home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2013 
19-03-2013 
Добрый день, уважаемые!

Обращаюсь за помощью с такой вот бедой:

На 570 лексусе (дорестайловый) стоит обвес KHANN...
Машина такая уже была куплена.

Немного коцнули задний бампер...вроде как приговорили к замене!
По информации от дилера задний бампер этой фирмы с установкой стоит 185 000 рублей + покраска этого бампера 25 000...
Мне кажется это какой то бред....

Визуально мне кажется, что бампер вообще сделан из стекловолокна...

Вопросы:
1. Есть ли реплики этого обвеса, где взять?
2. Оригинальный он реально столько стоит?
3. Говорили, что он поставляется только в сборе с выпускной системой. Это так?

Буду очень благодарен за любую помощь!!!
  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
Обратись в Толекс, они плотно работают с этим обвесом, насколько я знаю. Думаю, более исчерпывающе никто не ответит и цены лучше не даст. А сами KHANN тут на форуме сперва появлялись тоже, но как-то быстро сдулись, на вопросы не отвечали и вели себя не особо дружелюбно. Поэтому лично я не стал их обвес брать, они даже не партнеры клуба и скидок нет. Вот даже и с такой же проблемой как у вас, податься некуда - лишнее тому доказательство, что деньги надо отдавать в те компании, которые в клубе сидят и рекламируются. Ну раз уже проблема есть, обвес не выкинешь, запроси Толекс.
  •  
  • +4
19-03-2013 
19-03-2013 

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
  • +1
19-03-2013 
19-03-2013 
Фото повреждений можно? Неужели не ремонтопригодно?
  •  
  • +4
19-03-2013 
19-03-2013 
Werter5 у Вас неверная информация о нас... мы всегда были в клубе и с клубом!!! Не только как KHANN, но и как непосредственно владельцы автомобилей Lexus )

На вопросы отвечаем... + всегда есть личка...

Скидки для членов клуба есть, об этом неоднократно писали и многие ими воспользовались...

Наши обвесы продаются только у официальных дилеров, с соответствующий сервис обслуживания, строгого контроля установки и покраски деталей и гарантийных обязательств...
  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
DRIVE по вашему вопросу...


Мы можем Вам поспособствовать в предоставлении скидки, как члену Лексус клуба... у официального дилера лексус на требуемую операцию...
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
ViTaL- писал(а):
Werter5 у Вас неверная информация о нас... мы всегда были в клубе и с клубом!!! Не только как KHANN, но и как непосредственно владельцы автомобилей Lexus )

На вопросы отвечаем... + всегда есть личка...
Если отвечаете на вопросы, то почему не ответили на мой вопрос( от 3 марта 2013= 18 дней назад) про стоимость ваших дисков в ветке про нестандартные диски на ЛК200-ЛХ570?

club-lexus.ru/f...mp;start=690&per_page=15

Werter5 +1.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Vasili-M писал(а):
ViTaL- писал(а):
Werter5 у Вас неверная информация о нас... мы всегда были в клубе и с клубом!!! Не только как KHANN, но и как непосредственно владельцы автомобилей Lexus )

На вопросы отвечаем... + всегда есть личка...
Если отвечаете на вопросы, то почему не ответили на мой вопрос( от 3 марта 2013= 18 дней назад) про стоимость ваших дисков в ветке про нестандартные диски на ЛК200-ЛХ570?

club-lexus.ru/f...mp;start=690&per_page=15

Werter5 +1.
Василий... мы не продавцы... мы производители... сами не продаем....

продажами нашей продукции занимаются непосредственно... официальные дилеры лексус
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
ViTaL- писал(а):
продажами нашей продукции занимаются непосредственно... официальные дилеры лексус
А в чем собственно интерес, в чем прелесть симбиоза? Это игра в монополию ОД или изначальное отсутствие качества? Маркетинг в этом случае спорный. А если мне не нужно качество ОД, гарантия, контроль.
К примеру, я каждые два месяца был у ОД с вопросом расползающихся зазоров в течение гарантийного срока. И вопрос таки и остался не решенным.

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
  • +4
21-03-2013 
21-03-2013 
ViTaL- писал(а):
Vasili-M писал(а):
ViTaL- писал(а):
Werter5 у Вас неверная информация о нас... мы всегда были в клубе и с клубом!!! Не только как KHANN, но и как непосредственно владельцы автомобилей Lexus )

На вопросы отвечаем... + всегда есть личка...
Если отвечаете на вопросы, то почему не ответили на мой вопрос( от 3 марта 2013= 18 дней назад) про стоимость ваших дисков в ветке про нестандартные диски на ЛК200-ЛХ570?

club-lexus.ru/f...mp;start=690&per_page=15

Werter5 +1.
Василий... мы не продавцы... мы производители... сами не продаем....

продажами нашей продукции занимаются непосредственно... официальные дилеры лексус
А что, сложно эту же фразу ответить в теме?!?!?
P.S. У меня аналогичный вопрос висит к вам в Личке! С 3 марта! И тишина...
P.S.S Зато искусство видите ли производите. Автомобильное. Для кого, спрашивается? Для нас??? Зачем, если ответов не дождаться???...
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Меха... ну вот такие они..... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
21-03-2013 
21-03-2013 
Mexa писал(а):
ViTaL- писал(а):
Vasili-M писал(а):
ViTaL- писал(а):
Werter5 у Вас неверная информация о нас... мы всегда были в клубе и с клубом!!! Не только как KHANN, но и как непосредственно владельцы автомобилей Lexus )

На вопросы отвечаем... + всегда есть личка...
Если отвечаете на вопросы, то почему не ответили на мой вопрос про стоимость ваших дисков в ветке про нестандартные диски на ЛК200-ЛХ570?

club-lexus.ru/f...mp;start=690&per_page=15

Werter5 +1.
Василий... мы не продавцы... мы производители... сами не продаем....

продажами нашей продукции занимаются непосредственно... официальные дилеры лексус
А что, сложно эту же фразу ответить в теме?!?!?
P.S. У меня аналогичный вопрос висит к вам в Личке! С 3 марта! И тишина...
Звонил сейчас в Лексус-Рублевский.
Есть комплект 22"-х дисков Khann для LX570.


Стоимость комплекта: 310 000 рублей = 10 000$ .........

.....Даст ист фантастиш .......одно слово - искусство ......
  •  
  • +2
21-03-2013 
21-03-2013 
ALPI симбиоз в том.. что при покупке Нового Автомобиля, Вы не едите прямиком на завод производителя, вам никто так автомобиль и не продадут... разве что только на автовазе...

а приезжаете к официальному дилеру.. где вам все расскажут, покажут, убедитесь в качестве предлагаемой продукции, с гарантийными обязательствами и сохранением заводской гарантией.... а не покупать кота в мешке...

Mexa сорри велся диалог с вами сначала о параметрах дисков... про стоимость пропустил...
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
ViTaL- писал(а):
симбиоз в том.. что при покупке Нового Автомобиля, Вы не едите прямиком на завод производителя, вам никто так автомобиль и не продадут... разве что только на автовазе...
а приезжаете к официальному дилеру.. где вам все расскажут, покажут, убедитесь в качестве предлагаемой продукции, с гарантийными обязательствами и сохранением заводской гарантией.... а не покупать кота в мешке...
Вы не ответили.
Все, что вы сказали мало привлекательно даже для покупателей нового авто. И потом о сохранении какой гарантии вы говорите, о гарантии бампера?! На сколько я понимаю вы же не производите кота в мешке.
Суть вопроса!
А если мне не нужно качество ОД, гарантия, контроль!!!!!
Если я купил авто на вторичном рынке, если я сам могу установить и покрасить в разы качественнее и что самое главное в разы дешевле. Получается что не видать мне обвеса KHANN.

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
  • +3
21-03-2013 
21-03-2013 
ALPI писал(а):
ViTaL- писал(а):
симбиоз в том.. что при покупке Нового Автомобиля, Вы не едите прямиком на завод производителя, вам никто так автомобиль и не продадут... разве что только на автовазе...
а приезжаете к официальному дилеру.. где вам все расскажут, покажут, убедитесь в качестве предлагаемой продукции, с гарантийными обязательствами и сохранением заводской гарантией.... а не покупать кота в мешке...
Вы не ответили.
Все, что вы сказали мало привлекательно даже для покупателей нового авто. И потом о сохранении какой гарантии вы говорите, о гарантии бампера?! На сколько я понимаю вы же не производите кота в мешке.
Суть вопроса!
А если мне не нужно качество ОД, гарантия, контроль!!!!!
Если я купил авто на вторичном рынке, если я сам могу установить и покрасить в разы качественнее и что самое главное в разы дешевле. Получается что не видать мне обвеса KHANN.
Да... наш обвес можно приобрести только у официального дилера Лексус
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов