт конторы, основное направление которой ставить (продавать) сигналки автовладельцам ?
О какой объективности я (как и другие) там прочитают ?
Хорошо. Почитайте темы людей на этом форуме у которых угоняли авто, прям от дома.
Да и вообще, чего это я вас уговариваю. Чем больше других "доступных" машин, тем менее привлекательная моя Smile

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
Подправлю. Речь об msc-lab.
Зимой ушел все таки 200-й... хозяин пришел чуть ли не с "пулеметом" покрошить установщиков )) В общем наезд был конкретный а-ля 90-е... )) Когда все поутихли и начали просматривать видеоматериал, т.к. авто стоял три дня на охраняемой парковке! выяснилось... что товарищи "ломали" т.е. пытались завести "круизёр" 3 дня! Приходили и уходили спустя 7-8 часов ковыряния! (Скорее всего авто был "заказан")
У установщиков есть такое понятие "как время угона", ну или время взлома. так вот с моей точки зрения почти 3 дня - это высший пилотаж! Конечно, есть вариант, что были не совсем квалифицированные спецы. но ведь утащили же?! Так что как то так...
Все было показано владельцу и разложено по минутам. Почесал он "репу" извинился и пригнал новый авто защищать сюда же. Все записано со слов директора данной компании.
всем удачи ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
Lexus Selected писал(а):
Да и вообще, чего это я вас уговариваю.
Не знаю, наверно делать больше нечего. Amd pardon
Lexus Selected писал(а):
Почитайте темы людей на этом форуме у которых угоняли авто, прям от дома.
Это когда только купил, ничего из допов не поставил, ночуют во дворе, думают что штатная Сига Тойоты не вскрываемая (а по сути самая слабая даже 2016 г.в) ? Amd crazy
Или когда купил б/у, и не соизволил заехать в любую контору для "обнуления" в памяти всех ключей ибрелков, как штатных и не штатных, записать имеющиеся по новой, опять же ничего не изменив от прежнего владельца по защите, и машина уехала ? Amd no
Именно это происходит сплошь и рядом, чего нового ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
Box писал(а):
авто стоял три дня на охраняемой парковке! выяснилось... что товарищи "ломали" т.е. пытались завести "круизёр" 3 дня!
Евгений, это ещё раз подтверждает мои слова:
барс027 писал(а):
Окончательный итог - машину НИКАК и НИЧЕМ не защить на 100% от угона, или завладения силой, это движимое имущество, верёвка, эвакуатор, "ствол к голове", это увы не квартира.
Что в итоге получил владелец от этой конторы, ведь наверно заплатил не один десяток рублей, и заверения что авто угнать невозможно !
А была бы КАСКО, подождал бы несколько месяцев (хотя при такой доказухе по видео гораздо быстрее), и получил бы полную стоимость авто, и денег на сиги бы столько не тратил.
Дорого, но других вариантов как случайность ГАИ, возврата машины (её стоимости) не существует.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
барс027... я разве говорил, что авто угнать не возможно?! )
Написал, что есть "время угона", т.е. время стойкости к взлому! Но я все равно за КАСКО + сига. Инче уходить будут в разы больше!

Да владелец заплатил за установку и да авто все таки ушел, но вы не поверите сколько случаев в год, где авто остаются на месте благодаря грамотной сигнализации и нормальной установке.

Почему за сигу?! авто восстановить легче после угона, чем ждать 2-3 месяца и бодаться со страховой, я учитываю "уровень" наших страховщиков, ну может за исключением первой тройки, есть шанс остаться без авто совсем!

В начале лета помял немного капот своего GS450, он там алюминиевый, раньше никто их не рихтовал, меняли на новый! Теперь страховая напрягла ОД и заставила ремонтировать его! т.е. сверлить силовой элемент выпрямлять вмятину и красить! На дворе кризис! И все ищут способ сэкономить. Страховщики будут пытаться использовать все лазейки, чтоб не вернуть клиенту деньги за авто. Так, что риск остаться без выплаты в случае угона он есть и не маленький.

P.S. Страховая кстати ИНГОС! где я страхую все аво уже 15 лет.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
26-07-2016 
26-07-2016 
Box писал(а):
есть "время угона", т.е. время стойкости к взлому!
От "шпаны" достаточно современной "диалоговой" сиги, метку в карман, механика по желанию, и желательно безпроводной "блекбак" где нибудь в "ебе@я" спрятать. Больше нафиг ничего не нужно для авто "пятилетки", и конечено хоть одну "не стандартную" блокировку.
Всё, остальное по защите - деньги на ветер. Радио сигу и автозапуск ставлю на любое авто (как и Вебасто, холодно у меня Very Happy ), личное Имхо конечно, это кроме защиты и колоссальное удобство управления машиной удалённо, и прогрев зимой и охлаждение летом, всё заблоговремено перед поездкой, для меня это неотъемлемая часть любого авто.
Каско по желанию, её суть понятно выше постами, чем дороже машина, тем больше потери для семейного бюджета в случаи утери, поломки (деревья по всей стране падают в непогоду Crying or Very sad ), ДТП увы не редкость, и не по твоей вине.
Каждый сам решает что ему нужно, и полностью поддерживаю:
Box писал(а):
я все равно за КАСКО + сига.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
hotdog69 писал(а):
sherif77 писал(а):
Вроде кроме Rx Lx ,болше никому ничего из Лексов ,вроде ненадо ? Или статистика врет ?
У нас в Спб тащат все подряд.Заеб....ли уже . Спасибо Жене BOXу как узнал где будет жить GS отправил к нужным людям.Теперь спокоен...относительно...
у парня с СПБ с другого клуба м3 е92 увели днём на прошлой неделе. На камерах видно - человек просто подошёл, открыл, сел и уехал
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
В Одессе у одной кобылы в течении двух лет дважды угоняли RX350 (III).
Дважды страховая сама находила и возвращала.

_________________

Удачи.

  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
OlegSh писал(а):
В Одессе у одной кобылы
Что за бескультурье ? Amd Stop!

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
барс027 писал(а):
Что за бескультурье
Из песни слов не выкинуть....
Написал так, чтоб не выражаться...

_________________

Удачи.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов