home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-03-2013 
13-03-2013 
Camel писал(а):
Политиканы и тут достали .....
Ради интереса создам тему про мороженое. Вкусное и сладкое.
Видимо и в ней с третьего поста мы увидим фамилию Путин и с шестого поста про ЕР

Amd Devil
Не ругайся) С роду одни и те же темы заводят народ с пол оборота : машины, девушки, политика. Про машины и так постоянно общаемся, и как только выдается возможность поднять тему политики - сразу все просыпаются Rolling Eyes
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
По тех.веткам стало ясно, что народ любит поговорить про бензин и масло и колеса. Т.е. там, где особых знаний не требуется и можно поболтать.
По аналогии думаю местные политиканы мало разбираются в политике и просто ишут причину поскандалить и обвинить кого нибудь в своих неудачах и несбывшихся надеждах....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
14-03-2013 
14-03-2013 
а вот мне интересно куда дели все системы курсовую и противобуксовочную я сколько не пытался на полигоне проехать так же не дает она мне в заносе пройти или её надо обмануть сломать сначала в занос, а потом тащить газом чтобы она не поняла что колеса буксуют

_________________


  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Оставьте политику для кухни. Тут все таки автофорум. Вообще троллей надо банить.
  •  
  • 0
14-03-2013 
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Aliftin писал(а):
Тогда зачем ВТО . если оно для простых людей ничего не дает. сравнить Россию с Белоруссией по автомобилям так мы на деревянных телегах ездим с лошадьми.
Я сам из РБ, не уточните, кто именно на телегах ездит, а то ваша фраза ввела меня в когнитивный диссонанс.

_________________

Harlequin Nest

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Причем здесь политика. Вы подумайте это ж насколько нужно не любить своих "подданных" что бы заставлять людей ездить на столь опасных так называемых транспортных средствах( поддержим своего производителя дерьма ) на хрена скажите? Есть естественный отбор он не нами придуман. Не можешь делать не делай. Согласен цена продукта не может быть одинакова везде, на цену влияют энергоносители, стоимость рабочей силы и т.д . Не думаю что газ, свет и все остальное у нас дороже так почему нас вынуждают платить вдвое больше за тот же камри ? Почему шевинива на запад с подушкой и абс, а нам без, что и так сойдет? Да нас держат просто за быдло! Извините если что не так, за державу обидно. Да и за сограждан которые тысячами гибнут в " капсулах смерти" АвтоВАЗа.

_________________


  •  
  • +3
14-03-2013 
14-03-2013 
Уважаемый. Только потому, что постить нужно в тему.
Прочитайте ещё раз название и первый пост.
Всю пену про автоваз изливайте в соответствующей теме

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Sorry

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов