19-03-2013 
19-03-2013 
eXterminator писал(а):
Но судя по всему, сняты с производства... За 24000 я думаю предложили то, что на ebay по 150-200 долларов за комплект (качественный китай).
Надо глянуть сколько они тут в Китае стоят. Думаю всяко не 200 баксов Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-03-2013 
чёрный самурай писал(а):
Час добрый.У меня вопрос к Менеджеру-нигде не могу найти золотые шильдики(украли только их,надписи остались)Поможете с приобретением? По приемлемой цене- не за 24000р. RX первого поколения.Заранее благодарен за любую информацию.
Здравствуйте. Извините за столь долгий ответ - нужно было разобраться в теме до конца.
Каталожный номер у комплекта золотых эмблем PT577-48012, их действительно сняли с производства, в интернете остались предложения по цене 700-800$, но вряд ли кто-то их на самом деле привезет. В зарубежных интернет магазинах можно найти неоригинальные золотые эмблемы по-отдельности, по цене примерно 500р. за одну.
Вот остальные номера эмблем:

PT577-48020 - Эмблема решетки радиатора
PT577-33051 - Эмблема крышки багажника, логотип
PT577-48010 - Эмблема крышки багажника "LEXUS"
PT577-48011 - Эмблема крышки багажника "300"
PT577-48021 - Эмблема крышки багажника "RX"
  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
Добрый день!

При попытке выбора запчастей постоянно выскакивает надпись -
"Для указанной вами модели запчастей не обнаружено".
Ресурс не работает, или я что-то неправильно делаю?

Заранее благодарен!
  •  
19-03-2013 
alexus70 писал(а):
купи простые ...оберни золотистой пленкой ...дешевле не будет Amd Green
А у тебя есть простые? Ты где сейчас, на куфонина? Ну я заеду завтра.

_________________

Praemonites praemonitus(кто предупреждён,тот вооружён)

  •  
19-03-2013 
Haris писал(а):

Надо глянуть сколько они тут в Китае стоят. Думаю всяко не 200 баксов Laughing
Уважаемый, ты сейчас в Китае? Ну так будь добр, глянь в самом деле, отпишись потом.

_________________

Praemonites praemonitus(кто предупреждён,тот вооружён)

  •  
19-03-2013 
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
Вот остальные номера эмблем:

PT577-48020 - Эмблема решетки радиатора
PT577-33051 - Эмблема крышки багажника, логотип
PT577-48010 - Эмблема крышки багажника "LEXUS"
PT577-48011 - Эмблема крышки багажника "300"
PT577-48021 - Эмблема крышки багажника "RX"
Добрый вечер.Благодарю за информацию.Это номера золотистых эмблем? А не подскажете адреса зарубежных интернет-магазинов?

_________________

Praemonites praemonitus(кто предупреждён,тот вооружён)

  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
чёрный самурай писал(а):
Уважаемый, ты сейчас в Китае? Ну так будь добр, глянь в самом деле, отпишись потом.
Когда буду в районе авторынка гляну.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-03-2013 
чёрный самурай писал(а):
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
Вот остальные номера эмблем:

PT577-48020 - Эмблема решетки радиатора
PT577-33051 - Эмблема крышки багажника, логотип
PT577-48010 - Эмблема крышки багажника "LEXUS"
PT577-48011 - Эмблема крышки багажника "300"
PT577-48021 - Эмблема крышки багажника "RX"
Добрый вечер.Благодарю за информацию.Это номера золотистых эмблем? А не подскажете адреса зарубежных интернет-магазинов?
Здравствуйте. Это номера оригинальных золотых эмблем. Вот ссылка на ebay:

www.ebay.com/sc...xus+RX+1999+Lexus+RX300+Gold
  •  
20-03-2013 
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
В первую очередь задача клубного магазина дать возможность каждому соклубнику сэкономить время на подбор запасной части выиграв в цене и сроках доставки, расширив при этом список мест выдачи запасных частей, в связи с этим мы приглашаем всех партнеров клуба и всех желающих к сотрудничеству!
Добрый вечер.Во многих городах и в Перми в частности есть филиалы московской фирмы EMEX. Может Вам есть смысл попытаться наладить сотрудничество с ними с целью содержания минимального ассортимента запчастей для членов клуба(и не только) в регионах на их складах?

_________________

Praemonites praemonitus(кто предупреждён,тот вооружён)

  •  
20-03-2013 
чёрный самурай писал(а):
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
В первую очередь задача клубного магазина дать возможность каждому соклубнику сэкономить время на подбор запасной части выиграв в цене и сроках доставки, расширив при этом список мест выдачи запасных частей, в связи с этим мы приглашаем всех партнеров клуба и всех желающих к сотрудничеству!
Добрый вечер.Во многих городах и в Перми в частности есть филиалы московской фирмы EMEX. Может Вам есть смысл попытаться наладить сотрудничество с ними с целью содержания минимального ассортимента запчастей для членов клуба(и не только) в регионах на их складах?
Мы очень хорошо знаем эту компанию, дружим и сотрудничаем с ними, а также дружим с одним из руководителей - Михаилом Кулябиным, но работать с ЕМЕХ не значит иметь запасную часть в наличии.
Благодаря Вашим предложениям мы постоянно совершенствуем магазин, в ближайшее время будет упрощена процедура оформления доставки, будет упрощен выбор цены для заказа запасной части, в общем прайсе наличие запасных частей будет выделяться и т.д.
  •  
20-03-2013 
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
Мы очень хорошо знаем эту компанию, дружим и сотрудничаем с ними, а также дружим с одним из руководителей - Михаилом Кулябиным, но работать с ЕМЕХ не значит иметь запасную часть в наличии.
Благодаря Вашим предложениям мы постоянно совершенствуем магазин, в ближайшее время будет упрощена процедура оформления доставки, будет упрощен выбор цены для заказа запасной части, в общем прайсе наличие запасных частей будет выделяться и т.д.
Спасибо за информацию и за заботу о нас.

_________________

Praemonites praemonitus(кто предупреждён,тот вооружён)

  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Прикупил бампер F sport на GS350, решил сменить обычный на спорт, обошелся в 6800 рублей, везде минимум 15000 объявляли. Спасибо клубу очень доволен.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
21-03-2013 
alexus70 писал(а):
Добрый Фей писал(а):
Прикупил бампер F sport на GS350, решил сменить обычный на спорт, обошелся в 6800 рублей, везде минимум 15000 объявляли. Спасибо клубу очень доволен.
а можно номерок бампера ?
Конечно можно мы привезли 52119-3A934 за 5909 рублей.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
alexus70 писал(а):
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
alexus70 писал(а):
Добрый Фей писал(а):
Прикупил бампер F sport на GS350, решил сменить обычный на спорт, обошелся в 6800 рублей, везде минимум 15000 объявляли. Спасибо клубу очень доволен.
а можно номерок бампера ?
Конечно можно мы привезли 52119-3A934 за 5909 рублей.
человеку все магазины говорили цену с другими сроками ....
что я не понимаю, в чем дело, что не так??? бампер мне привезли за 5 дней, на следующей неделе машину на замену и окрас поставлю.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
21-03-2013 
alexus70 писал(а):
Добрый Фей писал(а):
alexus70 писал(а):
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
alexus70 писал(а):
Добрый Фей писал(а):
Прикупил бампер F sport на GS350, решил сменить обычный на спорт, обошелся в 6800 рублей, везде минимум 15000 объявляли. Спасибо клубу очень доволен.
а можно номерок бампера ?
Конечно можно мы привезли 52119-3A934 за 5909 рублей.
человеку все магазины говорили цену с другими сроками ....
что я не понимаю, в чем дело, что не так??? бампер мне привезли за 5 дней, на следующей неделе машину на замену и окрас поставлю.
а что в прайсе за такую цену сроки 5 дней? или у них неверные сведения по срокам ?
Не стоит искать подвох, мы стараемся работать хорошо, вот и в этот раз привезли бампер раньше чем обещали, за что клиент благодарен!!!
Огромная просьба не флудить! Мы рады всем за отзывы, пожелания и предложения, также я с удовольствием отвечу на все вопросы по работе магазина и запасным частям!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов