home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-09-2017 
13-09-2017 
не забудьте проверить led computers чтоб были на месте с фарами

_________________

мой блог : zatonevkredit.ru
telegram : @AndrewFedorkovsky

  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
AndrewFed, Как они выглядят?
  •  
26-05-2018 
26-05-2018 
Ребят, не подскажите, помню, была на форуме тема, где один из владельцев, кто поставил японские светодиодные фары, выкладывал с фотографиями инструкцию, как переделать эту самую галочку с праворульных фар на левый руль, помню, что там была процедура по срезу какой-то детальки на обеих фарах и надо было их просто перекинуть с одной фары на другую... честно говоря, в городе редко напрягает проезжих, разве что на неосвещенных/слабоосвещенных переулках, но стоит выехать на дачу - на бетонке все разом начинают моргать, при том, что фары отрегулированы очень хорошо, но эта самая галка праворульная никуда не убирается... понимаю, что все же можно довести до идеала и + не напрягать встречные машины.. тем более, что, к сожалению, фару уже приходилось вскрывать и собирать по-новой, уже знаю как избежать запотеваний в дальнейшем и тд.. был бы очень признателен, если бы здесь кто-нибудь расписал данный процесс или же подсказали, куда подевалась та самая тема, где это обсуждалось прям с инструкцией и фотографиями.. сколько ищу - найти не могу
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов