22-05-2016 
22-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
Ну так и я об этом,
видно не совсем понял,ок))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
Ну так и я об этом, если тиранул сам, ОД при чем? Диллер даже свои бампера не чинит. К нему какие претензии. Отдал бампер чурочкам, китайцам, вьетнамцам, да хоть русским. Пускай они чинят.
Вы немного не правы. Бампера, т.е. обвес ему продал ОД! В счетах это должно быть указано.
Тут есть два вопроса
1. Если КАСКО, то владельцу надо об этом указывать в договоре того самого КАСКО и доплачивать указывая, что на авто стоит сторонний обвес стороннего производителя.
2. Если КАСКО нет, то да красить можно где душа пожелает, но почему не у ОД?! Ему же продали этот обвес, причем не отдельно, а "НА АВТО"?! Будьте любезны и починить его за деньги. А так если Владелец хочет делать хорошо ему надо искать этот самый КХАН или как там его и начинать искать этого производителя допов и т.д.?! Человек просто хочет комфорта, продали, значит сможете и починить, накрутка у ОД 2-3 конца! И за эти бабки они и пальцем шевелить не хотят.

P.S. Представители КХАн могли бы немного и поднять пятую точку, раз уж они работают с японскими авто. Я к чему это все, заявились бы здесь, обозначили контакты, адрес, немного рассказали о себе, представились бы + контактное лицо и т.д. И поверьте продажи бы пошли, когда клубни бы знали "в лицо" у кого покупают и к кому обращаться! ИМХО а так мнений много и все противоречивые.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
22-05-2016 
22-05-2016 
Box писал(а):
красить можно где душа пожелает, но почему не у ОД?! Ему же продали этот обвес, причем не отдельно, а "НА АВТО"?! Будьте любезны и починить его за деньги.
Высказалось предположение, основанное на моем личном опыте, что ОД не ремонтирует пластиковые детали кузова в принципе, ставит новые и все. Если ОД не ремонтирует (красит) свои лексусовские бампера, то почему он должен красить бампера кханн?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
Box писал(а):
красить можно где душа пожелает, но почему не у ОД?! Ему же продали этот обвес, причем не отдельно, а "НА АВТО"?! Будьте любезны и починить его за деньги.
Высказалось предположение, основанное на моем личном опыте, что ОД не ремонтирует пластиковые детали кузова в принципе, ставит новые и все. Если ОД не ремонтирует (красит) свои лексусовские бампера, то почему он должен красить бампера кханн?
Как раз ремонтирует... давеча тут "догнал Портер" на перекрестке (виноват сам, отвлекся) небольшая вмятина на бампере. У меня КАСКО, так вот ОД(Москва Коломенское) нагрел немного вмятину и вытянул + покрасил, проблем нет.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Box писал(а):
небольшая вмятина на бампере.
у меня трещинка небольшая была.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
Box писал(а):
небольшая вмятина на бампере.
у меня трещинка небольшая была.
надо было ОД напрячь экспертизу сделать,откуда она

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Slss писал(а):
надо было ОД напрячь экспертизу сделать,откуда она
Мне и без экспертизы известно откуда она. На ледяном спуске прицеп оказывается иногда, быстрее машины начинает ехать Sad Sad

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
24-05-2016 
24-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
Slss писал(а):
надо было ОД напрячь экспертизу сделать,откуда она
Мне и без экспертизы известно откуда она. На ледяном спуске прицеп оказывается иногда, быстрее машины начинает ехать Sad Sad
понял,надо было к простым сто обратиться,это материал не стекло,это АБС ....легко бы отремонтировали!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-05-2016 
24-05-2016 
я вот тоже не как не пойму в чем проблема?? у нас в любой забегаловке мастерской, делают бампера хоть он весь на куски разлетится, и это еще с 90-х даже если часть кусков нету! а стекло пластик еще легче, не как не в еду в чем проблема?? Притом феном подгоняют так, если даже зазоры с палец!

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
24-05-2016 
24-05-2016 
вот так у меня встал бракованный обвес, а вот так он уже был через полчаса, дел на 30 минут и фен в помощь!!

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!
Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!
Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
  • +1
24-05-2016 
24-05-2016 
Slss писал(а):
понял,надо было к простым сто обратиться,это материал не стекло,это АБС ....легко бы отремонтировали!
так и сделал за 1 день все привели в порядок.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
24-05-2016 
24-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
за 1 день все привели в порядок.
супер!
Со стеклом так не выйдет!
Кстати,кто еще из тюнинга АБС материал делает?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-05-2016 
24-05-2016 
Slss писал(а):
Кстати,кто еще из тюнинга АБС материал делает?
_________________
Alterego.

_________________

Обвес KHANN. Нужна помощь!!!!!

  •  
24-05-2016 
24-05-2016 
к Олег писал(а):
Alterego
у как то скромно по моделям и тд

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Slss писал(а):
Кстати,кто еще из тюнинга АБС материал делает?
у меня обвес Jaos стоит, правда на половину, передний обвес оборвал. Ни как не могу установить по новой. Из пластика сделан.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов